• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

5,5 GT

Оцените эту тему


Bus_A_Bus

Рекомендованные сообщения

И так нас трое, один уже подвипивший, ну то есть он не будет. Мне 5,5 GT, ему 5,5 Тайцев. Сделаю как можно меньше воды при заваривании, думаю так будет лучше, в прошлый раз было так и мне понравилось. Зачем ты добавляешь туда воду? Ну ок, раз считаешь что так будет лучше. Все таки не стоило мне есть этот грибной салат, в нем было слишком много лука и он дает о себе знать даже спустя 2 часа. Грибной день в общем. Но думаю все таки все будет нормально. И так пьем и едем забирать твою жену с дочкой, надо успеть все сделать до начала трипа. 

-Сколько прошло времени? - Минут 15 наверно. Начинается вроде, но мы еще даже не доехали. Какое-то быстрое начало, 15 минут это мало а вход уже прилично так чувствуется. Глаза начинают напрягаться, появляется четкость картинки, но трезвость ее сходит на нет. Едь аккуратнее и все будет нормально, тем более дорога стала гораздо мягче и приятнее, но вот музыка меня напрягает. Мы приехали, выйдем покурим, все равно надо ждать когда они соберутся. Ноги ватные, пустая голова, неприятно, на линолеуме то ли круги, то ли квадраты, да не бля, какой еще на хуй линолеум, тут земля. Блять как же не хочется курить, да и подташнивать начало, облокочусь на машину, так будет легче.  Они выходят. По моему она со мной поздоровалась, сделаю и я тоже самое, лучше поздно чем никогда. Садимся и едем назад. В этом переулке не развернешься, надо было сразу задом заехать, тогда это далось бы мне куда легче, я просто не ожидал что через 10 минут после того как заеду сюда меня уже полностью поменяет. Все будет нормально. Я слишком долго еду задом, не заехать бы в ту канаву, и когда уже этот поворот. Да тут же было метров 10, какие они длинные эти метры. Все ровно эта часть пройдена, думаю дальше будет легче, ехать задом хотя бы больше не придется. Вот и эту гравийную дорогу проехали, дальше только асфальт, можно и газку чуть дать. Что это, я что в игре? Это нид фор спид, я помню эти моменты, когда ты врубаешь азот и все вокруг начинает мерцать, видно только небольшую часть в виде круга спереди. Нет, так не пойдет, надо ехать медленнее, нам надо просто доехать. Очень плохо видно дорогу, по моему я еду очень неаккуратно. Почему они все молчат, видимо я все таки еду нормально. Интересно, наблюдает ли он за мной, по моему он смотрит на меня через зеркало на лобовом, возможно стоит посадить его за руль, он ведь только слегка выпил. Эта грибная нерешительность меня просто убивает, черт со всем этим, я доеду. Блять, прямая дорога превратилась в серпантин, и уходит куда-то вверх, я знаю мне это мерещится, хорошо что то что вблизи я вижу нормально. Потрясающе! Дорога извивается то в одну то в другую сторону. Ну вот вроде все нормализовалось, и это кстати, впереди оживленный перекресток. Мне везет, машин практически нет, проеду без проблем. Осталось совсем немного. Ох ты, это что-то новое, но я слышал об этом. Пластилиновый мир, он очень мягкий и приятный, он явно несет добро, ведь я доволен. Все на глазах начинает превращаться в пластилин, я будто попал в мультфильм, изначально я все вижу нормальным и тут же это становится разноцветным, ярким и очень блестящим то ли пластилином, то ли пластмассом. Эти люди, под чем они демоны? Мама мне страшно. Скажи, они что все тут объебашенные?  Мы приехали, и уезжать отсюда за рулем я больше не собираюсь, ни за что. Да и вообще я хочу избавиться от машины на сегодня, она мне мешает, но она нам пока еще нужна, надо забрать грам гаша. Ты пьян и тебе нельзя ехать за рулем. Кстати твое лицо превратилось в пиксели, забавно. Ну ладно давай просто заберем его и загоним машину ко мне домой, а оттуда уедем на такси. А ехать в роли пассажира куда приятнее, и музыка звучит уже совсем по другому. Зря ты остановился в месте где есть люди, они будут смотреть на нас, ну или нам будет так казаться и от это нам будет очень дискомфортно, ну ок, только давай побыстрее. Где его носит, я уже начинаю напрягаться. Вон он бежит, все нормально. Поехали домой и оставим машину, пора бы уже насладиться трипом а не быть его заложником. Не встретить бы никого рядом с домом, побыстрее выйти с машины и уйти, но надо подождать такси. Вот оно подъехало, как же просторно в этой машине. Интересно получилось, избавившись от машины мое настроение резко взлетело вверх, а другие тревожные моменты просто отпали сами собой. Как же приятно. А у тебя то что с настроением? Что с его лицом, с таким выражением лица нужно только убивать. Ему что-то не нравилось, но на сколько я понимаю он и сам не знает что именно. Попытаемся разобраться. Он ведь ужасно не любит пьяных рядом с собой когда трипует. Он так и сказал - он меня вымораживает. А на сколько я вижу то пьяный он только по факту, и ведет себя абсолютно трезво. Необходимо было разложить все по полочкам чтобы объяснить ему что его тревога абсолютно необоснованна. Вроде ему стало полегче. Зайдем в кафе,сядем в кабинку, мы вроде вроде сюда и собирались. Сейчас нас пока 3 но на сколько я понимаю станет больше. Ему и мне это не особо нравится, но ему куда больше. Если хочешь мы вдвоем можем просто уйти, они пусть сами тут развлекаются, тем более у них есть с чем бы поразвлечься. Ну ок, значит все таки мы с ними. Эта кабинка уж явно не была такой живой раньше, все трясется и дрожит, и никто не убежит. Я очень рад всех видеть здесь, обычно бывает наоборот, но не зря же я размышлял на о том почему мне плохо в компании, тут я уже насроен на другую обстановку, я хотел видеть друзей и я их вижу, так радуйся же. Тебе делать плюшки? - Давай. Делать всем? -Да, давай. Ну не знаю, поменялось ли что-то или нет, но мне очень комфортно, в голове бардак и полная неразбериха, от этого не чуть не хуже, ничего не понимаю, да и нечего понимать, все просто заебись. Просто лягу и буду улыбаться как кретин, да вот так, ммм блаженство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, круто конечно, но чет опасно... Читал в напряжении. Но хорошо что все хорошо. Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под грибами за рулем ничем не отличаешься от бухого за рулем, да еще и детей возить. Дичь.

