• Нравится 2
Перейти к публикации

АУТ2017/Dutch Passion,GHS,Barneys Farm,Bulk Seed Bank,Negoro Garden/Etisso/гидрогель


PacifiC

Рекомендованные сообщения

держи их в ауте до победы и не впадай в параною - не делай никакой монаги ты чо??? усе буде добра!! в этом году из-за погоды у всех фигня творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KeyKovich сказал:

держи их в ауте до победы и не впадай в параною - не делай никакой монаги ты чо??? усе буде добра!! в этом году из-за погоды у всех фигня творится

До сентебря они очень большие вымахают, место так сказать, не расчитано на фотопериод, раннецветы, суперавтоцветы(цикл 100-120 дней) осенью все пожелтеет, а планты будут зеленые плюс цветущии, их дернут вездесущии грибники. Лишнее палево не к чему! Пусть все думают, что нету на районе гроверов:ph34r: Недельку образумиться и зацвести Я им еще дам:smile: а если уж нет, да будет монака:icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:icon_friendship: Очередной раз посетил свои делянки, Планты с моих орехов(АУТ2015/ Negoro Garden)так и не зацвели:aikido:, ну кроме одной(вроде как начинает) Ну че тут скажешь, Солнце дало мне монаку:1043269172: Качество монашки получилось среднее. Пролил всех etisso красной, все цветут и слава Джа плесени не на одной не обнаружено.

Всем peace:kur_2504:

 

1 - Ак47 Х Hindu Kush(F3) от Negoro Garden 43 дня (пошло на монашку)

2 - White Widow(F3) от Negoro Garden 43 дня (оставил)

3 - White Widow#2(F3) от Negoro Garden 43 дня (пошло на монашку)

4 - Super Lemon Haze 54 дня

5 - Colorado Cookies 54 дня

6 - Pineapple Express 41 день

7, 8 - AutoXtreme 72 дня

9 - Perfect Power Plant 72 дня

10 - White Widow 66 дней

11 - Mazar Extra 71 день

12, - Amnesia Platinum 72 дня

13, 14 - покусаная Amnesia Platinum 72 дня

AK47.43.JPG

WW43.JPG

WW#2.43.JPG

SL54.JPG

CC54.JPG

PE41.JPG

Xt.PP72.JPG

WW66.JPG

ME.AP.71.72.JPG

AP72.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! вдова с автоэкстримами и поверплантом,выглядят отлично! не опылились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.8.9 не перестают глаз радовать. 3 башни. Круто дружище,очень круто.Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/26/2017 в 07:41, Dmitry сказал:

привет! вдова с автоэкстримами и поверплантом,выглядят отлично! не опылились?

Dmitry:icon_friendship: да вроде не опылились, а там хз,как говарится харвест покажет:icon_smile_manure: По фоткам не заметно, но Colorado Cookies тоже давольнотаки габаритный. А так долгие автики (80-90 дней цикл) у Bulk Seed Bank хорошие получились.

 

В 7/26/2017 в 10:32, barmaley93rus сказал:

7.8.9 не перестают глаз радовать. 3 башни. Круто дружище,очень круто.Молодец!

Спасибо дружище:icon_friendship:, стараюсь:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс бро у меня плесень напала сцукааа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серго сказал:

Класс бро у меня плесень напала сцукааа 

Понимаю тебя Братан, сам ловил не раз........ в галю фотки выложить эт конечно хорошо, ну ты и про свой репорт не забывай:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет:icon_friendship: Съездил тут на делянки и был приятно удивлен, куст с моих орехов F3(АУТ2015/Negoro Garden) все таки зацвел:icon_biggrin: На кустах AutoXtreme

и Perfect Power Plant обнаружил плесень, да и листву они почти всю сожрали с голодухи так, что принял решение, произвести ХВ:aikido: А так бы еще недельку подержал бы точно. Остальных же пролил Etisso красной. На Amnesia Platinum, так же обнаружил микро очаги плесени, удалил части повреженных бошек, гляну что из этого выйдет, рано ей еще на ХВ. По крайне мере в 2015 такой трюк удался и кусты дозрели, как полагается:biggrin:

 

1 - White Widow(F3) от Negoro Garden 51 день

2 - Super Lemon Haze 62 дня

 

3- Colorado Cookies 62 дня

4 - Pineapple Express 49 дней

5 - White Widow 74 дня

6 - Mazar Extra 79 дней

7, 8 - Amnesia Platinum 80 дней

 

HARVEST:

9, 10, 12, 13, 15, 16, 18 - AutoXtreme 80 дней

11, 14, 17 - Perfect Power Plant 80 дней

Бутылка на фото объемом 2,25л

Всем peace:kur_2504:

 

WW51.JPG

SL62.JPG

CC62.JPG

PE49.JPG

WW74.JPG

ME.AP.79.80.JPG

Xt.PP80.JPG

Xt.PP80.1.JPG

Xt80.1.JPG

Xt80.2.JPG

PP80.JPG

Xt80.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные девчата прям ракеты

