Перейти к публикации
Создать...

anondub's блог

  • записи
    24
  • комментария
    34
  • просмотров
    18 366

green Ninja fem


anondub

458 просмотров

 Поделиться

на этот раз применил FIMing+Topping+ScrOG

На веге около 20 дней, но это не точно.

IMG_20220915_162405_584~4.jpg

 Поделиться

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Учитывая что перевод на цвет был 28 сентября, собственно спустя неделю были проявлены первые признаки цветения. Это примерно 10 октября. Поэтому можно сказать что идёт 21 день цветения. До харвеста около 40 дней. 10 декабря. 

IMG_20221031_150653_573~2.jpg

Ссылка на комментарий

Шишули начали прибавлять в весе и объеме.  Аромат приятный, с нотками фруктов и цитруса. 

В планах перед ХВ за 10 дней поддержать на рипене с добавлением Блума. Затем пролить растиху дистиллированной водой. Затем ещё пару дней подержать на цвете. Затем пару дней дать постоять без света. Затем под корень и на сушку..

IMG_20221108_170111_566~2.jpg

Ссылка на комментарий

Трихомы почти все прозрачные. Только начинают потихоньку наливаться молочным цветом. Через три дня перевожу на рипен. Пока что полив без подкормок уже  несколько дней подряд  дистиллированной водой)) На выходе 800ppm и ph 7.2. Следующие поливы буду делать 5.9 чтобы скорректировать ph на выходе не более 7

Ссылка на комментарий

Очень любопытно Бро. Меня однажды Flora так сильно подъебала, что я перешёл на Буйские. Ебал я эти компоты. Только одна девушка в моей жизни мне помогла с компотом по кальку,созданному её Мужем (красавец пацан))) Она если это прочтёт, поймёт о чём я) Поэтому я сейчас подготавливаю почву на органике и изредка Буйскими подкармливаю. Беру розу и лимон, в них ровно столько же ( сколько земли) конского навоза.  В процессе роста,листву,которая отпала или я состриг я закапываю в горшок, получается своего рода компост. Щас поднял куст, вышка. Не паришься с передозом или прочей шляпой. Ах ну да, всем Мира и позитива ребята! Пусть у всех будет так, как он захочет!

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...