• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый аут. Kali mist auto fem


Nastra

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех заглянувших,вот и пришло время для моего аута.Переживал о том что запоздал,но оно и к лучшему так как на неделе шёл снег.Который мог все загубить,а теперь к делу.
Сорта:
Kali mist auto fem(5шт)-Bulk
Amnesia fem.(шт)-бонус


Семена положил между салфеток мокрых,в зиплок и в темноту. На каждый куст будет по 10л грунта роза-лимон. Фото будут в следующем посте.
Удачи мне)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nastra

    20

  • Mister Fixs

    10

  • серго

    3

  • Toni-us

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго дня всем, вот и первые весточки с моего аута, взошли все семки кроме 1 NL. Сразу хотел спросить, с какого возраста лучше высаживать в аут?

Сейчас 2 дня от всхода,я думал на 10-15 день уже высадить в аут. Собственно пока все.

post-40573-0-01542100-1495790152_thumb.jpg

post-40573-0-38941300-1495790212_thumb.jpg

post-40573-0-50636200-1495790472_thumb.jpg

post-40573-0-83469900-1495790589_thumb.jpg

Изменено пользователем Nastra
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как окрепнут, и погода по прогнозам будет распологать, вполне можно высаживать.  в принцыпе к двухнедельному возрасту они уже освоятся в стаканчиках и начнут тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем следящим,растишкам 7 дней от роду,на фото еще не прикопанные,сейчас до верхов стакана земля.

Как вам их внешний вид?Приму советы с удовольствием.

post-40573-0-61925300-1496226032_thumb.jpg

post-40573-0-82114900-1496226124_thumb.jpg

post-40573-0-74722200-1496226192_thumb.jpg

Изменено пользователем Nastra
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света маловато, тянуться. А так норм для семи дней. И землицу полей водой чистой, а то сухая совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбку те бро! Яркого солнца тебе над поляной и жирных шишуль на харвесте!!! Согласен с Toni света им мало вон какие жирафы вымахали-а что с погодой у тя если тепло и солнце я б высадил их все лучше чем без света дома А длинный стебелек прикопай по самые семядоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбку те бро! Яркого солнца тебе над поляной и жирных шишуль на харвесте!!! Согласен с Toni света им мало вон какие жирафы вымахали-а что с погодой у тя если тепло и солнце я б высадил их все лучше чем без света дома А длинный стебелек прикопай по самые семядоли

Спасибо бро,с погодой сейчас не ахти,заморозки до 2-5 градусов и дожди,пока наверное повременю,уже все прикопанно до семядоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Если не в лом оберни стаканчики чем нить корневую от света спрячь под какой лампой они у тя стоят? автикам сразу много света надо вега ведь короткая у них если свет мрак то за две недели не сильно стрельнут при хорошем свете такие стакахи за 10 дней корневая забивает оптимально для высадки

Улыбку тебе друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куда пропал???? Как у тя настоящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда пропал???? Как у тя настоящее?

Простите ребят за отсутствие,куча дел и работа навалилась,еще и в меланхолии застрял снова.Скоро высадка десанта,знаю что поздно,но не было вариантов раньше это все провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп,кому будет интерестно мое творчество.

Не скажу того слова я более.
Не почувствую то что положено.
Все проблемы связанны с болью,той.
Что в груди,страхом,мелко покрошена.
Ну зачем я поверил настойчиво.
В эти сказки про жизни с улыбкою.
Ведь по сути вся правда обманчива.
Ухмыляется, сука, заманчиво.
Как поверить мне вновь в то что бережно
Я хранил под вуалью глупости.
Свято нес свою мысль и принципы.
Невзирая на все эти трудности.
К черту все,НУ ЗАЧЕМ?ПОЧЕМУ?
Ведь я чувствовал то что положено.
Объяснили вдруг сердцу пылавшему.
Что напрасно оно так встревоженно.
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо дружище ты прекращай такие стишки почитавать ---все ништяк все до шишки оптимистичней по жизни Улыбнемся друг засмеемся в захлеб растянем лыбу до ушей!!!

Давай высаживай подруг

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и переехали мои девочки на природу. Была выкопана яма в которую я высыпал 50л грунта терравита. Обильно полил,и застелил травой для маскировки и на мой взгляд так земля дольше влагу держит. О месте скажу, что солнце с самого утра и до глубокого вечера будет ласкать малышек.

Всем добра!!!

 

post-40573-0-57143500-1497772886_thumb.jpg

post-40573-0-21350100-1497772974_thumb.jpg

post-40573-0-51009400-1497773786_thumb.jpg

Изменено пользователем Nastra
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший,здоровый вид и цвет у раст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,с радостью приму советы по ауту,сейчас интересует чего с поливами делать,если есть возможность ездить только на выходных?

Как правильно поливать,ведь горшка теперь нет,и наверняка нужно лить больше чем обычно?

Изменено пользователем Nastra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимум литров пять я лью а так все зависит от погоды подрогал грунт влажный знач нестоит поливать суховато пора минимум раз две недели полив ну и удоряй после дождя

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимум литров пять я лью а так все зависит от погоды подрогал грунт влажный знач нестоит поливать суховато пора минимум раз две недели полив ну и удоряй после дождя

5 литров на один куст? Или ты говоришь вообщем на все мои кусты? Такие условия, которые позволяют приезжать на деляну лишь раз в неделю,вот прошу помощи у вас,дабы оптимизировать уход за растами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,с радостью приму советы по ауту,сейчас интересует чего с поливами делать,если есть возможность ездить только на выходных?

Как правильно поливать,ведь горшка теперь нет,и наверняка нужно лить больше чем обычно?

если есть варик ездить на выходных то и поливай когда ездишь да 5л под куст автики очень пить любят.ну и чередуй с удобрением полив и просто полив. А на будущее гидрогель мути меньше проблем с поливом можно месяц не гонять с гелем)))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбку и солнца Отличные кустики прям как сами там выросли Если на 4 колесах прикупи 2 20 лит канистры и непарся раз в неделю вполне приемлимо в ауте влаги достаточно и навещать лучше раз в нед хотяб чтоб вовремя среагировать есль трабл какой а то можно придти через месяц а там жопа неисправимая-если не палеаное место то раз в неделю не реже это не фотики автики любят уход

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт верно.Авт внимания требует.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...