• Нравится 2
Перейти к публикации

Бойцы ММА и марихуанна

Оцените эту тему


Magnus

Рекомендованные сообщения

post-22826-0-33183800-1494834940_thumb.jpg

 

Энтони Джонсон: Я ушел ради сохранения своего здоровья

 

Американский боец смешанных единоборств Энтони Джонсон, завершивший карьеру бойца в апреле, не намерен возвращаться в бои даже ради супербоя с Джоном Джонсом в тяжелой весовой категории. Главной причиной ухода стало беспокойство за свое здоровье. «Мое здоровье [это главная причина ухода]. Мы постоянно слышим о ХТЭ (Хроническая травматическая энцефалопатия), о травмах головы. Играя в [американский] футбол вы травмируете свое тело, но такие же последствия можно получить и в ММА, как и в других видах спорта, потому что мы постоянно бьем друг друга. Я люблю самого себя. Но многие не задумываются. Если им хочется выходить на бой и делать это со своим телом, то пусть так и делаю, ведь это их жизнь, их будущее. Но для меня есть что-то получше.

 

Я просто не мог продолжать. Нужно войти в бизнес, выполнить работу, забрать деньги и выйти. Поэтому Конор Макгрегор такой напористый. Он убийственно прямолинеен, — цитирует Джонсона mmafighting.com. — [Вернуться для боя с Джоном Джонсом] это на меня будет не похоже. Когда я говорю, что сделаю что-то, то я сделаю это. Но со мной покончено… Я больше не живу этой жизнью».

 

Во время объявления о завершении карьеры Энтони упомянул, что готовится заняться над бизнес-проектом. В интервью подкасту “Heated Conversations" с известным WWE рестлером Энтони уточнил, что планирует заняться бизнесом в области лечебной марихуаны, которую легализуют во Флориде для все большего круга болезней. «Мой друг Пол использует марихуану. Мы открываем точку [для легального приема марихуаны]. Это только для медицинских целей, — говорит Энтони. — Эта тема уже достаточно широкая. Мы ждем утверждения законопроекта. Как только он вступит в силу, мы заработаем. Мы работаем строго в рамках закона, так что проблем не будет»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Даёшь декриминализацию марьи во всём Мире для лечебных целей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Частенько я использовал этот репортаж как козырь в бесполезных беседах с типами "лучше рюмочку хорошей водочки накатить". Dan Hardy, боец UFC, дует траву, познаёт себя и расширяет мир с помощью грибов и ДМТ. Посмотрите обязательно.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно как черный парень говорит "мы открываем точку". Кто бы сомневался, что конечный расклад будет именно такой:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...