• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Побочка после приема.

Оцените эту тему


Pasha12354

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Друзья а как дела обстоят с флешбэками? Я так понял у многих случаютсяи с лучаются часто и постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди такой вопрос интересен. Были ли у кого побочки после приема? Боли какие? Проблемы со хрением? И подоное.

У меня после трипа как то глаза зжот,сухо и вроде как вижу хуже.

Соглашусь с Хантом, чиститься надо, правильно принимать... Побочки скорее всего от того что либо в организме пошел какой то трабл от реакции с грибами, но не псилоцибином... Из за остатков может каких то токсинов в кишках.

Либо сам грибы был токсичным.... либо с какой то трешовой реакцией которую добавляет субстрат определенный

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из пяти трипов, лишь три были тяжелыми физиологически.

Заметьте, тот же стрейн Панеолус, даже больше скажу, те же принты.

А вот субстрат разный, когда разводил мицелий просто на сено навозе, то трипы были без побочек вообще и вход и выход, вообще ноль....

А вот на  зерне попробовал, вот это жесть и срачь и блевота нападали, и тошнило и какие то треши в организме были.

Сделал вывод, оставлю только сено навоз. Сейчас вот банки обрастают, посмотрю как будет...

Но то, что от субстрата зависит многое, это на себе проверил

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. (Да и грибы она с того раза не ест)

И правильно что не ест.(( Кто в первый раз 3г то.....?

Не более 0.5 для первого знакомства,тогда и беда бы не было + аккуратное знакомство с веществом,в следующий раз знала бы к чему идет. А теперь этот мир для нее...увы..закрыт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Друзья а как дела обстоят с флешбэками? Я так понял у многих случаютсяи с лучаются часто и постоянно.
У многих? Поднимите руку, у кого хоть раз случался.

Или "вспомнилось ощущение в трипе", тоже флэ-бэком называем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда (редко) бывает по ночам в схожие с грибами состояния впадаю. Гуляю по мирам, визуалы даже есть.

В трезвом состоянии ни разу не было. Бывает просто вспышки осознанности, понимания, воспоминания глубины трипа - но на миг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ото ж.

Флэш-бэк, это такой мем профильных форумов. Все, поголовно, знают что он част и регулярно случается с каждым. Просто этого каждого  сложновато найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ото ж.

Флэш-бэк, это такой мем профильных форумов. Все, поголовно, знают что он част и регулярно случается с каждым. Просто этого каждого сложновато найти.

И правда ведь. У самого флешбэк уверенный был 1-3 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У самого флешбэк уверенный был 1-3 раза
Прямо вот ни с того, ни с сего, вдруг реально вштырило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывает но я бы не назвал это флешбэком, просто бывает на секунд 10-20 проваливаюсь обратно в трип( по ощущениям) зависаю на этот момент и возвращаюсь обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые составляющие "грибных" состояний можно и в трезвости впоследствии воспроизвести, но я бы не назвал это флешбеком. Слышал, что флешбеки бывают у тех, кто солями закидывался. Вот у них спонтанно возникают состояния и им кажется, что их снова прёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Некоторые составляющие "грибных" состояний можно и в трезвости впоследствии воспроизвести, но я бы не назвал это флешбеком.
 

В том то и суть. Воспроизвести можно. Но, для этого надо еще постараться))

Лишь ночью бывает трипы сняться. Причем очень яркие. Впрочем это не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо вот ни с того, ни с сего, вдруг реально вштырило?

Ннсколькосекундное состояние трипа, с визуальной состоявляющей и погружением. Даже мгновения. Было после кислоты, не грибов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня вчера после 25гр сырых свежесрезанных домашних GT(выращенные из гроукита купленного в NL) товарищ отъехал и упал без сознания,  сопровождалось тошнотой, меня же проглючило что товарища тошнит кровью либо он просто разбил себе лицо при падении и я ощутила что-то вроде панической атаки и тоже отъехала(темно в глазах, плохая координация движений, бросает в жар, шум в ушах и потеря сознания на минуту где-то). Случилось это уже на выходе (визуалы час-полтора как ушли,5й час трипа). И только наш 110 килограмовый друг чувствовал себя замечательно. Есть предположения в чем могла быть ошибка?

