• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут2017/Lowryder2(авто/фем)Lemon Skunk(барыж)


gora33

Рекомендованные сообщения

Всем Хай

 

Это второй опыт Аута, в первый раз все пошло не так как хотелось, все же я собрал свои пару грамм :good:

 

В этом году надесь будет полноценный аут. И так, я имею 3 Lowryder2(авто/фем) и 7 Lemon Skunk(барыж) полученые из купленых шишек сканка. В итоге получилось 10 горшков(стаканов) и еще 3 зерна проростают.

 

post-29337-0-11024700-1493899134_thumb.jpgpost-29337-0-09672200-1493899150_thumb.jpg

 

Бокс:

 

Просто шкаф, эсл 85вт/2700К, кулер.

 

Грунт/горшки:

 

Грут самый обычный, горшки 1л стаканы.

 

post-29337-0-15794800-1493899167_thumb.jpgpost-29337-0-71838600-1493899174_thumb.jpg

 

Удобрения:

 

С прошлых раз у меня осталась Bone Forte для веги и цветения, МФК(буйские)и докуплю осеннее Осталось разобраться как с ними работать в ауте.

 

19146db0e6dcb33864ecafd0fd0c3768.jpg167984.png

Держать в этот раз я собираюсь 1 неделю и растишки уедут в аут, грунт покупать для аута не буду, а так же мешки перлит итд тоже не буду.

 

post-29337-0-69836700-1493899159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутых урожаев, братиш) мир)

Благодарствую Бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачо с началом,у самого замочено тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов дружище!Тоже сегодня 5 авт. по стаканам(0.33) раскинул.+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Toni, Спасибо, и тебе успехов в грове :)

@@barmaley93rus, Спасибо Бро, жирных мощьных тебе, а главное безпалева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, братка. Если барыжные семки прорастут, значит не совсем бракоделы кто продает, конечно то что семенные растения это плохо, но если семена прорастут, по крайней мере сушат не варварски. Ну а за лорики переживать не стоит, они себя в ауте как всегда лишь с лучшей стороны покажут. Боксик просто отличный для рассады, надеюсь, безопасное место в ауте уже присмотрено. Добрых высадок, бро. Аут благое дело. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Alex Stone, Благодарствую :)

@@Awesome8D, Спасибо, да есть, но смотреть там не чего :D

@@Negoro, Шишки были вышка! надеюсь и семки из таких шишек покажут себя с наилучшей стороны :)

 

 

UPD:

Весна у нас затянулась и высадка растих была перенесена из-за того что, ночью темпа падала до 0, Lemon Skunk немного вытянулся но природа все исправит,

Lowryder2 как и должен быть низким таким и остался !)

 

17.05.17 были посажанны 9/10 растих, одна лорка так и не проклюнулась, фотографий не делал ибо времени мало было, место вроде хорошее попалось не долеко от города, но грунт там совсем не айс :( в перемешку с глиной, а значит вся надежда на удобры, в конце этой недели поеду делать первые 25% компота тогда и сделаю фотосет! :)

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы задать вопрос знающим, как не попасть в засаду, как если что откосить итд, все те тонкости... Есть у кого мысли или опыт? :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@gora33, только хотел спросить, как место выбирал и где.

Тоже аут делаю в этом году, 1 место уже посадил, но выживет ли - как карта ляжет. Могут найти местные.

 

А не спалиться как - ходи разными дорожками, если на полив - делаешь вид, что ты клоун и все, откуда у тебя с собой что-то.

Ближе к харву конечно аккуратно надо. Рауль, кажись, советовал, прийти, набрать травы левой в пакет - пойти к себе. Если хвост был - у тебя пакет с клевером для твоей козы.

Если никого - тогда подождать и снова на поляну.

 

Работать желательно в сумерки, чтобы наверняка.

Конечно, если место такое, что человека 100% не будет рядом - работай когда угодно. Просто лично мое место хоть и беспалевное, но привлекает внимание возможных прохожих, кто рядом трется. Так что кусты там сами по себе временами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай :)

 

Сегодня побывал на деляне, только  значит захожу в свой лесок, бац вижу бабулю собирает щавель в 100м от деляны-это все очень печально на самом деле...

