• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

GT+Ecuador ,пшеница, кейсинг кокос+кофе

Оцените эту тему


Zyushka

Рекомендованные сообщения

"Все, кто с нами"

Я не знаю где хранится. О! Понял! Поищи сообщения Белки. У него или в подписи, или в профиле, обязательно ссыль должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я торможу сегодня сильно))
Чайник на кухне третий раз выкипает. Знать трава хорошая.

Я бы тоже не отказался потормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ты умница :)  

Расскажи пожалуйста как мне простерилизовать кокос? У тебя написано , что 1 часть кокоса ( а какая часть не написано) 

И расскажи пожалуйста об устройстве своего парника и как ты добиваешься в нем влажности! 

Спасибо и успехов тебе Зуюшка)) Умничка просто и рукодельница ты))

А ваще, спасибо за комплименты :)

у меня написано "Полбрикета кокоса". полбрикета , это вроде как половина стандартного брикета (как у Белки в книге)  :icon_lol:

устройство парника  - как монотуб. только обогрев  происходит изнутри. На дне вода с аквариумным нагревателем - она же греет, она же увлажняет воздух. 

кейки стоят на подставках над водой. 

Но это немного неудобно , так как с влагой можно переборщить , и грибы прибьет к земле,рано шляпы открывают (у меня так было), 

пришлось тайвек с дырочек снять, ,чтобы воздухообмен был получше и лишняя влага выветривалась. у меня там ни чем по сути не защищено

я полагаюсь только на чистоту в доме и способность мицелия себя защищать  :)

 дырки снизу над уровнем воды , для выведения УГ. Дырки сверху и в "потолке" бокса для поступления кислорода. Все дырки около 1см в диаметре .

у меня в начале репорта есть ссылка на мой прошлый репорт, можешь глянуть, я там где-то схемку постила , как он выглядит. 

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

собрана 3-я волна на двух кексах

 

уже особо фоткать было нечего ) 

пара  симпатичных грибцов с 1-го кейка post-34495-0-10524700-1495395713_thumb.jpg

и почти вся волна 2-го post-34495-0-69716800-1495395741_thumb.jpg

 

вес 3-ей волны 

Кейк 1 = 137гр

Кейк 2= 102гр 

 

Всего собрано за 3 волны : 1067гр  :yahoo: 

 

выставила на рг и на 4-ую волну, уже ради интереса , можно ли будет что-то ещё выжать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница! :icon_thumbs: 

Дальше будут давать по грибочку два, каждые три дня (приблизительно) :secret:  :102:

 

Увенчаешь ли ты окончание своего гроу-репорта, трип-репортом (по старой доброй традиции)? :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отлично, поздравляю :eusa_clap:​ Я же говорил будет 1+кг :icon_wink:

 

1+... Мои поздравления :pooh_lol:

 

спасибо, ребят! сама не ожидала))

 

 

Умница! :icon_thumbs:

Дальше будут давать по грибочку два, каждые три дня (приблизительно) :secret:  :102:

 

Увенчаешь ли ты окончание своего гроу-репорта, трип-репортом (по старой доброй традиции)? :read:

да! очень хочу трипануть . щас заболела и уже неделю вычухаться не могу. (((

сниму 4-ую и трипану ) 

жди репортик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

наверное, это будет последний отчёт по сбору грибов с моих кексиков .

вчера была собрана вся 4-ая волна = 138гр

post-34495-0-23306100-1496040522_thumb.jpg - Кейк 1

post-34495-0-43275900-1496040525_thumb.jpg - Кейк 2

 

за ночь на 1-ом кейке вылезла какая-то дрянь. 

Хрен его знает что это, у меня ни разу ещё не было бактериалки. Я отломала кусок кейка, внутри всё было ок. Видимых заражений не было. 

Кейк просто был трухлявым и рассыпчатым. А, ну и внутри был маленький червячок или гусеничка, размером  где-то в 1мм  :icon_lol:

Приютился засранец  :icon_rolleyes:

у меня в бокс под конец грова  мошки какие-то залетели, видимо решили, что это лучшее место для потомства )) 

 в любом случае, я не против уже    :pooh_lol:

вот как оно выглядело. выкинула в мусор уже

post-34495-0-27592500-1496040537_thumb.jpg post-34495-0-40989300-1496040532_thumb.jpg 

 

 

Итого, два кейка по 2,2л , в которых было замешано около 1кг обросшего зерна , 8 недель времени от инокуляции баночек до финиша 4-ой волны и я получила 1205гр свежих (100гр сухого веса ) 

  :wub:

post-34495-0-44292000-1496041123_thumb.jpg

(на фото около 80-ти гр) 

 

 

Лечебный трип

позавчера триповала со своим мужчиной. Ему дала - 5.2гр, себе 1.6гр . Наконец его вскрыло. До этого триповал раза 4, всегда  бэдило, было страшно, грузно и вообще ни о чем не мог думать.