  • Лучшее 1
  • Лайк 8
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор молодца. Под грибами на авто- при дозе до 3-3.5г самое то, каеф. Свыше- уже напряг. И да, если ты даже под грибами- проблема лишь в твоей силе воли. Чувствуешь перебор- ты непременно примешь правильное решение, как собственно ты и сделал. Молодец еще раз!! И ребзя, вы ведь понимаете что все будет так, как должно быть. Дичь это иметь плохую карму, из-за которой и могут пострадать твои близкие/ты. Так что, уважаемый Zanoza_v_Jope -Будь аккуратнее.

Изменено пользователем OsmanJha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор молодца. Под грибами на авто- при дозе до 3-3.5г самое то, каеф. Свыше- уже напряг. И да, если ты даже под грибами- проблема лишь в твоей силе воли. Чувствуешь перебор- ты непременно примешь правильное решение, как собственно ты и сделал. Молодец еще раз!! И ребзя, вы ведь понимаете что все будет так, как должно быть. Дичь это иметь плохую карму, из-за которой и могут пострадать твои близкие/ты. Так что, уважаемый Zanoza_v_Jope -Будь аккуратнее.

По твоим изречениям- Буддистский монах с чистейшей кармой ухуяченный  психоделиками будет нестись с полным салоном детей по встречке и сохранять спокойствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Буддистский монах с чистейшей кармой ухуяченный психоделиками будет нестись с полным салоном детей по встречке и сохранять спокойствие?
Какая, многократно наверченная фраза. Видимо, её следует рассматривать по частям.

 

Буддистский монах  ухуяченный психоделиками 
Ненужное вычеркнуть.

 

Буддистский монах  с полным салоном детей
:icon_eek:

 

Буддистский монах с чистейшей кармой нестись по встречке 
Ну, кто его знает? Может быть и в монастырях Тибета, встречаются придурки.

 

Буддистский монах с чистейшей кармой  будет нестись и сохранять спокойствие?
Ну а почему нет? Он же придурок. К Смерти подготовился, в чистоте Кармы убедился. Теперь ищет (и старательно провоцирует) момент "приложения знаний и умений". Только, зачем же так сложно? Верёвка, мыло, табуретка и - цель достигнута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под грибами за рулем ничем не отличаешься от бухого за рулем, да еще и детей возить. Дичь.

