• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Жду помощи о грибе.

Оцените эту тему


tidehanter

Рекомендованные сообщения

Есть кто понимает сортов грибов, помогите опознать грибы. Если хоть кто владеет информацией жду ответа.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что ты не с академическими целями интересуешься, а с познавательными. В таком случае расстрою тебя - это не семилацента, которую ты ищешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что ты не с академическими целями интересуешься, а с познавательными. В таком случае расстрою тебя - это не семилацента, которую ты ищешь

Вы меня не правильно поняли не то и не другое, очевидно это не semilanceata. Жду ответов от тех которые реально разберется в грибах. Балаболить тут не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не правильно поняли не то и не другое, очевидно это не semilanceata. Жду ответов от тех которые реально разберется в грибах. Балаболить тут не надо.

А тут ни кто и не "БАЛАБОЛИТ"."Жди ответов от тех которые реально разберется в грибах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...