• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Outdoor 2017 | Страх и Ненависть на Поляне


HE6O

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • HE6O

    21

  • Mister Fixs

    11

  • Toni-us

    5

  • barmaley93rus

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот это размах!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С такими баулами палево по полям шарить :icon_biggrin:  :icon_biggrin:  :icon_biggrin: это вообще глухомань надо искать ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read:

 С такими баулами палево по полям шарить :icon_biggrin:  :icon_biggrin:  :icon_biggrin: это вообще глухомань надо искать ИМХО

А чё сразу по полям? :pooh_lol: Может они по лесам пойдут :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман удачи розмах хорош интерресно что на финише будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова! Сегодняшний день подтвердил, что название темы полностью соответсвует моему репорту. Я убедился что аутдор всегда полон интриг и приключений.

 

Вот решил седня вечерком на поляну сездить увлажнить почву сканков которые еще не вылезли из земли. Ехал на велике, слушал себе музычку в наушниках, смотрел на тучки, балдел одним словом... Подёзжаю уже к повороту на поляну и оттуда выезжает машина, меня это немного напрягло, но там иногда проезжают машины, коротают путь от села к городу. Когда уже колеса дали ход на финишной тропе к поляне, осталось примерно пол километра, по тропе шел мужик, одет в грязную старую одежду как садовод, ну это меня напрягло чуть больше, но в общем мысль быстро выбросил из головы и поехал дальше. Вот уже остановился, переоделся в грязную одежду, перепрыгнул речечку с велосипедом, дабы его заныкать подальше в гуще леса. Второй самый узкий проход через вторую речечку был как раз возле поляны тех барыжных кустов, я туда и напрявился и без особого труда перепрыгнул и двинулся к березкам с кустами чтобы там велик никто не увидел, я был уверен что туда никто не сунется в это время и в таких нетрях. Цепанул колесо и раму замком для велика, вынул ключик, велик кинул в кусты. Двинулся к полянкам, йду себе перешел еще одну речечку и наконецто пришел к полянке с разными семками, снял обрезаный бутль и сфоткал их. Двинулся к речечке набрал воды в пульвик, пошел к сканкам и увлажнил почву. Потом двинул к последней полянке и сфоткал те ростишки. Возвращаюсь уже я назад к велику мисию то выполнил почву сканков увлажнил, и слышу непонятный звук. Замер намертво, стою прислушываюсь и смотрю не видно ли движения какого нибудь. Смотрю в камыши что ростут возле речечки там где мой велик и там какие-то непонятные цвета в гуще. Я стою не двигаюсь всматриваюсь туда и где то за три секунды оно начало двигатся. Адреналин сразу по всему телу двинул ноги стали ватные, я сразу выкидаю с рук пульвик и движусь к поламаному дереву, ламаю палку, сдираю все ветки как берсерк, вот инстинкты то сработали сразу, да? Иду кароч через речечку быстро к велику, мысль которая застряла у меня в голове это что, кто-то хочет украсть велосипед, так как метров 5 от него было движение и что-то внутри мне говорило что это человек, хоть я и не видел и его хорошо, он был спрятан за камыши, его выдал звук и его движение когда я смотрел туда. Перешел речечку назад и йду сразу к тем кустам где спрятан мой транспорт, и не тут то было, вот теперь то меня реально напрягло, оттуда выходит мужик который шел по тропе в противоположную сторону когда ехал к кустикам. Короче он как я понял испугался тоже, начал сразу резко йти от меня и оглядываясь на каждом шагу назад на меня. Я подошел к велику ращепнул замок и стоял там еще разговаривая по телефону и поглядывая на него. Он отошел достаточно далеко метров 50 и начал что-то подбирать с земли, но мне кажется он вдавал что он занятой, потому что когда подбирал что-то оглядывался. Он прошел мимо тех барыжных полян, наверное это его полянки, наведался видать после морозной ночи в -2 градуса. Я решился йти, выкинул палку, взял велик и двинулся в его сторону так как там можно было перейти речку, он оглянулся в очередной раз и дал хода еще быстрее, подумал наверное что я к нему. Потом он уже не стеснялся смотреть и пялился. Потом я вышел из леса на тропу и двинул домой, по понятным причинам барыжные поляны уже не фоткал. Мужычек этот лет на 55 выглядел кстати, прикол в том, что он следил за мной в камыше насколько я понял...
Фотки растишек нечайно удалил из фотопарата.

Изменено пользователем HE6O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы теперь в гости не пришел на полянку твою.