Ты кусок тупой бахилы, я ехал со скоростью 40-50 км/ч и видел абсолютно все что происходило на дороге. В этот раз были тичеры, поэтому были небольшие напряги, а так обычно мы всегда катаемся после приема 4,5-5,5г, и еще ни у кого не было сомнений относительно моей езды.  Да и вообще сравнивать алкоголь с грибами - да пошел ты в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже обьяснили

-С того что ты подвергаешь опасности не только свою жизнь, а и жизнь других людей, тех кто с тобой едет или просто идет по улице.

Вроде все понятно, если тебя это устраивает - флаг в руки. Надеюсь никто не пострадает от твоих решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кусок тупой бахилы

 Зачем ты так грубо? Тебя здесь никто не пытается оскорбить. Тут все понимают твою ситуацию; мало ли там не мог поступить иначе, нужно было съездить и забрать их, это вполне можно понять, но просто по-человечески дают тебе совет, дабы избежать плохих исходов, потому что в ИСС ты можешь контролировать себя (как в твоем случае, очевидно), но зачастую бывает, что не получается |либо просто высказывают свое мнение, но раз ты уверен, что это не так, то и задевать тебя не должно :icon_rolleyes: |. Люди к тебе чисто из благих намерений, а ты сразу агришься.  :bash: Не нужно так - только настроение испортишь, а в нашем мире неприятных эмоций и так хватает. Будь аккуратен. Мир тебе и хорошего настроения.  :icon_wink:

Изменено пользователем lightray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже обьяснили

-С того что ты подвергаешь опасности не только свою жизнь, а и жизнь других людей, тех кто с тобой едет или просто идет по улице.

Вроде все понятно, если тебя это устраивает - флаг в руки. Надеюсь никто не пострадает от твоих решений.

О чем вы блин? Какая опасность жизни? Единственное чему я представлял опасность так это своей машине, ну там поцарапать слегка, может задеть немного. Я ехал по дороге которую проезжаю по 2-3 раза в день уже почти 3 года, и проехал километров 5, при виде встречного транспорта я почти останавливался. Опасности для меня и кого-либо другого там было 0. Повторюсь, за рулем под грибами бываю стабильно (пьяным никогда за руль не сажусь), еду аккуратно и знаю когда садиться за руль а когда не садиться, потому что рассудок при этом не теряется. Ухудшается внимательность, но просто стараюсь особо не вилять по дороге и смотреть по зеркалам, и все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок

Молодой человек. Не знаю, что в вашем регионе означает слово ДИЧЬ, но, в моем сообщении имелось ввиду. Дичь- Что то из ряда вон выходящее, "дикое". 

И к Вашей личности отношения не имело. Возить детей под грибами- что-то из ряда вон выходящее, или просто ДИЧЬ. В ответ же услышал в свой адрес конкретные оскорбления, налицо недопонимание и необоснованная агрессия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вы блин? Какая опасность жизни?

 любой психоделик имеет свойства изменять восприятие, замедляется реакция...если ты всего этого не осознаешь, то представляешь опасность не только для пассажиров и людей едущих рядом, ходящих по гратуару, но и для себя самого. 

 

 

Я ехал по дороге которую проезжаю по 2-3 раза в день уже почти 3 года, и проехал километров 5, при виде встречного транспорта я почти останавливался. Опасности для меня и кого-либо другого там было 0.

пьяные водители тоже на все 1000% уверены что дорогу могут проехать даже с завязанными глазами, все ямки и кочки уже наизусть знают, но мы то знаем какие бывают последствия. 

 

То что ты сел за руль это твой выбор и твое решение, но это форум, место где каждый может высказать свое мнение, и если ты не готов спокойно выслушать, то проблема явно в тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и бывает..Кому то грибы нужны для решения огромных внутренних проблем,а кому то тупо на тачке покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мне уж явно проблем нет. Проблема была в слове "дичь", я видимо все не так понял. Далее мне просто непонятно что за негатив по поводу того что я с пассажирами сел за руль под грибами. Блять да в аварию можно попасть и абсолютно трезвым, я на прошлой неделе и попал в аварию, в метрах 300-400 от того перекрестка о котором я писал, но тут въехали в меня. Реакция то замедляется но не останавливается же она на месте. Зачем идти из крайности в крайность, если не трезвый то значит никакой? Я ехал ровно с такой осторожностью на сколько осознавал всю опасность, и в то же время был уверен что ничего серьезного не произойдет, не в Москве же я по МКАДу еду, У меня в машине было еще 2 друга, 1 тоже под грибами, другой чуть выпивший. И тот что выпивший знал в каком я могу находиться состоянии, но видя аккуратную езду даже ничего не сказал, но тем не менее далее за руль сел он. То что я сажусь за руль в трипе не только мое желание, но и всех тех кто садится со мной, даже мое желании там поменее. Если брать по факту то да, был под наркотой, сел за руль, посадил пассажиров, в том числе и ребенка, это хуево. Но это все только для вас так, мы же все были абсолютно спокойны. В трипе я могу себе накручивать что-то негативное, но если реально что-то не так то в позитив я это не превращу, а соответственно я понимал что еду я вполне себе безопасно, было еще светло и ментов тоже нигде не было. Мне все нравилось, а значит все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и бывает..Кому то грибы нужны для решения огромных внутренних проблем,а кому то тупо на тачке покататься