но в этот раз мы сделали всё правильно.

Нашей задачей в этом трипе было пробить наконец барьер у него в голове. Этот вопрос надо было решить, ибо на след выходных мы будем триповать с друзьями , и там будет человек, который будет кушать впервые. 

Поэтому не очень хотелось бэдить человека в трипе своими вибрациями и запарами. А так как не смотря на бэды, мой молодой человек всё равно хотел триповать, было решено пофиксить наконец этот момент))  

 

триповали дома, я всё убрала, подготовила, предыдущие несколько дней проводила предварительные подготовительные беседы с ним , и с собой тоже ( спасибо огромное Ханту, Awesome8D и моей подруге за поддержку :blush: ) 

заварила кипяточком, настояла минут 20, потом добавила лимонного сока и настояла еще 10 минут. отжала  плодовые тела, выпили. 

включила расслабляющую нейтральную музычку Liquid BloomFace of Love: A Guided Spirit Journey, не слишком громко, чисто на фоне. 

я понимала, что мне придется отдать много сил. 2,5года отношений с закомплексованным, малообщительным , закрытым, но очень добрым человеком прошли не даром. Времени ушло конечно много, Если подумать. 

Но быстро раскрыть закрытого человека - та еще  задачка)

Любовь творит чудеса. Принимаешь человека таким, какой он есть. Лишь хочешь ему счастья. 

всё прошло очень легко. Никакого входа особого не было, без побочек, тошноты и прочих приколов. Он лежал на кровати завернувшись в плед.

А я вокруг него пархала, делала всё, что он захочет. Всё время я была с ним, гладила его по рукам, или просто держала за руку и у меня было ощущение, что он через руки берёт у меня энергию и она перекачивается в него на благо трипа ) 

грибы нас вели в путь, и мы совсем им не сопротивлялись

я чувствовала, что нужно что-то говорить и я говорила. 

я чувствовала, что нужно что-то предложить и я предлагала .

я испытала максимум женственности ,ощущала себя просто воплощением природы. 

Поэтому во всём, что я говорила была какая-то мягкость, забота, любовь, плавность. И он это ощущал, ничего не боялся, и свободно отвечал мне на все мои вопросы.

Я спрашивала его про детство, про родителей, про былые обиды. Я искала точку отсчета, в которой он решил считать себя каким-то "неправильным" , "не клёвым", "не красивым" и т.д. 

Ибо всё упиралось всегда в комплексы и мне было сложно доносить до него какие-то мысли, или свои чувства. Они обязательно искажались через призму комплексов и замкнутости. 

Он отвечал мне свободно и я ощущала куда его нужно вести. 

Оказалось, что особой травмы не было, просто он ощущал , что не такой как все дети, что ему интересны другие штуки , другие движухи. и видимо над ним смеялись ( ну дети же , всем мы знаем какие они бывают жестокие. мы все такие были) . Он решил, что раз он отличается и раз ему говорят что он плохой - то так и есть. 

В итоге , я начала ему говорить , что он моё божество ( а я так и ощущала), что он сильный и волевой. Приводила доводы и примеры из его собственной жизни . И он поверил )) 

в основном все комплексы разбивались в тот момент, когда он осознавал, что нет причин так думать о себе 

- почему ты решил, что хуже всех? 

- ну я думаю, что у меня слабая сила воли.

- а кто тебе такое сказал? 

- никто. я сам решил

- но посмотри на себя, ты такой сильный ! ( а он реально высокий и сильный парень) 

для тебя быть волевым ровно так же, как быть мужчиной, именно поэтому ты этого не замечаешь в себе. Это очень естественно для тебя!

Если у тебя слабая сила воли, то у меня её вообще нет ! ( а он всегда меня считал очень сильной и волевой барышней) 

-да

лежал с закрытыми глазами и улыбался ))

 

ну и таким образом мы побороли многие штуки 

под конец трипа он чувствовал себя сильным, он  хвалил себя, сказал что он красивый (он никогда так не считал) 

он обнимал меня , и я наконец ощущала правильную расстановку энергий между нами - я женщина, он мужчина. я его богиня, он моё  божество.и никак иначе.  

