• Нравится 2
Перейти к публикации

Первый Аутдор, орехи Negoro


azbogavedaet

Рекомендованные сообщения

Аккуратней с бутылкой если она даже без крышки. Если жарко может легко сопреть. Я так три говнюка в том году замарил... лучше конусом не накрывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратней с бутылкой если она даже без крышки. Если жарко может легко сопреть. Я так три говнюка в том году замарил... лучше конусом не накрывай

Да чет у нас в этом году маловато тепла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда рекомендую высаживаь в виде рассады - меньше стресса, быстрей набор массы, больше иммунитета к агрессивной окружающей среде. Но большинство не может так делать - тем интереснее репорт. Малышки очень бодры, но так беззащитны. Улитки появляются позже - конец июля, август, хотя много зависит от климатических зон. А вот обрызгать фитовермом все вокруг очень не плохо, хотя в этом году может нам и повезет чуть больше, холода ударили не только по растихам, но и по всей мерзости которая их кушает и вредит. Следим, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро фотик починю выложу фото своих растих. Высаживал рассадой полил корнивином, на вид бодрые крепкие.

Белая вдова, лоурайдер 1 и 2, Красный дракон, Сканк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ничтяк сравним растихи у меня дракон негоро и вдовы дааваай ухаживай хорошо потенциал раскрывай сравним силу и эффект)))я то красного дракона шабил лютая тема в первый раз бледного словил ))))удачного грова

Изменено пользователем серго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ничтяк сравним растихи у меня дракон негоро и вдовы дааваай ухаживай хорошо потенциал раскрывай сравним силу и эффект)))я то красного дракона шабил лютая тема в первый раз бледного словил ))))удачного грова

Спасибо за поддержку, ок если все пойдет по плану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото моих садиков качество правда хромает но все же.

Все растихи недавно полил стимулятором роста.

 

1 Белая Вдова в горшке в теплице: post-41291-0-65417300-1497119941_thumb.jpg

2 Садик там у меня LR1 и LR2 по 1 шт., 3 шт. RD и LS: post-41291-0-70560000-1497120034_thumb.jpg

3 Остальное все Malana, с двух растих сегодня снял бутылки им стало тесновато: post-41291-0-51104200-1497120105_thumb.jpg post-41291-0-38002800-1497120151_thumb.jpg post-41291-0-45699600-1497120192_thumb.jpg post-41291-0-64660300-1497120250_thumb.jpg post-41291-0-97126200-1497120304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров!!! Джа с тобой

А Malana фотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Malana фотик?

Да фотик.

Кто то их жрет сцука среднюю растиху с ели остался только черенок в 1,5 см.

Остальные сегодня полил удобрение, сделанным из крапивы, рецепт где то на форуме прочитал.  

Изменено пользователем azbogavedaet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крапива та еще вонючка табачок тож ни че но смотрю ты вроде фитоферм сторонкой обошол обязательно им обработай-обязательно!!! Улыбку те и солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро жрут походу те самые улитки любители покосячить. грозой их. а так все четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад друган что все бодро-оккуратнее малану береги

Извиняй глюк напал

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крапива та еще вонючка табачок тож ни че но смотрю ты вроде фитоферм сторонкой обошол обязательно им обработай-обязательно!!! Улыбку те и солнца

Обработаю как только куплю пока бутылками закрыл обратно. На днях решу с ним вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро жрут походу те самые улитки любители покосячить. грозой их. а так все четко!

Может быть, но сколько живу в нашей местности улиток не встречал, походу для верочки прядется грозу тоже рассыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улитка за один присест проглатила бы твою рассаду.Так что не бзди дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из первых двух LR1 оказался дамой, LR2 мужик. Буду пыльцу собирать.

 

post-41291-0-95362500-1498069932_thumb.jpg post-41291-0-68870000-1498069874_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорастил 2 семечка присланных kaccup за что ему душевная благодарность, 1 Nothern Blue, 2 мне не известно.

 

post-41291-0-53165000-1498070594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите! 

 

Если собрать пыльцу смешать её с водой и опылить растиху, соседние не опылятся?

Ещё если к примеру опылить только одну веточку на растихе остальные тоже дадут семена?

У нас тут много растет посевной конопли правда уже одичавшей, что если её опылять сортовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то было описано--- кисточкой на сухую(для акварели маленькой)аккуратно помазать нужную бошечку и все дела будет семенится тока та кою опылил Улыбочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то было описано--- кисточкой на сухую(для акварели маленькой)аккуратно помазать нужную бошечку и все дела будет семенится тока та кою опылил Улыбочку

Так с этим понятно а как на счет с водой? все токи все рядом боюсь за соседок. Мужиков накрою бутылками.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, технарь бесполезно облагораживать, тебе надо своих растих от его пыльцы защитить по максимуму. А вот с селекционными растениями - другое дело, с ними можно качественные семена получать. Хотя пыльца очень летучая и сложно опылить лишь одну ветку, но семена лишними не будут, поэтому дерзай. Хотя, конечно, лучше сенсемиллу растить, но если есть задел женских растений почему своими орехами не разжиться. Только не понятно у тебя старшие все еще в индоре сидят или уже в аут пересажены, судя по габариту, самое время переносить их под солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...