Огромные внутренние проблемы? Я себя знаю куда раньше употребления грибов. Ты что реально употребляешь их чтобы проблемы свои решать какие-то? Я вижу у тебя тож репортик есть, почитаю позже отпишу.

Изменено пользователем Bus_A_Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромные внутренние проблемы? Я себя знаю куда раньше употребления грибов. Ты что реально употребляешь их чтобы проблемы свои решать какие-то? Я вижу у тебя тож репортик есть, почитаю позже отпишу.

Ну если прочтёшь,то не суди по репорту о том,какие грибы,что они дают.Одного трипа недостаточно для хороших изменений.

Ни в коем случае не хочу никому ничего доказывать или навязывать,или обижать кого-либо,но походу ты слегка не в теме грибов.Скорее всего ты пришёл к ним через марихуанну и думаешь что грибы нужны для того же..Так вот..если травка нужна для снятия стресса,для того чтобы хорошо посмеяться,то грибы это совсем другое.Я родился и живу там,где раньше существовали очень сильные колдуны,знахари.. Телепатия например для них не являлась чем-то невозможным.И на поле у нас осенью грибочков очень много.

Мне тут Грофа советовали почитать.Очень понравилось.И ты тоже почитай,это круто)И трипы там гораздо инфернальнее,чем у меня)

Изменено пользователем Магический
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если прочтёшь,то не суди по репорту о том,какие грибы,что они дают.Одного трипа недостаточно для хороших изменений.

Ни в коем случае не хочу никому ничего доказывать или навязывать,или обижать кого-либо,но походу ты слегка не в теме грибов.Скорее всего ты пришёл к ним через марихуанну и думаешь что грибы нужны для того же..Так вот..если травка нужна для снятия стресса,для того чтобы хорошо посмеяться,то грибы это совсем другое.Я родился и живу там,где раньше существовали очень сильные колдуны,знахари.. Телепатия например для них не являлась чем-то невозможным.И на поле у нас осенью грибочков очень много.

Мне тут Грофа советовали почитать.Очень понравилось.И ты тоже почитай,это круто)И трипы там гораздо инфернальнее,чем у меня)

 

Ну почитал я репорт твой, и давай так же по факту - ты обожрался психоделиков, тебе начала видеться всякая фигня, разные обрывки памяти перемешанные с бурно разыгравшейся фантазией вот и все (але, это желтый дом?). Ты хотел совершить суицид - это говорит о что ты психологически неустойчивый человек (скорее всего, бывает конечно всякая фигня, но я сомневаюсь). Ты человек куда более впечатлительный чем я, вот и рулят тобой грибы, говорят тебе что-то, указывают, приходят будды с индейцами майя и полуорганическими женщинами, начинают гладить тебя и делиться какой-то энергией (лично у меня после трипа энергии 0, но тебя я вижу подпитывают там всякие, мне бы так). Далее, что касается того откуда, куда и для чего я пришел к грибам. После слов о том что не хочешь навязывать и доказывать надо было просто поставить точку и все. Трава по твоему нужна для снятия стресса и просто похихикать? То есть если у меня хорошее настроение (какое оно у меня обычно и бывает) то мне не следует курить? А может я не люблю курить когда у меня стрессовая ситуация. Каждый в этом находит свой собственный смысл, ты ведь не видел на растущих грибах или марье этикетку с инструкцией по применению. Да, ее там нет и не было, я сам себе инструктор и путеводитель, а ты видимо нет.  Грибы по твоему не смешные и для смеха их не употребляют. Бля да ты бы видел как я ржу под ними, как и остальные те, кому я даю их и кто дает их мне, мы иногда просто разрываемся от смеха, слезы ручьем, да не это просто водопад какой-то, боже мы сейчас утонем,спустить паруса, шлюпку за борт. Этот смех, он приходит из ниоткуда и уходит иногда туда же. Еще кое что, мне кажется что там где росли грибы, всегда были знахари и колдуны, обожрался такой грибочков и все, ты маг, чародей и кудесник. Ты съел? - ну все полетели в страну Оз, там соломе мозги вправим, железяке сердце подарим, а льва драться научим. А ты не считаешь что нас просто слегка накрыло? - да не, бред какой-то. А не тот ли это кролик, знакомый Алисы, кстати теперь понятно что она пила после падения в ту нору (Очень все здесь было странно и непредсказуемо. Даже таблица умножения и давно выученные стихи выходили у Алисы сикось-накось; девочка сама себя не узнавала и даже решила, что это и не она вовсе, а совсем другая девочка; от огорчения и бесконечных странностей она заплакала).

