• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Girl Scout Cookies

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Генетика: Girl Scout Cookies x auto


Уровень ТГК: 22%


Уровень КБД: 0.6%


Индика/Сатива: авто сатива/индика


Период цветения: 8-9 недель от посадки до сбора урожая


Высота: 60-100 см


Эффект: high и stone эффект


Вкус/запах: сладкий, печенье


Урожайность в аутдоре: 70-300 грамм с растения


Урожайность в индоре: 500-650 грамм с кв.м.


 


girl scout cookies fastbuds.jpggirl scout cookies fastbuds3.jpggirl scout cookies fastbuds2.jpg


girl scout cookies fastbuds4.pnggirl scout cookies fastbuds5.jpggirl scout cookies fastbuds6.jpg



 

Позвольте представить вам потрясающий сорт отличнейшей марихуаны, признанный лучшим сортом Калифорнии – Скаутское Печенье! (Печенье Девочек Скаутов)

 

К данному моменту сорт собрал невообразимое количество фанатов по всему Западному Побережью США и стремительно набирает популярность по всей Европе и Азии.

 

Путём тщательной селекции нам удалось вывести полностью автоцветущий сорт, дословно повторяющий все особенности оригинальных Печенек. Мы тщательно отобрали лучших представителей исходного сорта и скрестили их с канадским рудералисом, получив в результате гибрид с выраженной доминантой индики (почти 60%) и сативными составляющими, которые в значительной степени добавляют разнообразия.

 

Растения неприхотливые и нетребовательные, сбору урожая готовы уже через 55-63 дня. Girl Scout Cookies от Fastbuds вырастает высоким, распуская широкие веерные листьями с оранжевым отливом. По мере созревания оно покрывается яркими белыми трихомами, являя собой воистину чудесное зрелище! В то же время растение не требует особого ухода, так как гены Рудералис добавили ему стрессоустойчивости и неприхотливости. Тем не менее мы рекомендуем увеличить дозы удобрений к тем, что вы обычно используете. Растение не замедлит отозваться на заботу увеличением шишек.

 

Благодаря огромному, 22% содержанию ТГК, данный сорт отлично подходит для медицинского применения . Он прекрасно работает в случае хронических заболеваний благодаря своим ярко выраженным наркотическим свойствам.

Тем не менее надо заметить, что данный сорт обладает сильным запахом и требует использования угольного фильтра.

 

Изумительный аромат Girl Scout Cookies с небольшими землистыми нотками полюбился всем гроверам по всей территории США, а привкус Starbucks Cookies данного сорта несомненно понравится сладкоежкам. К слову сказать, данный сорт признан наиболее близким к оригинальному вкусу Скаутского Печенья, среди распространнёных фенотипов.

Эффект

 

Несмотря на свою относительную молодость, сорт стал настоящим феноменом и самой горячей штучкой в среде Калифорнийского сообщества Конопли.

 

Употребление даёт взрывной приход, бьюший как по мозгам, так и по телу. Употребление вызывает одновременно ошеломляющие high- и body-эффекты.

 

Это растение для употребления в компании, оно открывает дорогу искромётному юмору, радости и раскрывает новые уровни креативности. Так же GSC обладает выраженными терапевтическими свойствами, облегчая хронические боли, мышечные спазмы и пост-травматический синдром.

 

В конечном итоге наш сорт – это признанный шедевр, яркий и экзотичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я закончил свой первый репорт с сортом Girl scout cookies auto fem...
Что я могу сказать? Я не спец описывать ощущения но что-то скажу))
После экстренной просушки боклей мной было секретно немного... Я особо много не кумарю так как склонен сесть на измену... Данные шишки меня цепляют плавно, Накур не резкий,от чего можно подумать, что не цепанул и курнуть лишнего, как мой товарищ)) с двух колпачков бледного словил и рыгал потом)) меня вдавливает в диван не слабо и если не шевелится долго то кажется что тело не свое, гоняю мысли всякие, на посмеяться как то не тянет(( зато через час тянется на пожрать так что пока желудок не заболит не остановится)) за 5 дней + 4кг.... Потом жестко спать рубит.. так что по мне так если курить на едине, чтоб ничто не потревожило... В социуме я под этими бошками и чувствую себя не айс((( ссыль на мой репорт:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


А вообще мне кажется всё ощущения могут быть индивидуальны для каждого, у всех психика и модель поведения разная, восприятие ощущений и тд... Кто-то загоняется кто то нет, кому помечтать пофантазировать а кому ржать над всем подряд покайфу... Забыл дополнить про вкус. Земельный запах немного вроде цитрусом и свежескошеной травой... Горло рвет норм так.. кашлюю сильно, но это наверно потому что хреново просушка и не пролечена еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...