• Нравится 2
Перейти к публикации

White Russian (BSB)/ ДНаТ 250W/ Кокос+Почва

Оцените эту тему


Lindjazz

Рекомендованные сообщения

День 1.

 

Yo brothers!)

Покопался тут по нашему форуму, не нашел ни одно репорта на белого русского от бсб. Вот и решил его запилить)

 

И  так, начнем по порядку:

 

1. Бокс:

Размеры глубина - 60, ширина 115, высота - влезут растения до 1 - 1,5 м.

 

2.Освещение:

Днат 250w в самодельном култюбе из пвх канализационной трубы и защитной пленки для фар авто.

Расписание дня и ночи - 18\6 весь цикл.

 

3.Увлажнение:

Активное увлажнение - контейнер с водой, в него провел подачу воздуха через аэрокамень, пузырьки на поверхности лопаются - увлажняют воздух и кулер на обдув растих разгоняет это дело, т.к. стоит над контейнером.

 

4.Вентиляция:

Вдув - активный на 80мм кулере от вентиляции в полу.

Выдув - у култюба канальник 100мм; вверху бокса 120мм кулер от 10 вольт.

Температура днем 23-28*С, ночь чесно - хз, не думаю что ниже 18 бывает...

 

5.Грунт:

Грунт "Добрый 3D" - 40%, кокос - 40%, перлит и вермикулит по 10%. В качестве тары 10 л ведро, на дне просверлил 10мм сверлом 4 дырки.

 

6. Удобрения:

Вот набор моих удобрях:

13837459.jpg

 

Примерное расписание использования удобрях:

Корневин - только для проращивания семян

Циркон - два раза за вегу и всё (по листу)

Карбамид - начиная с 4-5 дня веги и до цветения (под корень)

Унифлор микро - на протяжении всего цикла, в компот и по листу

Унифлор рост - только в период цветения (под корень)

МФК - только в период цветения (под корень)

Сульфик - в этом цикле не юзаю

Нейтралин - за неделю перед хв в воду для полива

 

Что и когда буду использовать - буду расписывать.

 

Поехали:

Семки бонусные, за репорт, вот такие:

13889685.jpg

 

Проращивал по технологии Негоро, см. "Династия автоцветов" в разделе Лучших.

В воду добавил корневин 1\5 чайной ложки на литр. Спустя 40 часов:

13873301.jpg

 

Подготовленный субстрат, за час до посадки пролил раствором (карбамид - пол чайной ложки на 5л; унифлор микро 1.5мл на 5л). За этот час лишняя вода стекла через дренажные отверстия. Далее посадил семку. Сажал получается позавчера вечером в 23:00. Вчера вечером еще ничего не было. Сегодня с утра уже взошел и скинул каску:

13836437.jpg

 

Жить будет по соседству с тремя вдовушками от Негоро:)

13883540.jpg

 

Peace!

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом,Бро!

ток темку сменить треба с "Белого Русского" на "белого Прусского" ))

булки шутники однако ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, со стартом, сорт очень мощный для автоцвета, очень смолистый, шишка пахнет цитрусом. недавно снял 55 гр голов с такого. при выращивании штын хороший в квартире стоит. 

 

дне на 70 как по паспорту будет больше сативной, а недельки через 2 будет сильно раслаблять и клонить ко сну с непревычки.

прикуривается недели за 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, со стартом, сорт очень мощный для автоцвета, очень смолистый, шишка пахнет цитрусом. недавно снял 55 гр голов с такого. при выращивании штын хороший в квартире стоит. 

 

дне на 70 как по паспорту будет больше сативной, а недельки через 2 будет сильно раслаблять и клонить ко сну с непревычки.

прикуривается недели за 3

Я вот как раз не хочу диванный эффект, но это мне сативу надо растить, а то я х** че сделать могу потом... А на счет запахана ты меня напряг и так без фильтров ращу, а тут лето жара близятся, думаю в подъезде будет пздц трахан. Буду думать фильтрацию...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Хорошего Грова тебе бро. Да думаю всё таки придётся тебе угольный фильтр поставить. 1500р цена вопроса. Только поспеши до цветения. Если заказывать будешь, расчитывай на то что он ещё ехать к тебе сколько будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро!От булок белый русский говорят хороший...прет как надо!Ровного :good: Дозуха по унифлору если есть проблемы с этим думаю полезно будет расчет Граммыча вега : Унифлор Рост - 1,5 мл/л , Унифлор Микро - 0,5 мл/л , МФК - 0,15 гр/л

цвет : Унифлор Рост - 0,9 мл/л , Унифлор Микро - 0,5 мл/л , МФК - 0,45 гр/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 спс) я хочу фильтр для воды переделать в леруа сгонять только надо...