GG WP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек. Не знаю, что в вашем регионе означает слово ДИЧЬ, но, в моем сообщении имелось ввиду. Дичь- Что то из ряда вон выходящее, "дикое". 

И к Вашей личности отношения не имело. Возить детей под грибами- что-то из ряда вон выходящее, или просто ДИЧЬ. В ответ же услышал в свой адрес конкретные оскорбления, налицо недопонимание и необоснованная агрессия. 

Чувак с дичью непонятка вышла в общем. Я тут пришел к мнению что прежде чем с кем-то вступать в диалог нужно почитать его репортики и тд. Теперь я понимаю почему для тебя это было нечто из ряда вон выходящее. Ты жрешь грибы (при чем небольшими дозами) сидя дома один и отлетаешь во все стороны. Боюсь представить что будет с тобой окажись ты в реально сложной ситуации, ну или хотя бы тачку поводить. Я точно не хотел бы оказаться с тобой рядом в этот момент, ты просто опасен черт тебя побери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почитал я репорт твой, и давай так же по факту - ты обожрался психоделиков, тебе начала видеться всякая фигня, разные обрывки памяти перемешанные с бурно разыгравшейся фантазией вот и все (але, это желтый дом?). Ты хотел совершить суицид - это говорит о что ты психологически неустойчивый человек (скорее всего, бывает конечно всякая фигня, но я сомневаюсь). Ты человек куда более впечатлительный чем я, вот и рулят тобой грибы, говорят тебе что-то, указывают, приходят будды с индейцами майя и полуорганическими женщинами, начинают гладить тебя и делиться какой-то энергией (лично у меня после трипа энергии 0, но тебя я вижу подпитывают там всякие, мне бы так). Далее, что касается того откуда, куда и для чего я пришел к грибам. После слов о том что не хочешь навязывать и доказывать надо было просто поставить точку и все. Трава по твоему нужна для снятия стресса и просто похихикать? То есть если у меня хорошее настроение (какое оно у меня обычно и бывает) то мне не следует курить? А может я не люблю курить когда у меня стрессовая ситуация. Каждый в этом находит свой собственный смысл, ты ведь не видел на растущих грибах или марье этикетку с инструкцией по применению. Да, ее там нет и не было, я сам себе инструктор и путеводитель, а ты видимо нет.  Грибы по твоему не смешные и для смеха их не употребляют. Бля да ты бы видел как я ржу под ними, как и остальные те, кому я даю их и кто дает их мне, мы иногда просто разрываемся от смеха, слезы ручьем, да не это просто водопад какой-то, боже мы сейчас утонем,спустить паруса, шлюпку за борт. Этот смех, он приходит из ниоткуда и уходит иногда туда же. Еще кое что, мне кажется что там где росли грибы, всегда были знахари и колдуны, обожрался такой грибочков и все, ты маг, чародей и кудесник. Ты съел? - ну все полетели в страну Оз, там соломе мозги вправим, железяке сердце подарим, а льва драться научим. А ты не считаешь что нас просто слегка накрыло? - да не, бред какой-то. А не тот ли это кролик, знакомый Алисы, кстати теперь понятно что она пила после падения в ту нору (Очень все здесь было странно и непредсказуемо. Даже таблица умножения и давно выученные стихи выходили у Алисы сикось-накось; девочка сама себя не узнавала и даже решила, что это и не она вовсе, а совсем другая девочка; от огорчения и бесконечных странностей она заплакала).

GG WP

Ну ладно)Я рад что ты так думаешь)Незасорённая голова всегда лучше засранной)Кушай грибы для праздного времяпрепровождения)Удачи,счастья тебе)

Изменено пользователем Магический
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...