Удачи тебе и масленых шишуль немерено   С  улыбкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:icon_friendship: Со времени моего последнего визита на делянки, плесень на Amnesia Platinum   не много спрогрессировала:cray:вследствии чего ХВ:aikido: Как и всегда, полил всех Ettiso красным. На

Colorado Cookies появился не большой нехват фосфора, В следующий раз в кампот для печеньки, c МФК значит надо:icon_brow:

 

1 - White Widow(F3) от Negoro Garden 59 дней

2 - Super Lemon Haze 70 дней

3 - Colorado Cookies 70 дней

4 - Pineapple Express 57 дней

5 - White Widow 82 дня

6 - Mazar Extra 87 дней

8, 11 - покусаная Amnesia Platinum 88 дней

HARVEST:

7, 9,10 - Amnesia Platinum 88 дней

Бутылка на фото объемом 2,25л

Всем peace:kur_2504:

WW59.JPG

SL70.JPG

CC70.JPG

PE57.JPG

WW82.JPG

ME.AP.87.88.JPG

AP!88.JPG

AP88.1.JPG

AP88.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравухи бро .как дела ссплесенью нету??и как с опылением есть семки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, серго сказал:

Поздравухи бро .как дела ссплесенью нету??и как с опылением есть семки??

Спасибо серго:icon_friendship: ситуация с плесенью напряженная Бро:icon_evil::drag:Кто то по трихомам:astronomer1: кто то по паспорту:read: харвестит, а Я в этом году по плесени:diablo: в связи с чем, пришлось сегодня харвестнуть Mazar Extra от Bulk Seed Bank 90 дне от рождения:icon_smile_manure:  хотел по максимуму подержать, чтоб так сказать "по седативнее" была, дабы использовать в качестве "снотворного". Ну даже без желания "по максимуму" подержать автик, мазар не отцвел, еще дней 5. В том году мазаров на 82-ом дне:aikido: Ну как бы то ни было плантец липкий вонючий, Я доволен:biggrin: Завтра гляну, че там на экспрессе.......

3 - Mazar Extra 82 дня(АУТ2016)

HARVEST:

1, 2 - Mazar Extra 90 дней

ME 82.JPG

ME90.JPG

ME90.1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный аут бро! Поздравляю! Надеюсь плесень не у всех? По личному опыту Амнезия на плесень слабовата. Придётся экспресс сушку применять, что бы в процессе сушки больше плесени не наросло.

Изменено пользователем Kib
не успел вкючить кнопку соощать об ответах. Сделайте по умолчанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Kib сказал:

Шикарный аут бро! Поздравляю! Надеюсь плесень не у всех? По личному опыту Амнезия на плесень слабовата. Придётся экспресс сушку применять, что бы в процессе сушки больше плесени не наросло.

Kid:icon_friendship: дружище спасибо да автики они по ходу почти все на плесень слабенькие. Слышал, что регуляры устойчивие к появление плесени чем фемки, на деле хз...... Н а экспрессе нашел плесень, удалил часть поврежденной бошки жду:icon_smile_manure::icon_pray: на печеньке и на вдове все чисто:kur_2504:

1 - Pineapple Express 61 день

2 - White Widow 86 дней

3- Colorado Cookies 74 дня

PE61.JPG

WW86.JPG

CC74.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт плесени у меня Бро случилось наоборот. Автики отлично, а фем амнезия регулярная 3 раза плесневела. В боксе 2раза  и в ауте раз.

Надеюсь это гентика такая. А у тебя всё получится хорошо!  Держу кулаки за твои растишки, что бы Джа помог их тебе сберечь!

Очень жду от тебя смоук репорты по отдельности для каждого сорта! :1043269172::102::friends:

 

З.Ы. И да Бро, если будет сыро не жди, не надейся что плесень не появится снова, если она один раз укусила шишку то будет стараться дожрать всё растение до конца, и как можно скорее.

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kib сказал:

На счёт плесени у меня Бро случилось наоборот. Автики отлично, а фем амнезия регулярная 3 раза плесневела. В боксе 2раза  и в ауте раз.

Надеюсь это гентика такая. А у тебя всё получится хорошо!  Держу кулаки за твои растишки, что бы Джа помог их тебе сберечь!

Очень жду от тебя смоук репорты по отдельности для каждого сорта! :1043269172::102::friends:

 

З.Ы. И да Бро, если будет сыро не жди, не надейся что плесень не появится снова, если она один раз укусила шишку то будет стараться дожрать всё растение до конца, и как можно скорее.

