• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

VECTOR. Начало пути созидания грибной лекарственной культуры.

Оцените эту тему


VECTOR

Рекомендованные сообщения

Двойной стерилизации кокос + торф + вермикулит смешивал с заражённым зерном. Три литровых лотка в каждый 50/50 грунт/зерно, один двухлитровый лоток 75/25 грунт/зерно. В кажджый лоток опрыскивателем добавил дистиллированной воды на верхний покрывной слой грунта. Постарался соблюсти стерильность процесса с помощью 96% спирта.

 

вроде все верно сделал. будем ждать.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VECTOR

    55

  • hant8086

    13

  • Рауль

    10

  • leshiy88

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вроде все верно сделал. будем ждать.)) 

 

Читал, что ждать около 5-7 дней, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ждать около 5-7 дней, верно?
Надо смотреть на виду кейков. Когда бока и дно обрастут и миц начнет пробиваться на поверхность, уже надо будет ставить в парник и сделать подходящие условия. В зависимости от температуры и агрессивности мица время обрастания может быть 3-6 дней. 
Маленькие лотки будут готовы раньше большого. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть на виду кейков. Когда бока и дно обрастут и миц начнет пробиваться на поверхность, уже надо будет ставить в парник и сделать подходящие условия. В зависимости от температуры и агрессивности мица время обрастания может быть 3-6 дней. 

Маленькие лотки будут готовы раньше большого. 

 

Понял, тогда через 72 часа, с момента формирования, разверну фольгу, чтобы удостовериться в нормальном обрастании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь полученным опытом от схожих с грибными ощущениями (исходя из ваших описаний на форуме). Также есть приличный опыт употребления пантерных мухоморов, которые я по достоинству оценил.

 

«Олилуки» (rivea corymbosa)

 

Будто прикоснулся к вселенской радости.

Для нас четверых это был первый раз, хватило по 2 г. на брата. Казалось, сама природа чувствовала наши намерения, сопровождая нас теплым солнышком по пути на дачу. Проведя церемонию, дунули и просто общались. Спустя час после церемонии начали сгущаться тучи... Почувствовав изменение в ощущениях, нам захотелось перекусить и мы втроем отправились в местный магазинчик, а четвертый остался в домике. В магазине мы явно спалились, втроем облокотились на прилавок и понеслись заказы продавцу... йогурты, бананы, апельсины, киви, вафли и даже решили медвежат Барни попробовать =) Выйдя с магазина, на затянутом тучами небе творились удивительные вещи, которые мы наблюдали подкрепляясь йогуртом и остальными вкусностями. Не успев допить йогурт началась сильнейшая гроза и ливень. Мы втроем как герой фильма "Страх и ненависть...", держа 0,5 л стаканчик йогурта в одной руке, прикрыв другой рукой верх, поспешили на дачу. Прибежав, мы чувствовали, как вся негативная энергия смылась с нас приятным теплым дождем. Дунув снова, мы плавно погружались в свои переживания, чувствуя детскую радость и так провели следующие незабываемые 4-5 часов блаженства, валяясь на даче в дали от суетливого города, слушая удивительные звуки музыки Фила Торнтона (Phil Thornton).

 

В одни из последних своих трипов я включил просмотр 1 и 2 части фильма Матрица, который до этого видел десятки раз и казалось бы уже осмыслил все что только можно, но благодаря ололиуки я испытал нечто большее. Мое сознание в том состоянии было более развязным, я ощущал себя главным героем фильма и все, что происходило с героем Нео происходило и сомной. Кроме эмоциональных переживаний, лежа на кровати я ощущал, что мое тело воспринимало всё и пыталось повторять движения главного героя, примерно так, как в фильме герои сидящие в кресле будучи подключенными к матрице. Что то более тонкое я смог уловить, будучи им и та теория, что все мы находимся в хорошо смоделированном симуляторе уже не кажется такой невероятной, а напротив кажется настоящей действительностью.

 

post-42530-0-44107200-1497116946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь полученным опытом от схожих с грибными ощущениями (исходя из ваших описаний на форуме). Также есть приличный опыт употребления пантерных мухоморов, которые я по достоинству оценил.

 

а чего красные с точками не ел а сразу Пантерные. У меня от них токсическое отравление было,не сильное правда.А от красных сушеных только положительные ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего красные с точками не ел а сразу Пантерные. У меня от них токсическое отравление было,не сильное правда.А от красных сушеных только положительные ощущения.

