• Нравится 2
Перейти к публикации

10-летний мальчик съел каннабис-конфету с ТГК

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis candy.jpgcannabis candy2.jpg

 

10-летний мальчик был доставлен в больницу Доброго Самаритянина в Сафферн в воскресенье вечером после того как съел конфету с ТГК, сообщает полиция Рамапо.

 

Мальчик съел, по крайней мере один кусочек закрученной клейкой конфеты, содержащей 25 мг тетрагидроканнабинола (ТГК), ответственного за большинство психологических эффектов марихуаны, сказал в заявлении сотрудник полиции Рампо лейтенант Роберт Лянча.

 

Он был вылечен и в итоге отвезен домой.

 

В полиции сообщили, что отец мальчика, 37-летний Ефраим Загельбаум из Спринг-Велли, был обвинен в том, что поставил под угрозу благосостояние ребенка, так как оставил его одного в машине с конфетами с ТГК.

 

"Ребенок увидел конфеты и сделал то, что и должен был сделать - он начал их есть" - сказал лейтенант.

 

Упаковка конфет FlavRX содержала 10 частей "розовых лимонадных полосок" с медицинской марихуаной. На упаковке есть предупреждения о том что конфеты содержат медицинский каннабис и что их следует держать в недоступном для детей и животных месте.

 

Упаковку взяли в качестве доказательства "для проверки собственности и взвешивания в ожидании дополнительной платы за владение".

 

"Марихуана бывает во многих формах, - говорится в заявлении. "Как и любой другое лекарство, предписанное врачом или нет, существуют меры предосторожности, которые должны быть приняты для защиты других, особенно маленьких детей".

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Он был вылечен и в итоге отвезен домой.
 Он был вылечен? Его тупо отпустило   :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этому я не делаю печенье из Каномасла. как-то хранил печенье в холодильнике в 2вух пакетах.хорошо завязанных..и каждый раз боялся что Сын найдёт и с Чаем приговорит.

теперь просто масло держу в Морозильнике.если нужно. отломил кусочек и запил горячим чаем-водой.

:icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-ти летний мальчи, уже три-четыре года ходит в школу. Как минимум, уверенно умеет читать.

Знал что ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахан едет жрет как конь конфэты при этом пацыну впаривает шо они типа для взрослых мало чего еще творит))))) ключевое - для взрослых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-ти летний мальчи, уже три-четыре года ходит в школу. Как минимум, уверенно умеет читать.

Знал что ел.

Знал но не осозновал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Знал но не осозновал
Вот и восполнил пробел. :rofl:

Поднимите руку, кто в детстве не жахнул стаканягу со стола взрослык. (При их присутствии, смехе и одобрении результата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был вылечен? Его тупо отпустило   :pooh_lol:  :pooh_lol: 

:pooh_lol:

Сорян бро , промахнулся и минусанул ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и восполнил пробел. :rofl:

Поднимите руку, кто в детстве не жахнул стаканягу со стола взрослык. (При их присутствии, смехе и одобрении результата)

У всех разное детство было . Сомневаюсь что папаша сам ему их " подсунул" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто его знает?

Может сам дал. Может умышленно на виду оставил, надеясь что съест. Может силу запрета проверял (как собаке ложат сахар на нос и командуют "Сидеть!"). Может просто удолбался и забыл, что пацан в машине.

Но у пацана - появился опыт. Всё не без пользы день прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех интрижит насколько мальчика убило)

Да мы знаем как убивает с 25% тгк  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяк бывает! конечно нужно прятать подальше такую кулинарию Вот был у меня случай Напек я как то печенек на каномасле ну а на один разок оставил 2 штучки завернул в пакетик и засунул на верхнюю полку в дверке холодильника Через дней 5 звонит мне жена и заикающим дрожащим голосом говорит мне что дочери нашей ей 15- руки и ноги ее плохо слушаются ну и жалобы на всякую там неадекватность- жинка в панике хотела вызвать скорую и сбежать с работы звоню дочери спрашиваю как да что думаем что траванулась -но немного поразмаслив спросил не хавала ли она что нить в дверке холодильника так и есть рыскала по всем полкам в поисках чего нить вкусненького так и нарвалась на пакетик заточила она оду печеньку-слава богу я их в попыхах пересолил и она ей не понравилась по вкусу вторую не тронула хорошо что она гулять не пошла торкнуло ее через минут 30 и перло до утра я с работы стартонул быстро домой все уладил весь вечер пока мама не пришла мы с ней ржали и играли в плэй стэшен не буду расказывать как я все уладил главное дочь не поняла что к чему и места для хранения теперь выбираю тщательно

P.S.блин теперь думаю как бы моим маслицем блинчики случайно не смазали

Улыбнемся братья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дочери нашей ей 15

 

дочь не поняла что к чему
Надейся. :rofl:

Нашего полку прибыло. Папе сказала что не поняла, подружкам рассказала - "Круто!" и стали читать раздел "Потребление конопли". А может и зарегилась тут.

15. Чуток (на год) припозднилась. Ну да - девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай☺ девка загружена по времени на 200% ей не до зелени- у мня все под контролем девчонка под присмотром-отличница комсомолка спортсменка да и про наркоту она от меня знает не мало все пучком я не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то и не о чем переживать. Марихуану я не считаю поводом для переживания. Но даже если бы это был героин - это твоя дочка, не моя.

Но ты верь. Загружена, спотсменка, отличница..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно верю - человек без веры не человек вовсе Причем в данной ситуации героин?- совсем не понятно реч веть совсем не об этом С улыбкой к людям с улыбкой

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будь окуратней-хорошо что хорошо кончается за дочурой присматривай - мир

Изменено пользователем lejik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот усилиями аналогичных долбо..ов декриминализация и лига тормозится во многих странах. Случай разовый, а шумихи навалом, если бы коньяку или вискаря всадил - никто бы и внимания не обратил - промыли желудок и все, рядовой случай просто, а раз конфетку с ТГК сьел - сразу горячая новость во все сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...