Ну он как бы пришел в гости на поляну, к сканкам он где-то стоял на растоянии 15 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паленый аут - это Русская Рулетка, бро. Мне реп понравился в плане размаха и разнотравия, плюс череда харвестов начиная с августа, одно только название - С. Кинг нервно курит в стороне :icon_biggrin: , но гровить на заведомо спаленой деляне - это нужно иметь стальные яйца ))  Наблюдаю с волнением,бро  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может  и правда другую деляну забацаешь, неизвестно кто тебя спалил, и почему именно после того, как ты проехал, он развернулся и потопал за тобой.Иногда непростые люди выглядят как самые простые. Можно ведь оставить это на автономный режим, а самому место побеспалевнее придумать. Ну и помни, что если за тобой следят по каким либо причинам, то мужика этого не имеет смысла глазами искать если он понял что спалился, раз за разом тайком подмечай всех, кого встретишь от города до деляны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро :icon_friendship: хотел пожелать беспалевных тропп, но чет как то не успел. Яб в жизни рядом с чужой делянкой гровить не стал :old:  ну эт так чисто ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Мля а вообще картина пи.дец! развеселила  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  Один на велике в чигирях непролазных по телефону типа базарит, другой типа просто погулять вышел листики собирает, и оба типа не приделах так чисто прогуливаются в кущах тернистых :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol: Просто повседневная обыденность, ничего подозрительного :icon_biggrin:  :icon_biggrin:  :icon_biggrin:

Изменено пользователем anton0189
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас было 5 семян фотофемок White Skunk, 5 автофемок Blueberry, 5 White Widdow, 5 AK-49, 7 S.A.D, 5 Afghani и бесконечное множество неизвестных сортов, а также лопата, 80 литров агроперлита, 9 пакетов вермикулита, 6 пакетов грунтосмеси по 20 литров, ведра на 20, 16, 12 литров и пол бутля гидрогеля на удобрениях. Не то чтобы это был необходимый запас для грова, но раз уж начал аутдорить, то становиться трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это минеральные удобрения. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Много неизвестных семок-барыжек были высажены и успешно проросли. Садили в лесную землю, вырыли яму, землю на брезент замешали с вермикулитом, разбили комки и назад в ямку, потом потыкали проросшие семена. Сидят под бутлями так как погодка не радует.

5 семян White Skunk F.F. уже высадились. Три посажено в ведра на 20 литров (Грунтосмесь+агроперлит+вермикулит), еще одна семка в ведро на 16 литров (Грунтосмесь+агроперлит+вермикулит) и последняя семка в ведро на 20 литров но длинное (Грунтосмесь+агроперлит+вермикулит+гидрогель на удобрениях NPK 15:10:10). В каждом ведре сделали дренажные отверстия. Автики планируем садить ближе к лету. 

Кстати, прошлого года были поляны неизвестного гровера, которые нашел, теперь у него уже шесть полян. Насадил он... А свои поляны мы теперь ныкаем получше.

с началом старина! Много солнца и поменьше палева!!! Судя по подготовочке подзаеб.....ся ты не хило перетаскивая все!))) но думаю оно этого стоит!!! Тоже рассада на окне, ждёт погоды!!! Удачи ! Мир!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ за названье)удачи

как карабль назавешь*

название ваще огонь)))) прям как в фильме))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Растение из неизвестной семечки. Посадил в покупную землю в замесе с агроперлитом в бутль 6 литров.

 

post-35350-0-01444400-1495439651_thumb.jpg

 

А вот подкрепление подехало:

 

1 день жизни от каски S.A.D Auto. Fem.

Растет в 10 литровом ведре с покупной землей и агроперлитом в сочетании примерно 3:1.

 

post-35350-0-78550900-1495439614_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растение из неизвестной семечки. Посадил в покупную землю в замесе с агроперлитом в бутль 6 литров.

 

 

Индюха походу

Изменено пользователем Toni-us
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индюха походу

Я бы сказал, наоборот, больше сативного проявляется. А так, удачи, Бро, пересаживай сортовые семена в другое место, барыжку уж там оставляй, хорошего урожая тебе! Слежу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучи добра жителям планеты! 

Этот пост я хочу посвятить неизвестному сорту! 