 

Помню, что доступными были и те и те, но выбор пал на пантерные, так как их сила была в 4 раза больше красных. Начал заваривать 2,5 г. и осмелев заваривал 5г. Эффекты очень интересные проявились у меня, ясность мысли, высокая концентрация внимания, безэмоциональность (в том числе безстрашие). В какой то момент описал своё состояние под мухомором как трезвее трезвого. В общении с людьми всегда краток и лаконичен, замечаешь любой подвох, любую ложь с их стороны. Как то довелось играть в боулинг под грибами, чуть ли не каждый раз выбивал страйк, шар катился чётко по центру. Но самая интересная фишка это тотальный пофигизм, я стал понимать почему древние воины перед битвами употребляли отвар мухоморов. Даже если рядом будут рваться бомбы, свистеть пули, кровь, трупы кругом, а ты с ровным пульсом выполняешь поставленную перед собой цель (в пример можно привести фильм "Эквилибриум" и состояние там главного героя в битвах). Наверняка попадание вражеских пуль, какое то время, не будут критичными и ты сможешь продолжить ведение боя, данную теорию я не проверял, а вот разрывы артелерийских и миномётных снарядов совсем неподалёку не вводили меня в оцепенение и ужас, хотя и было несколько реальных угроз моему существованию, благо у матрицы на меня ещё были планы и я остался цел и невредим.

Изменено пользователем VECTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, что доступными были и те и те, но выбор пал на пантерные, так как их сила была в 4 раза больше красных. Начал заваривать 2,5 г. и осмелев заваривал 5г. Эффекты очень интересные проявились у меня, ясность мысли, высокая концентрация внимания, безэмоциональность (в том числе безстрашие). В какой то момент описал своё состояние под мухомором как трезвее трезвого. В общении с людьми всегда краток и лаконичен, замечаешь любой подвох, любую ложь с их стороны. Как то довелось играть в боулинг под грибами, чуть ли не каждый раз выбивал страйк, шар катился чётко по центру. Но самая интересная фишка это тотальный пофигизм, я стал понимать почему древние воины перед битвами употребляли отвар мухоморов. Даже если рядом будут рваться бомбы, свистеть пули, кровь, трупы кругом, а ты с ровным пульсом выполняешь поставленную перед собой цель (в пример можно привести фильм "Эквилибриум" и состояние там главного героя в битвах). Наверняка попадание вражеских пуль, какое то время, не будут критичными и ты сможешь продолжить ведение боя, данную теорию я не проверял, а вот разрывы артелерийских и миномётных снарядов совсем неподалёку не вводили меня в оцепенение и ужас, хотя и было несколько реальных угроз моему существованию, благо у матрицы на меня ещё были планы и я остался цел и невредим.

Да да да)) Узнаю все свои состояния.Я с Красными 5-7 лет практикую. Прям все что ты пишешь переживал и я. В том числе пофигизм,но он не синий пофигизм когда наоборот ты слепой и нихрена не видишь что заставляет тебя ввязываться в то что ненужно.Но мухоморный пофигизм совпадает с очень трезвой оценкой опасности происходящего.Помню в одной карельской деревне надо было закупится продуктами в местном магазине,а перед ним пьяный барагоз. И я каким то зрением увидел что этот барагоз мне параллелен,я прошел сквозь него будт ничего и не происходило.По выходу из магаза кто то спросил мелочь, я даже не дал говорю - что пьянство не желаю поддерживать и ушел в свое направление.

​Или еще случай был когда нужен был костер а друв внизу не было.Стояла сосна с сухими сучьями,ночь. Так я под грибом в потемках залез на эту сосну обломал все сучья даже очень толстые те которые обычной силой сломать бы не мог.Но Мухомор дал мне хитрый подход.Надо было двумя руками цеплятся за ветку сверху и раскачивать ногами то что хочешь сломать. Но опасный момент был в том что когда ветка нод ногами ломалась ты повисал над пустотой и именно это повисание этот миг отслеживался еще перед треском и позволял сгрупирроваться и не ёкнуться вниз. В итоге да все прошло удачно. Хотя были и пара бедов от мухоморов где попадаешь в бесконечную рекурсию происходящего, в какой то вечный сужающийся раз от раза цикл. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

все мы находимся в хорошо смоделированном симуляторе

:good: 

Удачи в исследовании. Тема очень интересная.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

Удачи в исследовании. Тема очень интересная.  

 

Благодарю @@hant8086! Видится мне, что эта тема одна из самых интересных. Плюс доступны два пути изучения изнутри себя и изнутри клиента через регрессивный гипноз. Если смогу вырастить грибных друзей, то и они будут отличными помощниками.

Изменено пользователем VECTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя были и пара бедов от мухоморов где попадаешь в бесконечную рекурсию происходящего, в какой то вечный сужающийся раз от раза цикл. ...