Вообщем походил там минут 20 разведал обстановку, просмотрел тропинки-ходят ли там или нет, что бы вы понимали деляна моя на поляне среди юного леса.

 

Пролил 7 растих 2 не смог ибо место открытое и бабка спалить могла, не стал светиться особо, завтра поеду пролью и их.

 

так и не понял как удобрять боне фортой в ауте, сделал как в индоре 1л воды 1мл(зеленой) и 1(красной)+мфк ~0.1гр пролил 75% раствором. сегодня еще раз почекую репорты может пойму как :D

 

на 2 растихах белые листя нижние, 1 уже дырявая...

 

Сделал по быстрому фотки

 

post-29337-0-59857000-1495722670_thumb.jpgpost-29337-0-82165700-1495722763_thumb.jpgpost-29337-0-70575400-1495722842_thumb.jpgpost-29337-0-70502600-1495722887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро сколько им от каски уже?

21день, но из-за погоды долго дома были в 1л горшках, а в аут переехали 8 дней назад, сегодня только первый раз удобрял, знаю что тормаза, но ни чего не поделать

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Toni-us, главное 2 лорки поднять, а они автики за них  и не переживаю, а вот скан меня меньше интересует по этому за него вообще не переживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз сажал в ауте, убедился, что намного лучше растут в покупной земле для розы/лимона+вермикулит(и/или перлит). Потратишь на каждый куст в среднем 150 рублей, зато траблов много меньше и выход много лучше. Хотя бы перемешать обычную землю с вермиком, шоб корням легче было... И зачем ты им так рано мфк дал? Им До первого пятилистника лучше простой водой поливать, потом азота с сульфиком докидать, микруху, а на цвет уже мфк

Изменено пользователем Остап Бендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Остап Бендер, Землю добавить небыло возможности, мфк я добавил не много, и лишь от того что-земля там бедная имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бро, посыпь от слизней грозой вокруг, перцем или мылом хозяйственным. Земля ещё куда ни шло, есть и похуже. Если не часто ездишь на деляну можешь посыпать водорастворимыми гранулами там либо суперфосфат чуть-чуть либо боромофоской, вообщем по цвету они не больные, главное - чтобы их не жрал сейчас никто, а то не простят (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! спасибо что заходите и помогаете :)

Очень радует поддержка !

 

Дела такие:

 

У нас в регионе погода просто лютует, все это время шли дожди и было холодно и вышло то что вышло...

 

Естественно в дожди на деляну я не ездил, сегодня приехал удобрить, хоть дожди опять льют, подумал что хоть чуток но помочь нужно растихам, а там трава уже по пояс, но радует то что явно ни кто не ходит там, так как следы только мои которы я оставил сегодня.

 

не все растихи выжили, не нашел несколько, какие-то просто пропали, какие-то очень обгрызеные, а те что выжили выглядят совсем не шик, в рост не идут да и кушают их явно, сообственно как и дефециты чувствуються.

 

осталась 1 лорка и 5 лемон сканк(барыж)  другие просто не нашел из-за травы высокой.

 

вот такие ветки какие-то гады мне оставили

 

post-29337-0-29825600-1497479677_thumb.jpgpost-29337-0-97765000-1497479938_thumb.jpg

 

ну и вот что осталось из десанта на данный момент-надеюсь остались настоящие бойцы и они дойдут до конца при любых условиях

 

post-29337-0-37586700-1497479692_thumb.jpgpost-29337-0-73516100-1497479916_thumb.jpgpost-29337-0-17429300-1497479969_thumb.jpgpost-29337-0-01480500-1497479983_thumb.jpgpost-29337-0-09297900-1497479996_thumb.jpgpost-29337-0-88585500-1497480009_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда печально бро . Когда такое видишь придя на поляну(((ждешь что вот сгоняешь на свою поляну а там кустища огроменные а в реале куй печально у самого было так. Впредь делай ограду как у меня в репорте из 5 литровых бутылей и траву примерно см 70 минимум от кустика оборви !!!удачи жаль растихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@серго, Вообще душу рвет такие новости друг :(

уже жду новые семки, автоматы, надеюсь на них, но и с этими буду до конца старатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...