 

Было у меня много семян в спичечном коробке которые насобирал за пол года из барыжнего стаффа, из полян и прочего. Взял с коробка примерно 30 семок замочил, прорастил, взял бутль на 10 литров обрезал, наспыпал покупной земли туда с вермикулитом взамесе и засадил туда 30 семок проросших. Да тесновато им там было бы, но я хотел типо газон замутить в бутле. В общем это другая история. Через несколько дней начали из земли вылазить, уже вот вот корешки бы поскидывали, но я взял накрыл их пленкой чтобы тепло было, парниковый эффект. Парниковый эффект не получился, а получилось что все спрели. Я в недовольстве посохшие растишки повыкидывал, поразрывал все оставшиеся мертвые семена, а бутль с землей положил в гараж со злостной рожой и забил на газон. Прошло  два дня, два дня в раздумиях, два дня в поисках греха, за которые карма на меня упала. Захожу я в гараж смотрю на бутль, а там проклюнулась семка какая-то залипает себе. Её не должно там было быть, так как землю поразрывал, повыкидывал семки все что были, ну я радостно поставил на солнце её, вот она и растет неизвестная. Надеюсь будет девочка.

 

post-35350-0-86588700-1496070352_thumb.jpgpost-35350-0-41707700-1496070379_thumb.jpgpost-35350-0-58760500-1496070404_thumb.jpgpost-35350-0-76229300-1496070429_thumb.jpgpost-35350-0-61765700-1496070454_thumb.jpg

Изменено пользователем HE6O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь блин хрень какая у тя приключилась Сочувствую бро аут он такой бывает коварен Поверь все что не делается все к лучшему-дело наживное Рад что у тя такая красотка растится Время навалом еще целый садик поднимиш однозначно Мир тебе дружищеи улыбнемся миру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Фотки неизвестного сорта. Растем в бутле 6 литров, по тихому, иногда пьем дешевые прошлогодние удобрение с повышеным азотом :)

 

post-35350-0-79408800-1496692013_thumb.jpgpost-35350-0-08182100-1496692077_thumb.jpgpost-35350-0-42944300-1496692281_thumb.jpgpost-35350-0-99551700-1496692389_thumb.jpg

 

 

Вот фотки автика. Тоже подпивали удобряхи в малых количествах, пьем дождевую воду. Сбоку натыкал еще два проросших S.A.D Auto. Fem  в тоже ведро слева и справа.

 

13 день жизни от каски S.A.D Auto. Fem. 

 

post-35350-0-94012500-1496692443_thumb.jpgpost-35350-0-46575400-1496692629_thumb.jpg

 

 

 

Новости с поляны. Из пятерых сканков проросло только четыре. Одно ведро со сканком который был на гидрогели с недавних пор украли. Тупо вытащили из земли и высыпали весь субстрат сбоку вместе с маленьким сканком. Надо же ведро людям с дырками снизу... Хорошо, что не заметили рядом стоящие черные ведра с другими маленькими растишками этих же сканков. Я их переныкал на прошлогоднюю поляну, только спрятал в траву и кусты, они уже до колен. Подлил их водой дождевой с удобряшками на азот. Скоро будут фотки.

Изменено пользователем HE6O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здарова!  :pilot:

Обещаные фотки с поляны. Пришел сегодня подлил удобряхами растишки и пофоткал сразу.

 

White Skunk Foto Fem

 

post-35350-0-31570300-1497623844_thumb.jpgpost-35350-0-69011100-1497623878_thumb.jpgpost-35350-0-17354400-1497623913_thumb.jpg

 

Одно ведро со сканком которое было чуть подальше от своих троих братьев украли, высыпали сбоку субстрат. Дырявое ведро забрали и накопали недалеко вот такое

 

post-35350-0-56809500-1497624662_thumb.jpg

 

Я перепрятал другие ведра с растениями, надеюсь теперь такого не повторится.

 

1 день от каски Auto Fem

 

post-35350-0-36698500-1497623970_thumb.jpgpost-35350-0-77930200-1497624025_thumb.jpgpost-35350-0-95781500-1497624058_thumb.jpg

 

 

Мини-поляны неизвестных сортов :)

 

post-35350-0-29818700-1497624590_thumb.jpg post-35350-0-14183700-1497624726_thumb.jpg

 

Поляны дяди Васи  :icon_biggrin:

 

post-35350-0-87127700-1497624849_thumb.jpgpost-35350-0-28546700-1497624881_thumb.jpgpost-35350-0-41718900-1497624920_thumb.jpgpost-35350-0-65756300-1497624974_thumb.jpgpost-35350-0-85062000-1497625028_thumb.jpg

Изменено пользователем HE6O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...