• Нравится 2
Перейти к публикации

Грибы и фенибут

Оцените эту тему


Donot

Рекомендованные сообщения

В ожидании появления мицелия в банках размышляю о том как сделать трип более стабильным и позитивным. Из четырех имеющихся трипов 2 были пугающими. Один так вообще смерть казалась выходом, другой напугал осознание неизбежности смерти и сильным нежеланием ее "переживать".

 

Так вот, иногда юзаю фенибут когда спится не очень или нужно спокойной сконцентрированное состояние. Это ноотроп вкупе с транквилизатором (по действию, по сути не силен в теме). Был у кого опыт пары таблов фенибута перед трипом и не сведет ли на нет транк-эффект сам трип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

напугал осознание неизбежности смерти и сильным нежеланием ее "переживать".
Ты хочешь "закопать голову в песок" и пожить в сладком самообмане.

Но рано или поздно, этот момент всё равно придётся "пережить". И выхода не будет. Так почему бы не научится сейчас? Почему не устранить причины, вызывающие панику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь "закопать голову в песок" и пожить в сладком самообмане.

Но рано или поздно, этот момент всё равно придётся "пережить". И выхода не будет. Так почему бы не научится сейчас? Почему не устранить причины, вызывающие панику?

страшна не сама смерть, а что так мало времени отведено, так многого не успею, не увижу, не пойму. Но лучше конечно было бы по теме получить ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и есть ответ по теме. Но, если его получишь и станешь использовать, то заведомо "многого не успеешь, не увижешь и  не поймёшь". Бесцельную жизнь проживёшь, не попытавшись осознать даже самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько это поможет, но я перед трипом даже кофе не пью, чтоб никакой эффект не наложился на период действия трипа. Максимум могу покурить за 15 мин до приема отвара. Как бы то ни было они ребята с очень хорошим чувством юмора и чем больше чего-то боишься, тем сильнее это будет мелькать. 

Твой страх это вообще абсолютно нормальное явление для человеческого существа. Мы осознаем свою смерть, понимаем сколь мало времени отведено в масштабах вселенной, понимаем что это та сила, перед которой прогинаются все..но именно это и может стать отправной точкой нахождения внутренней силы. 

Бэд трип может дать больше почвы для размышления чем самый офигенный и позитивный трип. Так что я бы порекомендовала посвятить время себе, изучению этого страха. А еще хорошо подготовиться к последующему трипу. Возможно изначально выбрать дозировку не очень большую (например 2 грамма), составить плейлист, найти человека или небольшую группу людей, с которыми было бы спокойно отправиться в трип и которые в случае чего смогут помочь выйти из цикла страха. В общем осознанно подойти к этому делу, мы же их употребляем для встречи с неизведанным, новым, и тем не менее родным. Не нужно в трип брать бытовую жизнь и бытовые способы решения. 

Природа любит смелых) А грибы уж тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из четырех имеющихся трипов 2 были пугающими. Один так вообще смерть казалась выходом, другой напугал осознание неизбежности смерти и сильным нежеланием ее "переживать".

 

Неизбежность смерти это первое и очень важное что мне дали осознать грибы. Нужно пережить это, дать пройти через тебя и отпустить.

Этот опыт был трудным и очень мощным, я лежал и думал что не смогу больше встать, так как во всем этом нет никакого смысла. Но потом грибы показали мне как раз то насколько жизнь прекрасна здесь и сейчас и как много всего я еще могу сделать увидеть, и почувствовать. Поверь это кардинально изменит твое отношение к жизни и подарит легкость и бОльшую свободу. 

Думаю все проходили это в трипах рано или поздно. Не стоит сопротивлятся этому, как и всем остальному что может тебе открытся.

  • Лучшее 1
  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, иногда юзаю фенибут когда спится не очень или нужно спокойной сконцентрированное состояние. Это ноотроп вкупе с транквилизатором (по действию, по сути не силен в теме). Был у кого опыт пары таблов фенибута перед трипом и не сведет ли на нет транк-эффект сам трип?

Эффект усилится. Гарантия 100%. Был опыт 2,5 грамм фенибута + 4 грамма грибов. Но, и сам трип изменится в несколько иную сторону. А, именно усиливаются позиции эго, агрессивная надменность и неадекватность появляется. Чем-то на кокаиновый эффект похоже. Страх убирает да. Но, как по мне то лучше без него.

 
А, так попробуй разок ;)
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 30.06.2017 в 15:23, kofein сказал:

Неизбежность смерти это первое и очень важное что мне дали осознать грибы. Нужно пережить это, дать пройти через тебя и отпустить.

Этот опыт был трудным и очень мощным, я лежал и думал что не смогу больше встать, так как во всем этом нет никакого смысла. Но потом грибы показали мне как раз то насколько жизнь прекрасна здесь и сейчас и как много всего я еще могу сделать увидеть, и почувствовать. Поверь это кардинально изменит твое отношение к жизни и подарит легкость и бОльшую свободу. 

Думаю все проходили это в трипах рано или поздно. Не стоит сопротивлятся этому, как и всем остальному что может тебе открытся.

Хочется тебя обнять по-братски) Ты очень мудрый человек, спасибо за то, что сам живёшь и вдохновляешь других к жизни!!)  Меня в том числе :)

 

__________________________________________________________________________________________________________________________

 

Хочется спросить у минусящих, но почему вы молча это делаете ) А ваши взгляды где?)) 

 

Три левых минусили, ибо сами не вкусили ) :pooh_lol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kofein  и Спасибо, друг, мой трип от твои грибочков Маккена был удивительно прекрасным!)  :icon_spin3:

 

И ещё продолжается мысль от которой хочется жить всё больше и больше!))) Не сопротивляться свободе! :icon_thumbs:

Только поесть надо ещё)

 

Спасибо за  мудрость брат, будь!) :friends:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голова не болит, хотя были намёки, поначалу  :smile:

Усилием воли направила мысль выпустить  весь застоявшийся ветер в море!))  

 

Спасибо @Инсайд,  слушаю  сейчас книгу  Майкла Роуча "Как работает йога"в аудио по твоей  наводке) :icon_friendship:

Не обещаю себе, что точно начну заниматься йогой ( и книгу ещё не дослушала , но уже хочется познакомиться ближе с историей  Пятницы :102:

 

Глицын 5 таблеток под язык примерно через час с начала трипа, :icon_thumbs: 

 

Зы. Нашла фенибут в аптечке, 8 таблеток, стала интересоваться..( а как с грибами??), и яндекс привёл меня в эту тему.)

Почитала комментарии, и решила, что пусть лежат, пока не буду) :icon_spin3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 10.09.2019 в 14:12, Wonderland сказал:

@kofein  и Спасибо, друг, мой трип от твои грибочков Маккена был удивительно прекрасным!)  :icon_spin3:

 

И ещё продолжается мысль от которой хочется жить всё больше и больше!))) Не сопротивляться свободе! :icon_thumbs:

Только поесть надо ещё)

 

Спасибо за  мудрость брат, будь!) :friends:

 

 

 

 

И тебе спасибо сеструнь, за добрые слова. И за шишули :porukam:

Рад что грибочки пошли на пользу. Мира тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...