• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Awesome8D

Рекомендованные сообщения

 

 

Ого, Рауль старина, как лихо сиганул!
 

Есть такое  :icon_biggrin:  :eusa_clap:

 

Пиннинг есть - дело за малым уже. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Awesome8D

    38

  • hant8086

    11

  • kofein

    11

  • Рауль

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@hant8086,хехеехехе :friends:  Да, полностью согласен)

 

@@StarV,Можешь ;) Ты просишь посоветовать не кубы, хотя ничего кроме кубов я не гровил и не пробовал))) Ну да ладно, если нужно... Советую тебе не кубы. :pooh_lol: А если серьезно то очевидным выбором будут паны, у кого заказывать можешь посмотреть по гроу репортам.  :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

говорят есть грибы не такие "тяжелые"
Рыжики и сыроежки. Настолько "лёгкие", что почуствовать ваще не удаётся. :pooh_lol:

А кубы... Один грамм, четыре грамма и восемь грамм - дают очень разную "тяжесть". Может тебе стоит поэкспериментировать с дозировками? Возможность есть - грибов достаточно.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Awesome8D ,как у тебя тут замечательно)

люблю под грибами смотреть на грибы :icon_eek:

во время последнего грова рассматривала их в трипе. Действительно, так интересно, каждый раз разные !

а я вот сегодня сделала взвесь маккены и ориссы. На днях инокулирую баночки :3 

а ещё скоро поедем с любимым в горы , я впервые пойду в поход. И страшно и волнительно  :wub:

думаю, поделюсь потом с вами фоточками природы  :blush:

 

StarV

на счёт "тяжести" трипа ,лично для меня, больше играет роль не дозировка, а сэт и сэттинг + способ заваривания с последующей силой побочек от употребления.

недавно триповали с друзьями по 3гр учителей и трип оказался более визуальным и ярким, чем предыдущий 5-тиграммовый.  

пару дней назад , будучи дома, употребила один гриб весом 0,8гр. и вроде бы всё было подготовлено , но в итоге физически мне было сложнее его вывезти , чем те же 3 и 5, так как заварила по-другому и ещё у меня небольшое растяжение сейчас, что дало своё

на восприятие моего тела, себя и трипа в целом.

так что, имеются нюансы помимо дозировки и сорта.  

Изменено пользователем Zyushka
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyushka, привет подруга))  :friends: Спасибо, стараюсь))

 

 

люблю под грибами смотреть на грибы

Хе хе) Прекрасно понимаю. И так и так, они прекрасны) Почему то больше всего они привлекают меня, когда слегка подсохли и приобрели золотистый отлив, и такую лаконичную синеву)) На свету очень завораживающе выглядят))

 

 

а я вот сегодня сделала взвесь маккены и ориссы. На днях инокулирую баночки :3 

Юухуууу!) Знатного грова тебе) Стрейны четкие! Небось Крейзич руку приложил?) ;) 

 

 

а ещё скоро поедем с любимым в горы , я впервые пойду в поход. И страшно и волнительно  думаю, поделюсь потом с вами фоточками природы 

Воу! Круто классно) Берите меня с собой) Я это дело люблю)) Уверен что все пройдет супер)) Фотки буду ждать)) Счастливая ^_^  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

День добрый, родные!
 Привет дружище :friends: А ты случайно не в Шамбале живешь? :icon_rolleyes: 
Скоро вылезут красавцы :good:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Crazy_Monaco, :lol:  :friends: Да я вроде просто как брел брел, да и нашел это место) А Шамбала это или нет, мне пока не известно. Но, возможно все))

Жду жду))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй бро, давно не захаживал, а у тебя все своим чередом идет. Ну в общем то другого и не ожидал)

Недавно был на природе, вспомнининал, скурил косячок за твое здоровье и общий хороший урожай.

:friends:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй бро, давно не захаживал, а у тебя все своим чередом идет. Ну в общем то другого и не ожидал)

Недавно был на природе, вспомнининал, скурил косячок за твое здоровье и общий хороший урожай.

:friends:

Ойойойоооой!))) Вот это серьезно!) :icon_friendship:  Блин вот сейчас прям действительно жалею что нельзя дважды лайк поставить..  :eusa_clap:

Братик, прям при встрече обнял бы крепко! Наикрепчайше!) Респект и уважуха на все времена, от души родной, от души)  :friends:

Будь счастлив, живи в благе, пускай жизнь тебя неустанно радует, обнял!)) :friends:  :good:  :icon_friendship:

  • Ахах) 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, тут такое дело. Для следующих посиделок место и время уже придумал, но подумал, о вас. А как бы вам хотелось следующую встречу провести?) Понимаю что все это воображение, и не серьезно наивно и глупо, но хотя бы там мы можем собраться, встретиться, пообщаться и быть самими собой) (собственно как и на форуме)) Я задумал ночью у костра посидеть, под звездным небом, как вам такая идея? А так же варианты предложения пожелания, прошу не стесняйтесь присоединяйтесь))

Обнял)

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам идея о "возвращении" в то измерение, откуда идут причинно-следственные связи и тяга к грову, к познанию себя. Там, где все мы - одно общество, друзья, решившие воплощаться тут для данных целей (ну и не только, само собой, игра то многогранная и интересная).

И, возвращаясь туда, вспоминаешь все и понимаешь. И такой, "аа, вспомнил! Да я же всех вас тут знаю уже давно.."

И видишь там, кто какие роли выбрал, кто что играл и играет. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это, Бардо Тёдол и описывает.

Кто-то наигрался, успокоился и возвращается в общее поле.

А кто-то продолжает вибрировать, раскачивает амплитуду и вылетает вновь в игровое пространство.

