• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Микаэла's блог

  • записей
    18
  • комментариев
    65
  • просмотров
    14 969

Всем Алоха!


Микаэла

2 907 просмотров

blog-0613920001372412949.jpgКому то понравились фотки сисек, кому то фотки ганжи;)) я решила объединить их в одну;)

 

Сегодня пятница, погода прекрасная!) семки еще не пришли, а запасы гарика у меня с подругой заканчиваются;(( до зарплаты еще как до Китая раком, но я верю Джа поможет;)) у нас намечается еще один марафон с подругой ночью и вкусные завтраки утром. Иногда у меня ощущение, что нужно было пойти на повара, обожаю готовить;)) когда живу вместе с подругой, готовлю только я;)) сегодня- завтра будет лазанья , пицца и наверно канильони я сделаю;))) надо будет только перед этим покурить, так веселее готовить;)

У кого нибудь есть список дел на лето? Что то типо плана, что нужно успеть сделать за лето. Могу озвучить несколько наших вариантов: накурить незнакомца, вызвать шлюху для уборки , прыгнуть с парашута, найти уединенное место о котором знать будем только мы,сходить на женский стриптиз;)). Вот некоторые выдержки;)) делитесь своими планами, не стестняетесь )

P.S. Внизу прикрепляю ,как обещала , небольшую подборку фото Терри Ричардсона. Его фото отличаются провокацией, эксцентричностью и они насквозь пропитаны эмоциями. Это кстати одни из самых безобидных фотографии, у него есть подборки, которые иногда повергают в шок. Если хотите , я выложу. Но он этим и известен.

Кстати на первой фотографии, где он эм.. примеряет себе еще одни усы, это сам Терри. И на последней, где он с вокалистом 30stm тоже он ( Терри у которого рука в тату почти полностью )

 

Всем бобра!

2 комментария


Рекомендованные комментарии

А какие могут быть планы на лето)) море, аут и жену на работу устроить))))))) И Сиськиии!

Ссылка на комментарий
А какие могут быть планы на лето)) море, аут и жену на работу устроить))))))) И Сиськиии!
. У людей есть часто свойство пр выдать ко всему, поэтому был придуман список для разноображивания повседневных дел;)хотя конечно, когда джа есть всегда - то все становится интересным!) но так какая пока только жду семок, нужно что то делать, чтобы не было скучно
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...