• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

С Нулевым опытом

Оцените эту тему


3ae6aIIIka

Рекомендованные сообщения

Всех с Днем Победы! ребят я тут думал почитать про то как выращивать грибы дома, и понял что чем больше я читаю тем больше запутываюсь . решил не кому не мешать и не отвлекать от своих мыслей и создать свою тему на очень заинтересовавшие меня вопросы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1? Подскажите пожалйсто если у мена в друг маленькие банки я могу кейк из двух банок мицелии конечно же с равной пропорции вермикулита с кокосом

Изменено пользователем 3ae6aIIIka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пшеница может испортиться если ее после замачивания с перекись ю на пару дней оставить в кострюле ? Как себя будут чувствовать банки на стерилизации в кострюле и с субстратом и землей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а детская оббезараживалка на бутылочки подойдет ??? и то мне тут предлагают попробывать ее за место скороварки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут очень загорелся выращиванием псилоцыбов дома и наткнулся на Вас. Позновательно и интересно и прикольно мне очень понравилось вот только тип у которого я споры заказывал походу кинул меня так как больше не отвечает на сообщения :( Ник его Servus

Изменено пользователем 3ae6aIIIka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ты с мыслями соберись для начала.

И да тебе нужно читать... Много читать гроу~репорты. Отпадет 90% вопросов.

Продумай вопросы - задай в теме которую Паша указал.

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Позновательно и интересно и прикольно мне очень понравилось вот только тип у которого я споры заказывал походу кинул меня так как больше не отвечает на сообщения Ник его Servus
сколько дней молчит? может на праздники уехал куда то.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все может быть. 8 дней уже не отвечает.
напиши админу 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. он предпримет меры. и такое с Сервусом не первый раз происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши админу

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. он предпримет меры. и такое с Сервусом не первый раз происходит

Благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья , простите меня я очень много говю возможно не по делу , точнее всегда говорю и не по делу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья , простите меня я очень много говю возможно не по делу , точнее всегда говорю и не по делу .

"Как корабль назовешь- так он и поплывёт" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я конечно еще далеко от грибов. но то что мицелий начал свое дело это не может не радовать а я не собираюсь останавливаться на достигнутом и пойду скоро покупать лоток для монотуба и походу ведро для пастеризации . попробую по Белке все сделать ну или почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята он там регридацию мицелия делает и подумываю но вот беда у меня пакеты и их не перевернешь так как там не водопроницаемый тайвэк , Как быть ? через пакет чтоли вычачывать или вообще пока не делать таких манипуляций ?

Изменено пользователем 3ae6aIIIka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Форум почитать, не судьба? Чукча не читатель, чукча - писатетель?

ты про что ? я читаю может не так часто как надо было бы но все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так читай всё подряд. Делов-то - грибной раздел перечитать.

Месяц и 99% вопросов уже не возникнут.

(Только не говори, что времени нет. Если на форум нет, то и на грибы нет. А на трип и вовсе не найдётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С Бодрым утром. Поступил варварски и один пакет решил на природу отнести. Выбрали участок с местными Грибамии, вчера вечером колонизовали четыре лунки а сегодня утром обнаружили что Муравьи едят Миц. они походу со всего участка пришли на его аромат )))))) эксперимент потерпел фиаско муравьишкам очень нравиться мицелий на всех кучках куча муравьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...