• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

unkognuto's блог

  • записи
    33
  • комментариев
    88
  • просмотров
    38 226

Ждём урожай


unkognuto

3 326 просмотров

Всем летний привет, форумчане!

Давненько я сюда не заглядывал. А жизнь идёт... И ещё как идёт. Времени прошло много с момента последнего моего поста, а случилось всего так и ещё больше. Но всего не упомнишь, всего не расскажешь, поэтому о том, что будет интересно вам...

Весна, лето, аут :1043269172:

Аут у меня в этом году представлен следующими видами: Assorted fem от Будды 3 растихи, 2

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и 2 от Самсара. Растихи от Будды и ещё 2 обитают в теплице в теплице. А 2 Соника спрятались в огороде за разросшимся горохом. Все растихи уже прошли стадию веги и вышли кто на предцвет, а кто уже цветёт во всю. Мешает им только пасмурная погода, которая держится уже больше недели. Ливни и недостаток солнца конечно же не радует.

Удивил Ассорти от Будды. И правда ассорти. Одна растиха судя по всему . Так как уже поднимал этот сорт. Низенький, компактный, ароматный. Вторая только пошла на предцвет, но уже пол метра в высоту и ветвистая очень. Не знаю что это может быть за сорт. И третья самая интересная. Высадил я её в теплицу ещё в середине апреля. Погода тогда хоть и была не очень по ночам, но теплица как-никак и обработка цирконом от холода спасли. Сейчас же куст вымахал 1,5-1,6 метра в высоту и цветёт, также очень кустистый. Долго не хотел зацветать, но куда ему деваться :icon_mrgreen:. Сорт также определить не удаётся, но выглядит он так.

blogentry-15585-0-16184500-1401799039_thumb.jpg

blogentry-15585-0-57655200-1401799049_thumb.jpg

Может кто уже растил и подскажет.

Вот прямо сейчас те редкие минуты, когда выглянуло солнце и ослепило меня. В такие минуты, если выйти наулицу, то можно ощутить сладкий аромат марьи, исходящий из теплицы :D

Ещё с друзьями думаем в этом месяце рвануть в Одессу на своей машине. Дизеля уже договорились из воинской части свиснуть. Только все пугают обстановкой там. Может кто из местных заглянет, так отпишите стоит ли бояться?

А вообще форум радует :good:, пошли аутдорные репорты, прямо интересно наблюдать. Самому же влом вести репорт, так хоть тут вам расскажу как оно и что.

Ещё хотел заметить в своём посте Тест Белых Вдов от Грамыча. Очень интересный, увлекательный и нужный репорт, достойный оказаться вверху списка репортов. Сам его пару раз перечитывал и радовался, как за свои :)

Что сказать... Форум развивается и это не может не радовать. Ещё один респект Стоунычу за это :good:

Всем же остальным хочу пожелать удачных гровов и хороших урожаев.

МИР :icon_friendship: , ДРУЖБА :friends: , МАРЬЯ :1043269172:

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Создать...