• Нравится 2
Перейти к публикации

Побочка после приема.

Оцените эту тему


Pasha12354

Рекомендованные сообщения

Люди такой вопрос интересен. Были ли у кого побочки после приема? Боли какие? Проблемы со хрением? И подоное.

У меня после трипа как то глаза зжот,сухо и вроде как вижу хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Проблемы со хрением?
У меня. Как больше 5г. закину, так просто охриневаю от того, что происходит. :yahoo:

А серьёзно - не обращай внимания. Ты перекомутируешь драйвера восприятия. Не удивительно, что какой-то из каналов, может сбоить или работать не крректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все "побочки" могут быть из-за неправильной подготовки к самому приему. В идеале, если каналы чистые, то ничего болеть не должно. У меня было такое, что голова побаливает, но это не страшно, ведь только что конкретно поработали. В начале, когда мясо ела еще живот болел, но это и так понятно  :icon_biggrin:  Не фатально, можешь особо не обращать внимания. Только отдохни обязательно (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Pasha12354, как начинал, была тяжесть в животе и тяжесть в голове уже после трипа. Со временем прошло.

Но, я начал питаться адекватно, следить за телом. Как почистился немного - все побочки прошли. Сейчас трип 5+ грамм абсолютно не дает никаких побочек, после трипа нормальное состояние.

 

 @@Рауль,@@lightray:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особых побочек не замечал, тоже голова побаливала после трипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о головных болях. После трипов все чисто, а вот после и во время обычного приёма или микро - боли есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если трип вечерний, то с утра голова будет болеть 100% у меня 

ну и тошнота при входе. У многих так, это нормально

 

 

Как больше 5г. закину, так просто охриневаю от того, что происходит.

Аналогично)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то после CRS на утро голова гудит как с дикого похмелья, а после учителей все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@THCplus, они просто мощные сами по себе, скорее всего ты мозги неплохо так прогреваешь под ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Была неприятная побочка у знакомой. Девушка она весьма чувствительная, в первый раз съела 3г, что для ее веса вполне недурно. Был бэд из которого еле вытащил ее, а как отпустило, волнами накрыли резкие головные боли. Секунд 10 боль, потом отпускает на примерно такое же время и так пару минут. Благо, больше ее подобное не беспокоило. (Да и грибы она с того раза не ест)
 А по поводу зрения, это весьма интересно. У меня оно так себе и некоторые вещи вижу размыто, надписи в дали и тд. Так вот, во время трипа вместо "мыла" вижу нечто вроде пикслей, словно не со зрением проблемы, а графика в жизни на минималочках стоит) Потом отпускает конечно...

 Еще флэшбеки немного беспокоили, но быстро прекратились.

 PS Со зрением не загоняйся, иначе сам себе проблем навыдумываешь. Можешь провериться у окулиста, думаю все будет ок. С другой стороны о зрении и психоделиках писал Мэтью Бэгготт, было исследование по теме HPDD (длительном расстройстве восприятия). Я не очень помню всех тонкостей, но если интересно почитай, там речь шла о изменении зрительного восприятия.

Изменено пользователем Black_Racoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Был бэд из которого еле вытащил ее, а как отпустило, волнами накрыли резкие головные боли
Бэд, является конфликтом происходящего в трипе и нежеланием Эго терять свои позиции.

Эго победило (с твоей помощью). А чтоб носитель не устраивал больше таких "веселух", ещё и стигматом мигрени хлестануло.

Ну - поздравляю. Ты успешно помог девушке, навсегда остаться убогой. Зато от бэда спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэд, является конфликтом происходящего в трипе и нежеланием Эго терять свои позиции.

Эго победило (с твоей помощью). А чтоб носитель не устраивал больше таких "веселух", ещё и стигматом мигрени хлестануло.

Ну - поздравляю. Ты успешно помог девушке, навсегда остаться убогой. Зато от бэда спас.

 

 Восхитительно делать выводы, основываясь только на своем ИМХО. В прочем, весьма убого считать человека (которому не зашли грибы) "убогим". Может теперь все кто не интересуются психоделиками "убоги"? Какой-то странный силлогизм получается. Да и вообще, вывести из бэда - далеко не означает вернуть эго на свою позицию. Или вы думаете что я весь трип сидел рядом с ней и возвращал ее к "реальности" пока не отпустило? Да и как эго вернешь обратно, если человек только что съел грибы?

 

 Также, мне не очень понятно о каком именно эго вы говорите. Ведь, если для Фрейда это посредник между внешним миром и внутренним, то для Юнга это понятие комплексное и куда более функциональное. Или может быть вы рассматриваете эго как целую систему состояний, о которой неплохо написал Берн?

 

PS С другой стороны, ваша теория мне понравилась, по крайней мере идея об источнике мигрени заслуживает внимания.

Изменено пользователем Black_Racoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может теперь все кто не интересуются психоделиками "убоги"?
Все, кто умышленно и осознанно не чистил голову от хлама, втиснутого социумом, несомненно являются убогими. Для этого заявления нет нужды знать персону. Достаточно знать игры социума.  (Как если, про человека живущего на болоте, можно смело заявлять что он грязен и вонюч. И нет нужды знать, считается ли он, среди местных, чистюлей)

 

Само наличие бэда, означает голову полную хлама. И "вывести из бэда" в этом случае, именно и означает "вернуть Эго на свои позиции".

