• Нравится 2
Перейти к публикации

Большая часть американцев курили марихуану

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

usa cannabis.jpg

 

Согласно новому опросу, проведенному Yahoo News и Marist Poll, 52% американцев старше 18 лет пробовали марихуану в какой-то момент своей жизни. Кроме того, 44% тех, кто попробовал это, все еще курит травку сегодня.
 
Опрос под названием «Конопля и американская семья» рассматривает все, начиная от взглядов людей на использование марихуаны до регулирования, развлечений, социальной приемлемости и прочих аспектов. Несмотря на то, что марихуана по-прежнему классифицируется как опасный психотропный препарат наравне с героином, отношение американцев к ней со временем изменилось. Опрос Yahoo-Marist показал, что среди респондентов, которые в какой-то момент пытались попробовать травку, 65% являются родителями.
 
Опрос также показал, что американские родители не слишком волнуются за своих детей, курящих марихуану. Из всех опрошенных родителей (не только тех, кто пробовал марихуану), главной проблемой является опасение, что их дети будут курить сигареты. Это верно и в обратном направлении: опрошенные подростки заявили, что, по их мнению родители были бы более расстроены, если бы они курили табак, а не марихуану.
 
По поводу легализации каннабиса ответы были разными. 8 из 10 американцев (83%) поддерживают легализацию медицинской марихуаны, но в отношении рекреационной мнения разошлись – 49% за, 47% против. И большинство (62%) респондентов заявили, что они не будут использовать марихуану в качестве предписанного обезболивающего, даже если бы это было законно.
Использование марихуаны в настоящее время разрешено в восьми штатах и округе Колумбия, причем большинство штатов США предлагают легальные продукты каннабиса пациентам для медицинского использования.
 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Майк, вы что там делаете?

- Накуриваемся!

- Смотрите табак не добавьте.

:pooh_lol:

 

А как думаете, в России 30% наберётся? (не по опросу, в реале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управдом) вот кто настоящий друг человека.. неизвестно там что эти семьи делают)))). И газетку вам : конопля россии ..каждому)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Чита, где ты такую траву берёшь? Я больше половины твоих сообщений, понять не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаете, в России 30% наберётся? (не по опросу, в реале)

Думаю, наберётся, почему бы и нет? Хотя сложно точно сказать, у меня половина знакомых даже никогда не пробовали машеньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ.

Я не считал. Но на вскидку, могу привести такие цифры:

(Ещё раз - я не считал. Цифры лишь для демонстрации примерного объёма)

Из десяти тех кого я знаю, восемь в списке.

Но пятерым из этих восьми - под и за сорок. И они - в жизни, не признаются. А я то их помню пред и послеармейской пацанвой. Ещё без животика, без должности. Зато с косяком в зубах.

Солидная, преуспевающая бизнес-леди из светского общества, жена чиновника, никогда не признается что валялась на диком пляже между мной и своим первым мужем, абсолютно голая и накуренная в хлам.

 

Я это к чему? Ты видишь солидного человека не молодых лет и даже заподозрить не можешь, что его знакомство с Марьей состоялось треть-четверть века назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...