 

PS грамма 3-4 шишек уничтожили в течении этого вечера на троих(если это важно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2018 в 10:09, Alisa сказал:

У меня вчера после 25гр сырых свежесрезанных домашних GT(выращенные из гроукита купленного в NL) товарищ отъехал и упал без сознания,  сопровождалось тошнотой, меня же проглючило что товарища тошнит кровью либо он просто разбил себе лицо при падении и я ощутила что-то вроде панической атаки и тоже отъехала(темно в глазах, плохая координация движений, бросает в жар, шум в ушах и потеря сознания на минуту где-то). Случилось это уже на выходе (визуалы час-полтора как ушли,5й час трипа). И только наш 110 килограмовый друг чувствовал себя замечательно. Есть предположения в чем могла быть ошибка? 

 

PS грамма 3-4 шишек уничтожили в течении этого вечера на троих(если это важно).

В таких острых состояниях найдите телегу экстренной помощи с гидры. Там врачи дежурят посменно, пишите туда, они очень хорошо помогают и по делу. Только они очень не любят всякие любезности - первый пост должен быть сразу же по делу, типа "потеря сознания после грибов, вторая с панической атакой". Там хорошие люди сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищите, если хотите ошипки (недоучёты) в своей установке - обстановке - дозировке
в этих трёх слагаемых, взаимосвязанных процессах вашей подготовки к путешествию

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочки-тошнота и "мандраж"(жар-холод-одышка-головокружение)при входе.Через полчаса они проходят,если на них не загоняться и вообще не обращать внимания.Если прислушиваться к своим неприятным ощущениям-бэд трип почти гарантирован.На выходе и после трипа всегда дудим шмаль-и никаких побочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.06.2017 в 00:38, Jup сказал:
В 18.06.2017 в 13:36, Рауль сказал:

Прямо вот ни с того, ни с сего, вдруг реально вштырило?

Ннсколькосекундное состояние трипа, с визуальной состоявляющей и погружением. Даже мгновения. Было после кислоты, не грибов.

После грибов тоже не наблюдала.После марок с кислотой или фениками-изредка бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2017 в 07:52, Рауль сказал:

Все, кто умышленно и осознанно не чистил голову от хлама, втиснутого социумом, несомненно являются убогими.

 

В 17.05.2017 в 07:52, Рауль сказал:

Само наличие бэда, означает голову полную хлама.

 

В 17.05.2017 в 07:52, Рауль сказал:

На данный момент, базовые постулаты Фрейда, верны с точностью до наоборот.

 

В 17.05.2017 в 07:52, Рауль сказал:

И Фрейд, и Юнг, и Бёрн описывают одно и то же - набор программ и драйверов, которыми управляется Человек в текущей жизни. Просто Бёрн не стал описывать уродство одной прогаммы, а показал несуразность комплекса, типа "стой-здесь-иди-туда-одновременно".

Вот уж воистину, чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай пипл. Было знакомство 35 гр Ориссы на без малого 80 кг тушку, все в целом норм, и гуд и бэд небольшой но вытащил сам себя но вот вопрос такой.. мне Они, объяснили что я не готов еще и надо почиститься, к эзотерике не склонен больше материалист по натуре, расскажите кто к такому пришел с чего начинали? Как именно необходимо чистить себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ukuleli сказал:

мне Они, объяснили

Нет никаких "они". Есть неокортекс. А когда с человеком начинает говорить его собственный неокортекс - значит дело дрянь. Пропейте вермокс/немозол - противогельминтные средства номер 1. Если употребляете суши или испытываете зуд в причинном месте - в особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rnd сказал:

Нет никаких "они". Есть неокортекс. А когда с человеком начинает говорить его собственный неокортекс - значит дело дрянь. Пропейте вермокс/немозол - противогельминтные средства номер 1. Если употребляете суши или испытываете зуд в причинном месте - в особенности.

Не нужно химии-шаманам она не к лицу.От гельминтов хорошо помогает глистогонное растение силы-папоротник мужской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tucan ну зачем сразу "шаман"-то. Человек написал, что он "к эзотерике не склонен больше материалист по натуре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...