• Нравится 2
Перейти к публикации

Микаэла's блог

  • записей
    18
  • комментариев
    65
  • просмотров
    14 940

Микаэла

5 565 просмотров

blog-0712951001374587927.jpgРебят вы бы стали носить футболки, толстовка и т.п. С забавными принтами с марихуанной ? И вообще с какими бы принтами вы хотели бы видеть верхнюю одежду? Можно покидать даже примеры фото в комменты. Все, кто прочитала данный пост, пожалуйста, ответьте в комментах плиииз.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня есть одна футболка с листом ганджи, но ношу её только дома. Стараюсь не афишировать свое увлечение)))

Ссылка на комментарий

у меня когда я работал в компании где формой являются желтые футболки была одна футболка с коноплей и маком, но я тогда и не курил толком, сейчас бы не одел.

Ссылка на комментарий

Все зависит как погоны отнесутся кпринтам, могут предъявить как рекламу или пропоганду наркомании, хотя, одного чела видел в городе а чёрной футболке с зелёным листом на груди. Если разгуливать в таком наряде, естественно надо без сушняка во рту и без груза в кармане. Думается так.

Ссылка на комментарий

Носил сам футболки с символикой до тех пор пока дело не дошло до индора))))

А там сами знает...люди за минуту способны выдумать напридумывать целые цепочки событий,и ещё и впасть из за них в дипрессию!)))

Ссылка на комментарий

Нормальная тема но конечно с символикой такой некуда пойти я бы себе взял на даче ходить

Ссылка на комментарий

Да люди не понимают этого. Есть у меня футболка с тестом "I WEED"  и листом конопли, ходил я в ней по улице, так каждый второй человек косо смотрел, а каждый десятый говорил: -"вон наркоман идет"

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...