 

 Да у меня записаны эти дозы, но по факту могу сказать не хватает растихам такого кормления, уже сам расчитал оптималку. Ppm-метр придет будет видно...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 спс) я хочу фильтр для воды переделать в леруа сгонять только надо...  Да у меня записаны эти дозы, но по факту могу сказать не хватает растихам такого кормления, уже сам расчитал оптималку. Ppm-метр придет будет видно...

Согласен бро ППэшкой отмеряешь и все на ладони..У меня на пике цвета 250% кампот бывают кушают это все индивидуально от сорта зависит ..одна ест за радость вторая не чухает стока..но индюки жрут больше это факт!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 7.

 

Прошла неделька после посадки, не поливал ни разу (горшок тяжеелый еще...), только подсыпал грунта, ибо вытянулся к свету...

 

IMG_20170511_234109.1494537218.jpg

 

Общий вид с соседками:

 

IMG_20170511_234214.1494537253.jpg

Изменено пользователем ArtemK92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

День 18.

 

WR подвергся проливке грунта неделю назад, ибо ppm для малого зашкаливал. Больше не поливал ни разу.

Может быть скоро загну его, посмотрим...

Фото:

 

IMG_20170523_172707.1495552707.jpg

 

IMG_20170523_172846.1495552733.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, далеко что ли от лампы стоит? он азота с фосфором всем видом просит)

 

Заметил что этот сорт на лст и дефолиацию очень хорошо реагирует. на 0.16м2 можно 2 куста поднять в ведрах по 10-12 литров.

 

Хочу сказать по качеству сорта - прет качественно и долго, за вечер пару колпаков - самое оно. Белый изменил мое мнение об автиках. Урожайности бы ему еще. 55гр уже 1.5 месяца курим в троем ежедневно, и там еще на месяц запас примерно))) ак-47 как винстон единичка, белый как капитан блэк :pooh_lol:

Как то на полтараху пивчика курнул, сижу думаю не прет че то. но через минут 5 было такое чувство что спайсухи дунул.

По мне дак это увереная 4-ка по 5-ти бальной шкале. Белые трихомы по эффекту - самое оно. с янтаря наверно только спать падать и тупить)))

 

За репой слежу в оба о_О :read:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Трипы принял к сведению, интригует, будет мой второй выращенный самим после вдовы, посмотрим=)

По поводу вида, да я вот тоже вижу что азота ппц как не хватает, хотя у других фотки посмотрел, он вроде сам по себе желтоватый... Ну и еще дело в том, что я его недавно проливал, и чето ведро оч долго сохнет, видимо из-за кокоса или хз... Вот жду пока высохнет земля чтобы кормануть...

От лампы 20-30 см, книжками регулирую:) А то там вдова по соседству жару дает...

Изменено пользователем ArtemK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

День 34.

 

С последнего отчета полил 2 раза 100%-удобряхами(карбамид, унифлор микро, монофосфат калия) и последний раз чистой водой. Условия такие же как в первом сообщении.

 

IMG_20170608_184147.1496939651.jpg

 

IMG_20170608_184310.1496939680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная раста, бро, просто ей мало света. Тебе бы хоть 250-ку :pacak::drag:

Изменено пользователем RokoD
Путаюццо мысли
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BOCMC, Действительно, куда вчера смотрели мои убитые глаза ))) @@ArtemK,Бро, это у тебя оа под днатом только такая желтая,или есть за ней такой грех и при нормальном освещении? По форме и виду листьев - ничьо так куст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, можешь сфотать свой самодельный култуб более виднее чтоб было понятно как сделать и как ты сделал переход из трубы в кишку фольгированную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дренажные отверстия насверли ещё 4 и будет все ок!

 

:pooh_lol:  голову зеленкой помажь,  :drag::rofl:  

че изменится от дополнительных 4-ех дренажных отверстий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BOCMC, Действительно, куда вчера смотрели мои убитые глаза ))) @@ArtemK,Бро, это у тебя оа под днатом только такая желтая,или есть за ней такой грех и при нормальном освещении? По форме и виду листьев - ничьо так куст.

Да он с самого начала желтый, корми не корми, листья даже белеют, может света много, хз, вроде растет, шишечки набухают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...