• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый аут. Kali mist auto fem


Nastra

Рекомендованные сообщения

Благодарю всех за внимание и советы,раз в неделю буду стабильно ездить,удобры расчитаны,буду стараться после дождя добавлять,и чередовать с обычными поливами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nastra

    20

  • Mister Fixs

    10

  • серго

    3

  • Toni-us

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да удобрять каждый полив можно, просто не борщить с концентрациями, в ауте избыток все равно уйдет в землю. Раз в неделю ездить вообще оптимал, больше и не нужно. Да и фотки раз в неделю тоже самое то, сразу виден прогресс. Погоды бы нам путевой, вроде налаживаться потихоньку начинает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,начну с того что я уже дико счастлив что растишки выжили.Был жуткий ураган,дождь,к слову когда я шел по улице зонт вывернуло наизнанку прямо в руках.

Думал уже все,конец малышкам.Но нет,стоят родные и греються в лучах солнца.Помогите определить причину поражения листвы,я пеняю на шторм,но странно как то все это выглядит.Заранее спасибо.

post-40573-0-56254700-1498460987_thumb.jpg

post-40573-0-47506000-1498461086_thumb.jpg

post-40573-0-60273300-1498462539_thumb.jpg

post-40573-0-72681300-1498462731_thumb.jpg

post-40573-0-23145200-1498462988_thumb.jpg

Изменено пользователем Nastra
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,начну с того что я уже дико счастлив что растишки выжили.Был жуткий ураган,дождь,к слову когда я шел по улице зонт вывернуло наизнанку прямо в руках.

Думал уже все,конец малышкам.Но нет,стоят родные и греються в лучах солнца.Помогите определить причину поражения листвы,я пеняю на шторм,но странно как то все это выглядит.Заранее спасибо.

все гуд у тебя,рости дальше и не загоняйся
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! эт ненужное отпадает:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куды подевался братишка   давай уже  новости в студию!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, у браччо, все ровно, почти месяц прошел, на полянке уже красота должны быть. Берегите себя бразы, если аутом занимаетесь в полях, орлиного взора и правильного поведения - не умереть надо уметь и по лицам не спалиццо!:102:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,прошу простить меня за столь долгое отсутствие. Столько говна свалилось на меня за этот месяц, будто сижу под очистным каллектором. Спасибо вам всем за переживания, в который раз убеждаюсь в коллективности и дружности данного форума. На полянке действительно все красиво, цветем и пахнем. К сожалению нет нормального фото, не был на поляне 3 недели, приехал, а тут.

Реп буду продолжать, не теряйте если что. Еще раз прошу меня извинить за отсутствие.

4ee359c9a3ada895e56954133aecfa34-full.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати друзья, снова обращаюсь к вам за советом. Как бы вы удобряли данный стрейн в условиях аута на цвете, при учете визита раз в неделю.

P.S кому не сложно распишите дозировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех заглянувших, фото не будет,так как ничего не изменилось,да и фото нормального возможности сделать нет...

Видимо рядом с поляной где то растет дичь,так как появились семена,и не мало. Чего теперь ждать? упадок тгк? Меньший размер шишек? впервые встречаюсь с таким,расскажите че как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Duzer сказал:

Пострадает только кол-во.

ну уж не скажи,мощность несомненно падает,это ж общеизвестный факт! курил опыленную ак47 и сенсимильную,земля и небо! разница большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переть она будет по любэ неплохо .а вот кол во конечно пострадает.сам вепался поздно приехал два самца блюберри все опылилли с одной стороны с с другой самец ак 47 опылил куст фоторег лоуперпл местная дичь.семена тоже хорошо эксперименты ставить .будешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров Nastra!   Кустик тот еще кустище прям super Star  Дама обрюхатилась ну подумаеш беда какая! Да что тебе упадок тдк он не значителен размер шиш ну не на много   Да все пучком братиш хрена там гадать вставит тя нормалек  если не гурман конечно 

Улыбнемся весело и беззаботно!

Изменено пользователем Mister Fixs
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2017 в 08:41, Nastra сказал:

Приветствую всех заглянувших, фото не будет,так как ничего не изменилось,да и фото нормального возможности сделать нет...

