• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Орисса, пшеница, первый гров

Оцените эту тему


Baplok

Рекомендованные сообщения

Мой Акакий загорал 7 раз по полчаса и контрольный час в течении 2 дней

Изменено пользователем Baplok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Изначально планировал использовать только половину, но кривые руки решили по своему. После того как пакетик был безвозвратно испорчен не осталось другого выхода как пустить весь принт в работу.
Бро, новые чистые пакетики с замочком можно найти в аптеке, когда соберешься гровить другой стрейн приготовь их заранее. Жалко весь отпечаток использовать.

 

возникло подозрение,что в шкаф через щели пробивается свет.
свет никак не влияет на обрастание банок/пакетов. не парься по этому поводу.

 

Мой Акакий загорал 7 раз по полчаса и контрольный час в течении 2 дней
в сети должна быть табличка. там указано длительность обработки помещения против конкретных вредителей.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, новые чистые пакетики с замочком можно найти в аптеке, когда соберешься гровить другой стрейн приготовь их заранее. Жалко весь отпечаток использовать.

 

свет никак не влияет на обрастание банок/пакетов. не парься по этому поводу.

 

в сети должна быть табличка. там указано длительность обработки помещения против конкретных вредителей.

Пакетики то гляну, а вариант сразу из всего отпечатка наделать шприцов не очень? Все равно их использую.

Я вчера ночью еще 2 оитра сухой пшееицы сварил. Пооучиоось 6 пакетов. Если по 2,5 куба, это 18 кубов, почти два шприца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По субстрату подскажите, у меня маленький пакетик почти оброс. Думаю в пятницу с ним что то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вариант сразу из всего отпечатка наделать шприцов не очень? Все равно их использую.
 При нормальном раскладе с одного отпечатка можно сделать 5-6 шприцов. Шприцы в холодильнике можно хранить пол года примерно. Просто в виде отпечатка надежнее и удобнее хранить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нормальном раскладе с одного отпечатка можно сделать 5-6 шприцов. Шприцы в холодильнике можно хранить пол года примерно. Просто в виде отпечатка надежнее и удобнее хранить.

У меня из того жирного принта вышло 7 шприцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

свет никак не влияет на обрастание банок/пакетов. не парься по этому поводу.

 

 

 

Вот это новость! Ато многие тут кричат - полная темнота полная темнота на зарастании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот это новость! Ато многие тут кричат - полная темнота полная темнота на зарастании.
У меня тоже инкубатор был затемненный, но после несчастного случая с ним, пришлось по быстрому  сделать импровизированный инкубатор из прозрачного ящика, банки обросли стандартно. никаких отклонений. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...