• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

© Grow Window

  • записи
    4
  • комментариев
    14
  • просмотров
    7 720

Herbalizer


☮Hash'n

3 119 просмотров

blog-0927030001456366157.jpgВ течение последних нескольких лет много компаний соревновались друг с другом, чтобы сделать самый технологически продвинутый испаритель, который великолепно функционирует. Хотя было много соперников, которые выпустили фантастические продукты, явным победителем, всегда казалось, был вапорайзер Volkano. Испаритель Вулкана представлял будущее. В то время как некоторые застряли в прошлом курении из различных других девайсов, самые истинные любители марихуаны курили с Вулкана. Однако, прошли годы, и, кажется, что новый вапорайзер прибыл из откуда, чтобы наконец сместить Вулкан. Herbalizer - новый золотой стандарт в vape-технологии благодаря ее блестящим изобретателям.

 

Herbalizer - настолько гладкий и прохладный на вид, что кажется, он не из этого мира. Я предполагаю, что это имеет смысл, т.к. создатели этого устройства - два бывших инженера НАСА. Этот испаритель намного больше, чем просто симпатичный предмет. То, что действительно отличает эту вещь от других, это безумно быстрое время нагрева и невероятно точный температурный контроль. Herbalizer достигает высочайшей температуры меньше чем за десять секунд, а обычно ближе к пяти. Это фактически непревзойденное достижение в vape-промышленности. Много других вапорайзеров занимает гораздо больше времени, чтобы добраться до правильной температуры, а затем должны ее еще и поддерживать время от времени. Они также часто дико неточны. Однако этот новый вапорайзер в состоянии утверждать, что температуры в пределах пяти степеней располагаются очень эффективно. Herbalizer достигает этого используя абсолютно различный метод нагревания воздуха вокруг трав. В этом испарителе лампочка, которая добирается до 800 градусов по Фаренгейту, нагревая воздух вокруг невероятно быстро.

 

Эта машина столь прохладна и футуристична, насколько я мог вообразить. У нее есть умный цифровой экран и место для вашего гриндера, масла и стаффа. Может использоваться или с кнутом или с воздушными пакетами, которые включены в набор. Есть также способ, который испускает пар непосредственно в воздух для hotboxing эффекта.

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Я детский выжигатель взял, обмотал фольгой нить накаливания, чтобы получилась чашечка и теперь он достигает высочайшей температуры за четыре секунды. Походу превзошел выжигатель Herbalizer, брат. Особенно по цене ))
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 23.09.2017 в 12:28, Inside сказал:

Я детский выжигатель взял, обмотал фольгой нить накаливания, чтобы получилась чашечка и теперь он достигает высочайшей температуры за четыре секунды. Походу превзошел выжигатель Herbalizer, брат. Особенно по цене ))
 

Ну хз, на вкус и цвет.. Но чтобы ПРЕВЗОШЕЛ - я хз бро.. Тогда б нарн выжигатели производили, а не хербалайзеры.. )) 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...