И забывание (временная блокировка памяти о прошлых играх) очень важный элемент этих повторений. Важно ведь выработать общую модель поведения, а не запомнить алгоритм прохождения той или иной ситуации.

  • Нравится 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью у костра под звездным небом - самое оно. Желательно чтоб это небо открывало пейзажи других измерений и мы могли наблюдать чехорду невиданых галактик и существ, которые обитают в пространстве между ними, занятые своими, непонятными нам, делами.

Такое тихое место, островок безмятежности, в которое мы всегда сможем вернутся после долгих странствий, кинуть рюкзак, обтрусить звездную пыль с одежды и поговорить по душам за кружкой мёда.

 

galaxy_forest_by_noxolor-d4g82dz.jpg

 

  • Лайк 4
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам идея о "возвращении" в то измерение, откуда идут причинно-следственные связи и тяга к грову, к познанию себя. Там, где все мы - одно общество, друзья, решившие воплощаться тут для данных целей (ну и не только, само собой, игра то многогранная и интересная).

И, возвращаясь туда, вспоминаешь все и понимаешь. И такой, "аа, вспомнил! Да я же всех вас тут знаю уже давно.."

И видишь там, кто какие роли выбрал, кто что играл и играет

Вспомнил увиденный вчера трейлер к грядущему фильму "Джуманджи 2: Зов Джунглей".

Изменено пользователем VECTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам идея о "возвращении" в то измерение, откуда идут причинно-следственные связи и тяга к грову, к познанию себя. Там, где все мы - одно общество, друзья, решившие воплощаться тут для данных целей (ну и не только, само собой, игра то многогранная и интересная).

И, возвращаясь туда, вспоминаешь все и понимаешь. И такой, "аа, вспомнил! Да я же всех вас тут знаю уже давно.."

И видишь там, кто какие роли выбрал, кто что играл и играет. 

Идея интересная, только как ее воссоздать, я пока не представляю) Если бы ты смог описать подробнее, это бы сильно помогло, и со временем мы бы там очутились)

 

Ночью у костра под звездным небом - самое оно. Желательно чтоб это небо открывало пейзажи других измерений и мы могли наблюдать чехорду невиданых галактик и существ, которые обитают в пространстве между ними, занятые своими, непонятными нам, делами.

Такое тихое место, островок безмятежности, в которое мы всегда сможем вернутся после долгих странствий, кинуть рюкзак, обтрусить звездную пыль с одежды и поговорить по душам за кружкой мёда.

 

По рукам)  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего описывать) и так многие понимают о чем они подумали

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, рад приветствовать в новом формате) 

Не знаю как менять шрифт, да и пока не привычно. Как будто пишу левой рукой)

Настроение сменилось с внутреннего счастья, на непривычную безмятежность, что странно немного, и что-то фантазия не рвется в пляс, и очередную часть сказочки написать не удается. И в связи с этим, задерживал пост на два дня, в надежде что вдохновение придет.. ) Эх... Не пришло, и задерживать больше не охота. Уж поймите не серчайте, если что)

 

Что ж, вот так волна зрела)

595ec2baa67d1_103.thumb.jpg.3925444e6edd85e27e0f4506b7b00267.jpg595ec0e67fcc0_103.thumb.jpg.6b7ab19ce04498e45e0db9f7a56cfd0d.jpg595ec0e74a341_111.thumb.jpg.2b29ef0270afa66b6653ba6b9e3a5456.jpg595ec0e802e09_112.thumb.jpg.51997805e6408efa3c740223d64d69c9.jpg

 

Вот такой она была собрана.

12.thumb.jpg.32b6b5017c6262e161951d2fe557f5bf.jpg13.thumb.jpg.b927ab5b58463e231c16358d32de6876.jpg14.thumb.jpg.c2f03d10d508ba2acce984bd29f672ea.jpg15.thumb.jpg.0cda91e10aa29aa5457421338ca8dbbc.jpg16.thumb.jpg.4f0b0d6770df3ba636447ff54756467c.jpg

 

И в итоге сколько всего получилось)

17.thumb.jpg.574ac0322ea097eeb7c5c84e77fc8fee.jpg18.thumb.jpg.471b46e280f0447a1be3822f794b265d.jpg19.thumb.jpg.710bcea3d578ba1de77412f9577c1bc4.jpg110.thumb.jpg.01d23bc5a7bf02c33223f86c62f03390.jpg

 

P.S. Как поворачивать фото, не знаю. На компьютере они в нормальном положении)

 

Ох, буду осваиваться, всех обнял)

 

Изменено пользователем Awesome8D
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Awesome8D сказал:

Друзья, рад приветствовать в новом формате)

Рад снова видеть тебя бро:icon_friendship:
Красота, интересной форумы они у тебя получились, шляпки чуточку вытянутые:good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy_Monaco Спасибо бро) :friends:

Досадно что не как 33 богатыря) 

 

Скоро будет вторая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая волна) 

Ну эти красавчики уже более менее поровнее)

20.thumb.jpg.752e519110e7d258714e6f43dd0efdbe.jpg21.thumb.jpg.c10ddc8be24c2e5c078aeb25fd79bb37.jpg22.thumb.jpg.bc1b2b69e392df849ffaf0bf962919a1.jpg23.thumb.jpg.ade3495d1eb6b08acbe6b16b373b8536.jpg24.thumb.jpg.08de7ae91509a31fd2cf014fc188a439.jpg25.jpg26.jpg

210.jpg

29.jpg

28.jpg

27.jpg

Изменено пользователем Awesome8D
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hant8086 сказал:

Красиво. Принты делаешь? 

Спасибо) Нет, собираю молоденькими) Да как-то в принтах нет нужды, одного принта может на 20 лет хватит, неизвестно. С третьей волны сделаю запасной, и подержу ее подольше, ее уже не жалко подстарить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...