• Нравится 2
Перейти к публикации

unkognuto's блог

  • записи
    33
  • комментариев
    88
  • просмотра
    38 162

Jet-47 auto


unkognuto

4 418 просмотров

всем привет!

сегодня я решил написать что-то типо трипа.

сорт Jet-47 auto.

запах у высушенных шиш не ахти, как сказал мой товарищ, полынью какой-то...

припарковались мы на одной стоянке рядом с детским садиком. время позднее, кругом никого и мы с травой. забили старый добрый косяк и подкурили. запах ганджи мгновенно заполнил всё пространство салона. по вкусовым качествам джет не очень хорош, если даже сказать что не отвратителен, то гадок это точно.

лёгкое кружение в голове появилось уже после первой тяги. ну и конечно же кашель... а там уже и вторая тяга, третья, четвёртая. я и сам не заметил как отодвинул чуток назад и откинул сиденье. приход плавный ровный. разгоняет минут 20 и держит потом на максимальном уровне часа 2, потом идёт на спад. такое ощущение что в голову заливают настроение и оно растекается на лице идиотской улыбкой:) смотрю на друга - улыбка до ушей. надо бы музычки послушать. выдавил он. даб стэп начал делать своё. движуха пошла зверская. махали руками, выписывали в воздухе какие-то неведомые силуэты под музыку и тупо угарали сами с себя и с того что мы вытворяем. но вскоре движуха сменилась спокойствием. я уселся поудобней в сиденье, закрыл глаза и понеслось. музыка была везде и всюду, она как и запах ганджи заполнила собой всё пространство салона. а под музыку в моей голове пошли такие мультики что я просто сидел и охуевал от происходящего. тут вспоминаю что я не один. открываю глаза чтобы глянуть как товарищь и ещё больше охуеваю: детский садик за окном превратился в двухэтажный деревянный барак. и там живут люди, блять много людей. понимаю что такого не может быть и вот я снова вижу тёмный детский садик.

дёргаю за рукав товарища, тот спустя пару секунд открывает глаза и глядя на меня укуренными в хлам глазами выдаёт фразу типа "нунехуяжсебемультики". ну и как тут было не взорваться от смеха:). спустя какое-то время, когда животы уже жгло от смеха, мы принялись по очереди закрывать глаза и озвучивать те бредовые мультики что видим. причём было сложно вспомнить то что виделось буквально секунду назад и от этого озвучка становилась ещё смешнее и мы смеялись. смеялись хоть уже и болели животы, но мы не могли ничего с собой поделать. было решено ещё посмотреть мультики и мы снова откинулись на сиденья, сделали музыку погромче и закрыли глаза.

не знаю сколько времени прошло, но очнулся я от того что товарищь меня дёргает за руку и говорит просыпайся. да, я просто отключился и уснул) очень хотелось пить. и мы вспомнили что специально купили сока на случай если сушить будет. литровая коробка сока ушла в два приёма.

после этого было решено ехать домой. до дома доехали без проблем. как зашёл в дом, хотелось сразу упасть на кровать и уснуть, но я всё ещё хотел пить. поставил я ччайник и заварил себе зелёненького) ещё посидел с минут 15 перед компом в компании вкусного горячего напитка. включил фильм, лёг на кровать и отключился моментально.

вот такой вот трип про джет) если немного подитожить, то сорт хорош, за исключением вкусовых показателей. поржать можно, что мы очень любим. где-то час после курения движуха не даёт спокойно сидеть. но после прибивает хорошенько на поспать. свина нету вообще или может это что я не дорвался до еды) можно назвать сорт даже галюциногенным ибо бывает ловишь нехеровые визуалы, но сам осознаёшь что это бред и всё возвращается к норме. хорошо курить вечерком после тяжёлого рабочего дня. и настроение подымает и лёгкость появляется, а потом просто ложишься спать и смотришь цветные сны. утром просыпаешься выспавшимся и бодрым, но еда в желудок не лезет, а для меня это не очень, так как люблю я сутра покушать хорошенько)

вобщем хороший сорт, рекомендую попробовать;)

всем спасибо за внимание и отличных вам трипов)

  • Лайк 3

2 комментария


Рекомендованные комментарии

×
×
  • Создать...