• Нравится 2
Перейти к публикации

© Grow Window

  • записи
    4
  • комментариев
    14
  • просмотр
    7 681

Оранжевое


☮Hash'n

3 510 просмотров

Оранжевое настроение?

 

Неет, это Индика блеать. Которая мажет... Моментами размазывает, а иногда просто вводит в ступор, в котором тебе всёравно, что происходит вокруг тебя. Для тебя открыт свой мир, в котором тебе тепло, весело, уютно, но... Диван должен находится поблизости - хребет размять)) Ибо данное желание сопровождает тебя повсюду, куда бы ты не летел, полз, либо оставался на месте.

 

Хорошая, крепкая Индика.... Летом бы я не рекомендовал употребление хорошей Индики, итак жарко)) Для лета хороша Сатива, имхо. А вот Индика проявляет всю свою прелесть зимой - как крепкое воспоминание о прошедшем лете и его солнечных и не только днях.... Как приятно порой, пропустив вершок Индики понаблюдать за горящим огнем в камине, послушать его звук, укрывшись теплым клечатым пледом потягивая горячий чай с корицей и поедать сушёную дыню в сахарной пудре)))

 

Индика блеать.

 

 

... Сорт один из вкуснейших, какие доводилось пробовать.... Действительно имеет аромат сыра (так же встречается фенотип с ароматом Сливочного сыра, этот еще ароматнее). Вкус скорее Сканковый, дым ближе к плотному, тяжеловатый.. На выдохе кашель..

 

Действие: Натуральная индика... Если можно применить такой термин - сорт размазывает, как бы намазывает вас на хлеб))) В первой фазе (первый час) - веселость присутствует, эйфория, но так же неплохо действует на опорно-двигательный и нет-нет путает мысли.. Так же частые залипОны. Воздействие ярко-выраженное, тяжеловатое... Сразу скажу - сорт не для новичков в плане покурить.

Держит около 3х часов (глубоко толерантных). Свин от сыра присутствует конкретный - безусловно подойдет для стимуляции аппетита. А так же отлично проявляет себя против бессоницы - просто отлично...

 

Вообще, сорт безусловно медицинский.

blogentry-2109-0-05722600-1406968415_thumb.jpg

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Я бы так всю жизнь прожил бы :-) Зима,камин,огонь,индика, плед ... и весь мир подождет ... ))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я бы так всю жизнь прожил бы :-) Зима,камин,огонь,индика, плед ... и весь мир подождет ... ))

Заепато описал зависон у камина,тож так хочу))

Тема индюшиного залипона особенно прекрасна именно зимой, ф тепплячке и сс фкуснОтами.. ))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...