 

Фрейд безнадёжно устарел. (Не говоря уже о том, что работал с четырьмя или пятью пациентами и вся его "теория" строилась на этих четырёх-пяти и собственном уродстве. Просто уродство его - было типичным, для того времени.)

На данный момент, базовые постулаты Фрейда, верны с точностью до наоборот.

 

И Фрейд, и Юнг, и Бёрн описывают одно и то же - набор программ и драйверов, которыми управляется Человек в текущей жизни. Просто Бёрн не стал описывать уродство одной прогаммы, а показал несуразность комплекса, типа "стой-здесь-иди-туда-одновременно".

А Юнг исследовал больше, взаимодействие этих комплексов между индивидумами в социуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от чего от чего, а грибки всегда отлично заходят, даже тошноты никогда не испытывал. Думаю как раз дело в подготовке продукта, всегда угощал профи. Тут как с марьей, либо мягкий дым, либо горлодер, так и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях угостил двух товарищей по их поосьбе. по 2,5 отваром. У одного, который с утра и до приема (18:00) курил марью была лютая тошнота на входе, и по итогу его вырвало.

 

У меня после 5г глаза просто уставшие, суховатые. Не тошнило, так, легкий дискомфорт. На тошноту, подозреваю, влияет исключительно содержимое желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как избавиться от неприятных ощущений на входе? Они конечно терпимы, но было бы супер, если бы из обычного состояния ты незаметно погружался в мир психоделии, не замечаяя телесного дискомфорта. А с кристалами все то же самое на входе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Какие именно ощущения м как употриблял? Если тошнота то решается завариванием. 

Первые разы может такое быть, но со временем организм привыкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тошнота то решается завариванием.

Не скажи бро, это индивидуально же, я вот с завариванием покончил( для меня это как горький грибной суп) от которого уже тошнит :D

 

 

 

не замечаяя телесного дискомфорта

Попробуй сорт поменять, я как с GT на паны перешел забыл о физ дискомфорте

 

UPD:

Когда пробывал первый раз, на утро голова болела так сильно что челюсти сомкнутые до предела были( думал зубы сломаю :D )

На самом деле, правильно многие тут пишут: тело почистить и потом все гуд будет имхо

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз ел учителей. Полусырые ел. То была легкая изжога и все. А в этот раз взял уже 1.92 сухих. Поварил их чуть чуть с каркаде и выпил. Начало кисти и в плечах тянуть не больно но... чувство как будто бы мышцы "млеют" и нужно их тянуть что-ли чтоб не мешало хотелось что б рук небыло. Но как-то не напригало. Привык. А вот тема со зрением напрягла оно у меня мягко скажем плохое так я теперь стремаюсь трипить. И еще вопрос самый "пик" трипа бал околооколо 20-50 минут а потом отпустило. Просто были расшырены зрачки начался словестный панос (извеняюсь за странный пример) который я выражал в ватсапе но не говорил соовсем и ко всему это гипергипер активность наверно больше 30ти минут ходил по квартире справа налево с курузойкурузой когда доел саму кукурузу то сожрав пол качана. :) Мини трип репорт но все же было интересно узнать были ли у кого проблемы со зрением. :) ПС не каких болей в животе вообще не было.

Лиди и еще вопрос может кто видел информацию о том через сколько "следы" грибов выводятся из крови? Давно кровь не жертвовал хочу пойти.

Изменено пользователем Pasha12354
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больших доз не хавал. Но честно хотел посмотреть бэд. Даже пытаяь думать о плохом о аде всяком, чертях и прочей херне нефига. Даже если находило то у меня ко всему какой-то дичайшее чувство любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как будто бы мышцы "млеют" и нужно их тянуть что-ли чтоб не мешало
Есть такое. При нормальных дозах - в период выхода. Но не только руки, а всё тело. Я - подвигиваюсь. (Чуть шевелю и попеременно напрягаю мышцы). Такой кайф от этих подвижек. Прямо млею.

 

в этот раз взял уже 1.92 сухих
Очень мало. Удваивай ставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из дисконфортов ток поясницу тянет перед входом.  а трип начинается и все норм стаёт.

 

а на счет 1.92 сухих это вобще нечто.  но если в ушки наушники и лежать с закрытыми глазами то что нить можно получить с этого.  а чувак бегал да в телефон втыкался трип просрал. 

 

а меньше 3гр принимать вобще смысла невижу.   от 3гр  самое интересное начинается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

меньше 3гр принимать вобще смысла невижу. от 3гр самое интересное начинается
Всё не так однозначно. Я тоже считаю, что трип начинается от 3-3.5.

Но и вмикре есть свой интерес. Просто (опять же - Я в этом убеждён) 2 и меньше грамма, стоит пробовать тому, кто уже хорошо знаком с 3-5 и 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из дисконфортов ток поясницу тянет перед входом.  а трип начинается и все норм стаёт.

 

а на счет 1.92 сухих это вобще нечто.  но если в ушки наушники и лежать с закрытыми глазами то что нить можно получить с этого.  а чувак бегал да в телефон втыкался трип просрал. 

 

а меньше 3гр принимать вобще смысла невижу.   от 3гр  самое интересное начинается))))

Я когда в телефон втыкал небыло уже не чего. :) Все вернулось как было. :) а до этого дада! В наушниках природа звучала круто. А атички на улице звучали уже как попугаи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по мне 2-3гр ни туда ни сюда. Уже или 4-5 (для меня и 5 маловато) или уже микродозинг 0,35гр. А два только мажет, оторваться от земли не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...