Спасибо Бро:friends:на добром слове. Как все просушится и пролечится смоук репорт с меня:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы:icon_friendship: а у меня очередной визит на делянки и очередной ХВ:icon_brow:

1 - White Widow(F3) от Negoro Garden 68 дней

2, 3 - Colorado Cookies 78 дней

4 - Pineapple Express 65 дней

5 - покусаная Amnesia Platinum 96 дней

HARVEST:

6, 7 - Super Lemon Haze 78 дней

8, 9 - White Widow 90 дней

Бутылка на фото объемом 6л

Всем peace:kur_2504:
 

WW68.JPG

CC78.JPG

CC78.1.JPG

PE65.JPG

AP96.JPG

SL78.JPG

SL78.1.JPG

WW90.JPG

WW90.1.JPG

Изменено пользователем PacifiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет:icon_friendship: Добрался до делянок и до ПК рапортую:clapping:

В связи с закончившимся Ettiso, пролил White Widow F3(АУТ2017/Negoro Garden) остатками Rastea, до этого Rastea Я пролил Colorado Cookies и у него примерно на 82-85 день начали активно расти стигмы:blink:и это при заявленом цикле 11 недель, ввиду этого решил еще печеньку подержать, а так собирался ХВ:1043269172:  Ща посматрю, как White Widow F3 на Rastea отцветет, может на следующий АУТ их органику на цвет примучу. Фиолетовый цвет печеньки думаю:icon_hmm: объесняется гинетикой AutoBlueberry:icon_spin3: нежели нехваткой фосфора, Ettiso красное и МФК Я ей давал. Ну по крайне мере на сайте производителя шишки фиолетовые:biggrin: Да кстати о ХВ:assassin:перекусаная у основания ствола Amnesia Platinum в возрасте примерно 22-24 дней от роду была собрана в возрасте 104 дней вся желтая:icon_rolleyes: ну и Ананасовый экспресс в возрасте 73 дней по причине рецедива плесени.

 

1 - White Widow(F3) от Negoro Garden 76 дней

 

2, 3 - Colorado Cookies 86 дней

4, 5 – появившиеся трихомы на Colorado Cookies 86 дней

HARVEST: 

6, 7 – Pineapple Express 73 дня

8, 9, 10 - покусаная Amnesia Platinum 104 дней

11 – перекусаный у основания ствол в возрасте примерно 22-24 дней

Бутылка на фото объемом 2,25л

Всем peace:kur_2504:

WW76.JPG

CC86.JPG

CC86.1.JPG

CC86.2.JPG

CC86.3.JPG

PE73.JPG

PE73.1.JPG

AP104.JPG

AP104.1.JPG

AP104.2.JPG

AP104.3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох е мое вот это тема куча разных сортов круто бро !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Молодчик! Присоединяюсь к Серго  много сортов  поднял    разнообразие прихода важная да же можно сказать главная деталь в нашем деле  что еще можно сказать    красава   плюсую!  Одна прсьба очень мало фоток кр планом думаю многим очень хотется на твоих красуль поближе взглянуть

С харвом тебя!

С улыбкой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро сделай фотки поближе охото на жирок посмареть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/15/2017 в 03:57, Mister Fixs сказал:

Молодчик! Присоединяюсь к Серго  много сортов  поднял    разнообразие прихода важная да же можно сказать главная деталь в нашем деле  что еще можно сказать    красава   плюсую!  Одна прсьба очень мало фоток кр планом думаю многим очень хотется на твоих красуль поближе взглянуть

С харвом тебя!

С улыбкой друг

Отдуши Бро:icon_friendship: про разнообразие сортов ты прав, особенно если они автоцветы:icon_smile_manure:

 

В 9/20/2017 в 14:46, серго сказал:

Да бро сделай фотки поближе охото на жирок посмареть

Услышал Вас Коллеги:kur_2504:в следующем репорте сделаю по больше фоток крупным планом:astronomer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:icon_friendship: Извеняюсь за столь долгое отсутствие, но работа меня совсем закружила:leb:Но сегодня выходной:dirol: и Я выбрался:neo: на делянку

дабы харвестнуть последний плант из собственых орехов F3(АУТ2015/Negoro Garden) Ах да, совсем забыл Colorado Cookies была собрана на 90 дне от рождения и уже пару тройку недель, как пролечивается:connie_09:На этом основная часть моего репорта подходит к концу, через месяцок намечается отпуск, как раз к этому времени все более менее пролечится:icon_brow: по прикуриваю:drag: и по возможности опишу трипп:icon_spin3:

HARVEST:

1, 2 - White Widow(F3) от Negoro Garden 102 дня

3, 4, 5, 6, 7, 8 - Colorado Cookies 90 дней

Бутылка на фото объемом 2,25л

Всем peace:kur_2504:

 

WW103.JPG

WW103.1.JPG

CC90.JPG

CC90.1.JPG

CC90.2.JPG

CC90.3.JPG

CC90.4.JPG

CC90.5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю с харвом  братиш !!! Колорадо красависа даж плохое фото не могет этого скрыть    ну будем ждать пока кайфанеш

С улыбкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...