Да такое тоже бывало, ощущение зацикленности, залипания, кратковременные потери сознания. Например идёшь по улице, закрываешь - открываешь глаза, а ты уже прошёл метров 30, казалось что прошла 1 секунда, ощущение телепортации :)

 

Вернусь к гроу репорту. Прошло 72 часа с момента формирования кейков, я развернул один литровый лоток и вот что увидел.

 

post-42530-0-45440300-1497207774_thumb.jpg

Изменено пользователем VECTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Плюс доступны два пути изучения изнутри себя и изнутри клиента через регрессивный гипноз.

 

А тут можно поподробней? Хотя бы в двух словах) :pooh_lol:  

 

Про мухоморы интересно было почитать. :good:

 

А репорт как вижу вполне удачно движется, пускай и дальше все будет хорошо) 

Удачи) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких лоточках из-под мороженого начинал свой первый гров и я.

Удачи, действительно все хорошо идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких лоточках из-под мороженого начинал свой первый гров и я.

Удачи, действительно все хорошо идет. 

 

Друзья, очень признателен вам за вашу поддержку! Сегодня настал день, когда я выставил кейки в парник, буквально 15 минут назад.

 

post-42530-0-44998300-1497293242_thumb.jpg post-42530-0-65767800-1497293258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут можно поподробней? Хотя бы в двух словах) :pooh_lol:  

 

Про мухоморы интересно было почитать. :good:

 

А репорт как вижу вполне удачно движется, пускай и дальше все будет хорошо) 

Удачи) :icon_friendship:

 

Неужели не слыхали о опыте переживаемом теми, кто захотел узнать что то о прошлой жизни, а также узнать о жизни между жизнями в Мире Душ? Не слыхали о тех кто решился с помощью Гипнотизёра на сие путешествие? Не могу утверждать, что всегда и у всех тот опыт 100% истина, но и на шизофрению или фантазию не всегда это можно списать. Я ещё в начале этого пути исследований. Могу заметить, что многие навязчивые душевные переживания клиента отступают и ему становится легче внезависимости был ли тот опыт прошлой жизни глюком.

Изменено пользователем VECTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы хорошо раскрывают те темы, о которых ты сейчас думаешь. Все у тебя впереди, твое тебя найдет. 

 

Парник свой можешь опрыскивать периодически. На стенки, например. Это увеличит влажность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы хорошо раскрывают те темы, о которых ты сейчас думаешь. Все у тебя впереди, твое тебя найдет. 

 

Парник свой можешь опрыскивать периодически. На стенки, например. Это увеличит влажность. 

 

Видимо по этому и было суждено мне познакомиться с данными грибами.

 

Налил на дно воду и погрузил аэратор, включил на всю ночь, читал твой коммент о том что это не во вред.

Изменено пользователем VECTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@VECTOR, хуже точно не будет, а грибам воздух понравится.

Другое дело, что шумит сильно. Я так и не смог спать с включенным. Пришлось парник убрать в другую комнату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@VECTOR,хуже точно не будет, а грибам воздух понравится.

Другое дело, что шумит сильно. Я так и не смог спать с включенным. Пришлось парник убрать в другую комнату. 

И у меня в другой комнате с открытой форточкой возле окна, плюс погодка как под заказ, жара сменилась неделей дождей и температура на улице 23 град. В парнике тоже на отметке 23 град., влажность 85%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, очень признателен вам за вашу поддержку! Сегодня настал день, когда я выставил кейки в парник, буквально 15 минут назад.

А ты не знал что кейки надо фольгой оборачивать.Иначе грибки будут завязываться везде где проникает свет, то бишь прям внутри лотка могут начать проклевываться.И будет у тебя вот как тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

​в самом верху страницы фото на сей казус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не знал что кейки надо фольгой оборачивать.Иначе грибки будут завязываться везде где проникает свет, то бишь прям внутри лотка могут начать проклевываться.И будет у тебя вот как тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

​в самом верху страницы фото на сей казус.

 

Недочёт устранён, лотки обернул фольгой. Благодарю :good:

Изменено пользователем VECTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@VECTOR, хуже точно не будет, а грибам воздух понравится.

Другое дело, что шумит сильно. Я так и не смог спать с включенным. Пришлось парник убрать в другую комнату. 

Шумит сам компрессор или пузыри воздуха?

Я сперва кинул просто трубку в воду, был довольно слышымый шум, потом поставил на нее насадку- распылитель, теперь все тихо с двух метров почти не слышно.

компрессор один из самых дешевых- китайских

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Шумит сам компрессор или пузыри воздуха?

И то и то. Я пробовал трубку на стенку повесить, чтобы не булькало, но он все равно жужжит. Пробовал его на ткань ставить, чтобы не вибрировал, но все равно. Пришлось унести.

А вообще я потом отказаться от компрессора, перешел на кулеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...