• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый Аутдор, орехи Negoro


azbogavedaet

Рекомендованные сообщения

Бро, технарь бесполезно облагораживать, тебе надо своих растих от его пыльцы защитить по максимуму. А вот с селекционными растениями - другое дело, с ними можно качественные семена получать. Хотя пыльца очень летучая и сложно опылить лишь одну ветку, но семена лишними не будут, поэтому дерзай. Хотя, конечно, лучше сенсемиллу растить, но если есть задел женских растений почему своими орехами не разжиться. Только не понятно у тебя старшие все еще в индоре сидят или уже в аут пересажены, судя по габариту, самое время переносить их под солнышко.

Технарь он ведь фотопериодный, думаю растихи раньше отцветут.

Задел женских растих есть,  RD все три дамочки, LS 2 из 3, 1 дама LR2. Вот мужики только 1 LS и LR1.

Все растихи у меня в аутдоре, Белая Вдова высажена в горшке стоит в теплице. 

 

Не плохой выхлоп выходит из 8 семян 6 женских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите у Белой Вдовы, нижние листочки засыхают, как мне показалось с начало они как бы грубею за тем появляются коричневые точки, после весь лист постепенно сохнет. Удобрении не каких ни лил только стимулятор роста корнивин на начальном этапе. Может много воды?

 

Посмотрите на фото хоть и плохо видно но думаю опытный глаз поймет в чем подвоХ.

 

post-41291-0-72693900-1498242673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно легкий перелив и пш кривоват, такое возможно.Основное что азота нет, удобрять давно пора. А корневин только на проросте и пересадке - дальше он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите у Белой Вдовы, нижние листочки засыхают, как мне показалось с начало они как бы грубею за тем появляются коричневые точки, после весь лист постепенно сохнет. Удобрении не каких ни лил только стимулятор роста корнивин на начальном этапе. Может много воды?

 

Посмотрите на фото хоть и плохо видно но думаю опытный глаз поймет в чем подвоХ.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

она наверное пол показала а не зацвела.а где онни у тебя ростут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она наверное пол показала а не зацвела.а где онни у тебя ростут???

Растёт в теплице в горшке.

Как определить что зацвела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

она наверное пол показала а не зацвела
"Пол показала" это и есть зацвела. "Пол показала" означает - появились мужские или женские соцветия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растёт в теплице в горшке.

Как определить что зацвела?

когда одувааны по прут белые волосы стигмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не показывал свои растишки, вот ниже посмотрите, за цените. Malanа среди них отсудствует, удалось сохранить три куста, пол пока не определен, как определится покажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семки от Kaccup, одна растиха подгорела на солнце передержал под бутылкой.

 

post-41291-0-40621200-1499028090_thumb.jpg post-41291-0-15060300-1499028133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изолировал отцов, собираю пыльцу про запас помаленьку.

Если Malana все 3 будут девки, опылю их пыльцой LS, LR2. Потомство будет авто цветущим?

Еще если опылить RD пыльцой LR2 потомство будет прущим?

 

post-41291-0-69431700-1499028542_thumb.jpg post-41291-0-95150100-1499028583_thumb.jpg

Изменено пользователем azbogavedaet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чем их кормишь че они такие чахлые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не чем особо боюсь сжечь, поливал удобрением из крапивы.  

Но как по мне так они вполне себе здоровы, быстро растут, ну кроме Вдовы.

Изменено пользователем azbogavedaet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не чем особо боюсь сжечь, поливал удобрением из крапивы.  

Но как по мне так они вполне себе здоровы, быстро растут, ну кроме Вдовы.

А сколько им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Агде малана - малану покажи-поокааажиии :) почему не пригибаеш место есть В прошлом ауте тож от негоро растил LS LR RD асех гнул выхлоп однозначно больше Мир Улыбу друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Агде малана - малану покажи-поокааажиии :) почему не пригибаеш место есть В прошлом ауте тож от негоро растил LS LR RD асех гнул выхлоп однозначно больше Мир Улыбу друг

Привет Бро! Завтра покажу Malana покажу, спас три куста, оставил их расти в бутылках только срезал горлышко грызть перестали, подозреваю мышей полёвок.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото плохие, но усы то видно)

где ты там усы увидел дядя??? Изменено пользователем серго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растет малана а для определения пола не рановато?

Сколько смотрю мало кто гнет а прищипку делал? Фотики созданы для таких дел и кустик расширится Солнца мира тепла и конечно улыбку

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...