Видимо рядом с поляной где то растет дичь,так как появились семена,и не мало. Чего теперь ждать? упадок тгк? Меньший размер шишек? впервые встречаюсь с таким,расскажите че как?

Салют! Не поделишься на какой широте растишь?

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mister Fixs сказал:

Здоров Nastra!   Кустик тот еще кустище прям super Star  Дама обрюхатилась ну подумаеш беда какая! Да что тебе упадок тдк он не значителен размер шиш ну не на много   Да все пучком братиш хрена там гадать вставит тя нормалек  если не гурман конечно 

Улыбнемся весело и беззаботно!

После полного осмотра выявил факт того что с семенами только 2 куста,и то с одной стороны,означает ли это что они огермились,или как раз с той стороны где семена прилетела пыльца?

Просто если так,то пойду искать дичь в том направлении,хочу исключить опыление остальных кустов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати уже попробовал этот стрейн,срезал пару нижних шишек, уже нормально так накидало трихом,и я не удержался. Был удивлен, как то не по сативному накрыло, совсем не по сативному, убило крч:suicide:...

Может конечно попуск длинный сыграл свою роль,но я аж на улицу подышать вышел:rofl:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот а ты переживал-- вставило говориш не по детски эт  ГУД  рад что так хорошо все

С улыбкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2017 в 05:15, Nastra сказал:

После полного осмотра выявил факт того что с семенами только 2 куста,и то с одной стороны,означает ли это что они огермились,или как раз с той стороны где семена прилетела пыльца?

Просто если так,то пойду искать дичь в том направлении,хочу исключить опыление остальных кустов.

Если одна сторона то не думаю что растение кто то опылил, второе же если семена пошли то мужик тот отстрелял и больше не будет. Качество ты уже потерял, на план нарежешь или после чего можешь их засеять на то же место слд,аут, и пусть лежат в земле зимой, будет ранний всход и уже будет куча семян, масло потом сделаешь или что по вкусу молочка,а там уже и видать будет герм это или нет. И даже я не думаю что он с одной стороны будет, потому что это куст инвалид. а такое не случается вообще)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток друзья и просто мимопроходящие. Вот и подошел к концу мой аут 2017.

Харвест был произведен на 90 дне растих. По итогу вышло 3 литра шиш, достаточно плотно утрамбованные 3 литра:biggrin:

По факту за кустами было ноль ухода после 30-го дня,как окрепли я почти перестал ездить, и поливал изредка,бывало раз за 3 недели ездил.

Для себя выявил несколько приемуществ аутгрова. Первое это спокойствие, если деляну выбрал годную, то вовсе не чувствуешь камня за душой.

Второе это , как сказал однажды бармалей, один хороший аут и проблем нет. И третье это то что можно вовсе не ездить на поляну,и так или иначе получить выхлоп.

Шишки уже были опробованны основательно, и не только мной. Подогрел пару корешей, + просто в компании угощал знакомых, все как один говорили что в жизни лучше ничего не пробовали.И тут как то я подумал, а что будет,если нормально так покурить?

Я не любитель стоун эфекта, но в этот день был скручен джоинт из 3 грамм самой красивой на мой взгляд шишки,и был разбит на четверых человек.

Скурен он был по среди самой оживленной улице города, и скажу я вам очень зря:biggrin:

Первые минут 40 я вообще не понимал что происходит, но спокойствие приносило отсутствие стафа в карманах.Будь я копом то увидев таких индивидов сразу бы все выкупил)

А что до корешей, дак они вообще ОХ..ЕЛИ. Побаиваются теперь со мной дудку тянуть)

Запах и вкус тоже не плохи, даже после недели пролечки, уже чувствуеться стойкий аромат земли и каких то ягод, может еще солодка слегка,но еще до конца не понял как описать букет аромата,запах кстати не расходиться вокруг,а как то сконцентрирован на шишке.Если поднести близко к носу, бьет по ноздрям мама не горюй.

Спасибо всем кто следил и помогал советами, скоро увидимся друзья)

:102::102::102::102::102:

 

 

DSC_0510.JPG

rlYxDgQhbYs.jpg

By2iFygGYlk.jpg

Изменено пользователем Nastra
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По здра вля ю!   Пых ба бах и разум в небесах :anim:

С харвушкой тебя брат!

С улыбкой :biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...