• Нравится 2
Перейти к публикации

Lowryder#2 outdoor 2017


Underground

Рекомендованные сообщения

Пришли семена автика Lowryder#2. Сегодня замочу на пророст

Изменено пользователем Underground
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семена замочил в 3% перекись водорода на 30 мин. затем положил в мокрую салфетку. ждём проклёвывания. Отпишитесь какие бюджетные удобры взять для старта!? ну там корневин и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-42762-0-95763500-1497886105_thumb.jpgpost-42762-0-69051500-1497886111_thumb.jpg


для начала пророщу 3 семки, чтоб всё не запороть если что.

 

растить собираюсь в 10 литровых вёдрах в огородике. (хватит же на лорик 10 литров?)

Изменено пользователем Underground
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу найти на форуме репорт конкретно по Auto Lowryder #2. Если таковой есть, ткните пальцем пожалуйста(ссылку кинте). Хотелось бы почитать, опыта позаимствовать так сказать!  :icon_clever:  :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня приобрёл перлит 3литра, вермикулит 2литра, корневин и ph-свето-влагомер.

 

семки ещё не проклюнулись.

 

 post-42762-0-53060700-1497948728_thumb.jpg

 

земельку купил Biovermik

 

post-42762-0-94614300-1497964535_thumb.jpg вот такую 

Изменено пользователем Underground
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и ph-свето-влагомер.

 

 

Не рекомендовал бы его использовать в измерении PH земли так как скорее всего будет отображать не действительную информацию что в свою очередь приведет к гибели растения, что у меня и произошло с одним из, влажность же вполне можно измерять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рекомендовал бы его использовать в измерении PH земли так как скорее всего будет отображать не действительную информацию что в свою очередь приведет к гибели растения, что у меня и произошло с одним из, влажность же вполне можно измерять!

Бро, мне он бесплатно достался, так что какой есть) А так пробовал мерить им дома пш в цветочных горшках и землю которую купил, показывает норм вроде! Мне хотя бы приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Жёсткий трабл     :suicide:  семки замочены, сажать некуда(( На планируемом участочке бортанули по N-ной причине.  :cray: обидно. Хорошо хоть  не все семки замочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажай в горшки, потом пересадишь как место подберешь) главное не расстраивайся так сильно))

 

По поводу PH метра, мой подобный при показаниях 7,5 земли и последующей проливки земли, водой 8PH на выходе из горшка вода показаkа 5.7 PH. показания воды снимались откалиброванным по 2 точкам водном PH метре)

Это я так землю лимонной кислотой подкислил основываясь  на показаниях PH  метра китайского зеленого :rofl:

Изменено пользователем Ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты братишь извени, но я на месте админов удалил бы тему!
Во первых не туда пишешь, во вторых больше похоже на флуд.
А вообще посоветовал бы во первых получше ознакомиться с форумом, поболее прочесть! А то не всем тут нравится совсем с нуля то рассказывать...

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты братишь извени, но я на месте админов удалил бы тему!

Во первых не туда пишешь, во вторых больше похоже на флуд.

А вообще посоветовал бы во первых получше ознакомиться с форумом, поболее прочесть! А то не всем тут нравится совсем с нуля то рассказывать...

удаляйте, ваше право! сорян за не верные действия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажай в горшки, потом пересадишь как место подберешь) главное не расстраивайся так сильно))

 

дома в квартире не варик вообще держать, солнца с утра только пару часов в окно светит и то в зале у всех на виду. а ближайшее место где вообще никто не шарится( и то на 95%) километрах в 20 от дома. даже на велике туда не наездишься хотя бы раз в 3 дня для полива, при такой то жаре, это всё ж автики.

Изменено пользователем Underground
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 3 то небольших горшочка то пади можно где припрятать, совсем что бы нигде так не бывает))

ну пошёл я сегодня в ближайшую посадку, и что ты думаешь, нашёл высадку 3 кустика политых минут 30-40 назад(трогать не стал в знак солидарности). у нас тут таких ходоков каждый 3-й. шерстят везде всё и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а крыши чердаки, я так раньше приехав с пятака сушиться коноплю раскладывал, вешал свой замок если был замок срывал и вешал свой, обычно все проходило нормально и мои запасы лежали бывало до весны)  Ну или стелс сооруди из системника, колонки :assassin:  :ph34r:

Изменено пользователем Ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный сорт, не морочься с горшками, втыкай прямо в землю, литров по 4..5 для автомата хватит в ауте за глаза, а первые дней 10..12 на стадии рассады можно и в литровых горшочках подержать. Как по мне выращивание в горшках в ауте, даже на собственном участке - больше внимания, нежели воткнуть где-нибудь рядом с ягодными кустами. Следим, лорики порадуют гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный сорт, не морочься с горшками, втыкай прямо в землю, литров по 4..5 для автомата хватит в ауте за глаза, а первые дней 10..12 на стадии рассады можно и в литровых горшочках подержать. Как по мне выращивание в горшках в ауте, даже на собственном участке - больше внимания, нежели воткнуть где-нибудь рядом с ягодными кустами. Следим, лорики порадуют гарантированно.

та горшки отпали сами собой. ямы вырыл, туда землю купленную с перлитом и вермикулитом насыпал, туда и посадил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ливень был сильный, думал всё, капец моей рассаде. после дождя пошел, всё нормуль, повылазили все три(фоток правда нет, в торопях дома телефон забыл) так что сегодня первый день от каски :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней репа(или что это),2 страницы текста ни о чём.Ни одной фотографии.

Дружище,исправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...