у меня потекли слезы от счастья. от того, что моему мужчине больше не страшно, от того, что он улыбается и чувствует себя хорошо)

ему нравилось дышать, ему нравилось быть, ему нравился трип. Хотя раньше он никогда не понимал чё мы так веселимся и смеёмся  :biggrin:

он ощущал себя во мне, и видел меня в себе. Он ощущал единение с человечеством, он осознавал природу и себя в ней , чувствовал информацию , чувствовал как всё работает. Осознавал баланс и гармонию в этом мире. Мы наконец были одним целым. Чего я так давно хотела. Я так хотела показать ему этот мир. 

он офигевал от того, что всё так легко 

- блин, всё ж понятно! я теперь всё понял! вообще ничего сложного! я понял всё, что ты мне пыталась объяснить ! ( а разговоров было бооооженьки как много. но как объяснить незыблемое закомплексованному человку? только дать почувствовать  :connie_24: ) . 

- а ты думал я тебе какую-то квантовую физику объясняю? 

- кстати её я сейчас тоже ощущаю! принцип квантовой запутанности. Я и внутри и снаружи. Я везде одновременно! 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 в общем это был тот самый момент, когда женщина уже устала и заткнулась, а мужчина всё удивлялся и говорил обо всём на свете. :lol:

мы обнимались и целовались (обоже как это приятно!) , хотя раньше в трипах вообще не получалось поймать коннект. Он был отдельно от меня, в своих страхах, которые не хотел мне показывать, как бы я не пыталась его расшевелить. 

Но всё происходит тогда , когда нужно и так , как нужно. 

 

а после трипа мы пошли купили кучу фруктов и овощей , и как малые дети радовались клубнике 

- она выросла такая красивая специально для того, чтобы я её съел!  :lol:  :P

он был рад, что ВСПОМНИЛ, каково быть собой, каково быть ребёнком. 

 

ну и визуалило конечно. Говорит, какие-то мексиканские узоры были ) 

 

:wub: мы желаем всем любви и волшебных трипов  :wub:

 

  • Нравится 1
  • Лучшее 4
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким чудесным совместным трипом сестра, очень интересно было прочесть. 

Рад что вы настроились на одну волну и разобрались с частью блоков и мусора :)

 

Вот моя подруга резко негативно относится к наркотикам, засели комплексы и стереопиты у нее в голове. Не знаю как вытравить)

Не то что саму ее не могу склонить хоть раз попробовать, устраивает сцены изза того что я сам употребляю. 

Так что рад за вас, мира вам и любви

  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильная настройка+его желание,несмотря на предыдущие не удачи=хороший трип! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким чудесным совместным трипом сестра, очень интересно было прочесть. 

Рад что вы настроились на одну волну и разобрались с частью блоков и мусора :)

 

Вот моя подруга резко негативно относится к наркотикам, засели комплексы и стереопиты у нее в голове. Не знаю как вытравить)

Не то что саму ее не могу склонить хоть раз попробовать, устраивает сцены изза того что я сам употребляю. 

Так что рад за вас, мира вам и любви

  :friends:

спасибо!)

ну, я считаю, что надо изначально понимать какой человек тебе нужен и, что тебе  важно . если трипы - это неотъемлемая часть твоей жизни, часть тебя самого, то нужно и человека такого искать, который сможет это понять или принять.

Но опять же, она не обязана принимать эти вещи и не факт, что они ей вообще нужны . Но нужно рассказывать, нужно найти подход к человеку и объяснить это всё так, чтобы она хотя бы не переживала за тебя. Пусть сама не употребляет, но чтобы она была в курсе что, зачем и почему. Для этого нужно много читать, много показывать, многое открывать.

мы с молодым человеком изначально оба были в теме,поэтому всё проще.

 

Правильная настройка+его желание,несмотря на предыдущие не удачи=хороший трип! :good:

да, бро, спасибо!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Zyushka, отличный трип! Круто, что все удалось "понять". Это хороший результат.

 Теперь главное сохранять это понимание. Но вопрос - как? )) Все время напоминать себе об осознанности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Zyushka, отличный трип! Круто, что все удалось "понять". Это хороший результат.

 Теперь главное сохранять это понимание. Но вопрос - как? )) Все время напоминать себе об осознанности?

ну вот это уже у каждого по-своему, мне кажется.

мне например не понадобилось больше себе напоминать чот. Для меня такой опыт был на столько сильным и отчетливым, что как-то уже по-другому ты и не сможешь.

вот по истине "человек съевший грибы,навсегда  остается человеком съевшим грибы". 

думаю, зависит от собственного желания в дальнейшем быть осознанным. Типа осознанно хотеть осознанности )))

если забывается, то значит не так уж и надо было. сугубо моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Zyushka, Вохохохохохооооуууу! Сестра!   :yahoo:

Браво браво!  :eusa_clap:  :polling:

 

Как же это круто!)) Ты Человек с большой буквы. как же много ты сделала для своего любимого. И как я был рад прочитать что вам удалось почувствовать близость, и единение в трипе) :good:

 

Какой подход у тебя грамотный четкий масштабный, отличная работа. Вдохновляешь на подвиги! :icon_friendship:

 

И трип конечно написан превосходно и великолепно!) Желание прочтения прекрасного трипа, удовлетворено с лихвой) ^_^

 

Хорошей жизни вам, счастливых трипов, и пламенной космической любви!  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне например не понадобилось больше себе напоминать чот. Для меня такой опыт был на столько сильным и отчетливым, что как-то уже по-другому ты и не сможешь. 

 

если забывается, то значит не так уж и надо было. сугубо моё мнение. 

Не понадобилось напоминать после какого момента? 

Опыт может быть очень и очень сильным и отчетливым, но "время лечит"  :icon_lol:  и это забывается, так как погружаешься обратно в игру и даже могут быть сомнения "а было ли это со мной", " а не сон ли это?"(хотя да, безусловно, сон). 

Если ты погружаешься обратно в игру/матрицу и осознаешь это, то неужели расширение сознания не нужно было? Ведь человек УЖЕ что-то понимает и может быть, запомнит...

 

 осознанно хотеть осознанности )))

А вот это и подвигает на прием, даже просто чтобы напомнить себе где ты))

 

 

Поздравляю с крутой проработкой шаблонов. Ты умничка и надеюсь, что твой молодой человек это ценит.  Молодцы!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понадобилось напоминать после какого момента? 

Опыт может быть очень и очень сильным и отчетливым, но "время лечит"  :icon_lol:  и это забывается, так как погружаешься обратно в игру и даже могут быть сомнения "а было ли это со мной", " а не сон ли это?"(хотя да, безусловно, сон). 

Если ты погружаешься обратно в игру/матрицу и осознаешь это, то неужели расширение сознания не нужно было? Ведь человек УЖЕ что-то понимает и может быть, запомнит...

 

А вот это и подвигает на прием, даже просто чтобы напомнить себе где ты))

 

 

Поздравляю с крутой проработкой шаблонов. Ты умничка и надеюсь, что твой молодой человек это ценит.  Молодцы!  :good:

Спасибо)))  

 

Не понадобилось напоминать себе об осознанности после первого же трипа. 

Свой первый грибной трип я осмымливала даже спустя год. 

Конечно, время проходит, мы получаем новый опыт, новые мысли и они наслаиваются на сознание. 

Для этого я и ращу. Раз в полгода, или даже раз в год хорошенько трипануть для переработки новой инфы , самое оно. Но не могу сказать, что старый опыт забывается 

Это чисто ИМХО  

Кто знает, как всё будет лет через 5, может, механизм моего мышления поменяется И придется триповать чаще, чтобы не забывать. Или вообще не придется )) 

я в принципе и вне трипов много над собой работала и работаю. Поэтому и говорю, что если человеку надо, то он не потеряется ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Zyushka, Вохохохохохооооуууу! Сестра!   :yahoo:

Браво браво!  :eusa_clap:  :polling:

 

Как же это круто!)) Ты Человек с большой буквы. как же много ты сделала для своего любимого. И как я был рад прочитать что вам удалось почувствовать близость, и единение в трипе) :good:

 

Какой подход у тебя грамотный четкий масштабный, отличная работа. Вдохновляешь на подвиги! :icon_friendship:

 

И трип конечно написан превосходно и великолепно!) Желание прочтения прекрасного трипа, удовлетворено с лихвой) ^_^

 

Хорошей жизни вам, счастливых трипов, и пламенной космической любви!  :friends:

Спасибоооо, броо)))  

Рада, что тебе понравилось ;) 

Да и вообще,  я тут сама всегда вами (замечательными людьми на форуме)  вдохновляюсь и хочу вдохновлять :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ух, какой вдохновительный опыт, сист!) :good:

И я напиталась позитивом, теперь с улыбкой предвкушаю свой будущий трип :smile:

Спасибо, дорогая! :wub:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...