• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Orissa/Пшеница/Монотуб 25л

Оцените эту тему


gora33

Рекомендованные сообщения

Ну не так плохо, на самом деле. Эти, что на фото, разгонятся за 2 дня. Но леса не будет, конечно.

По виду мицелия - ему что-то не нравится. Проверь дно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gora33

    25

  • Awesome8D

    9

  • hant8086

    6

  • krong

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@hant8086, Бро дно самое первое зарасло, щас посмотрел все в норме, запах тоже в норме вот последнее фото

я видел подобные но они были на сенной сосиске

post-29337-0-57858200-1497035278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вохохоу!) Ну а че, там нормальный такой тарантул вылез)) Щас подкушает, вымахает :good:

Я бы туб чем нибудь закрепил... А то как перевернется этот паукан, и вместе с тубом на горбе, начнет по комнате гонять)  :pilot:  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Хай

post-29337-0-53865400-1497174545.png

 

Вот и пришло время сбора первой волны, честно сказать было волнительно поднимать новый стрейн, а особенно после первых фотосессий.

 

Думал что каких-то сверх результатов он не покажет, хотя многое читал о его урожайности.

 

По сравнению с GT плоды не такие мощьные, но они очень длинные практически все плоды 1 волны Orissa  оказались 20см (+-) самый длиный гриб был длиной в 25см :D

 

post-29337-0-81572000-1497174716_thumb.jpg

 

Если у GT 10-15 грибов но оромных и не высоких, то у Orissa 20-40 длиных и тонких, их было настолько много что они обвивались во круг друг-друга, спутывались и образовывали непроходимый лес шрумов :)

 

post-29337-0-91381200-1497174591_thumb.jpgpost-29337-0-04583500-1497174679_thumb.jpgpost-29337-0-92609900-1497174687_thumb.jpgpost-29337-0-49008100-1497174706_thumb.jpg

 

 

ИТОГ: 710гр!!!  :D :yahoo: :good:

 

post-29337-0-04784900-1497174726_thumb.jpgpost-29337-0-36520000-1497174736_thumb.jpg

 

UPD: Это моя лучшая 1 волна и пропшикал 250мл водой, вечером еще столько же пропшикаю :)

Изменено пользователем gora33
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но леса не будет, конечно.
 

все же они решили наградить меня лесом :)

 

 

 

в конце будут хороших размеров.

Да все так и оказалось, видимо просто опыт с GT вызвал диссонас размерный :D

 

 

 

А то как перевернется этот паукан, и вместе с тубом на горбе, начнет по комнате гонять
  ахаха почти так и было, успел вовремя снять :D крышку подпирать уже начали, готовились к путешествию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниехра себе!  :good:  :yahoo:  :eusa_clap:

Представляю какого было собирать эту волну - "Хм.. За что бы ухватиться..? :icon_hmm: "

 

Не лес, а прям джунгли)) Туб конечно знатный получился, с первой волны и сразу в дамки)) Скоро заветный (для кого-то) +1 с первой волны будешь оформлять))

 

От души) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скоро заветный (для кого-то) +1 с первой волны будешь оформлять))

Было бы совсем не плохо :D

Спасибо бро! :icon_friendship: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все задумываюсь над тем а каков оптимальный размер плодоносящей массы? Сам собираю кейки максимум по три литра. А тут в тубе смотрю 10 литров субстрата получается. Значит по идее и кейк такого же размера можно собрать,просто кейк от туба отличается тем что туб это что то типа макро-лотка такого огромного, а кейк это когда в большом парнике более маленькие лоточки с субстратом. А в тубе все одним большим куском растет. И при том неплохо.Сам тубы не собирал надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Значит по идее и кейк такого же размера можно собрать

В теории, только тут вопрос возникает- не развалится ?

 

 

 

Сам тубы не собирал надо будет попробовать.

Конечно надо :) туб хорош своей автономностью

 

 

 

Крутой харвест бро, поздравляю!

Спасибо бро! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ИТОГ: 710гр!!!
 Уехал на пару дней, а тут вон как :eusa_clap: 
Поздравляю бро, зачетные грибы :yahoo:  :good: глаз радуется такому виду :icon_biggrin: 
​Вторая волна будет не хуже, а там и третья подтянется))) Пора начать думать где столько грибов будешь хранить :icon_spin3: 
Вот в этом и есть основное отличие стрейнов :icon_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@hant8086, Спасибо Бро, видимо захотели они меня порадовать :D

 

@@Crazy_Monaco, Тайничек, у каждого гровера должен быть свой сундучек-прикоп :ph34r:

теперь главное опробывать, про разницу теперь все очевидно-и в правду разница сильная, интересно какой же эффект :neo:

Благадарствую за этот стрейн ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

привет !!! что то тихо у тебя ))) как дела какие новости ?:) мы всё еще тут и следим за гровом ) какие успехи ? :)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Bezumec72, Хай бро, приятно слышать :) дела идут хорошо, на неделе хв 2 волны, рассказывать просто особо нечего, а расписывать то что уже тысячу раз расписанно не вижу смысла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Frosat, по виду должно быть прилично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе, похоже грибы вымахали на всю комнату, и перекрыли доступ к компьютеру)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай форумчане :)

post-29337-0-49938500-1498573329.png

 

На самом деле просто что-то долго росли только сегодня снял 2 волну, вышло примерно 450грм, полнустью зачистил субстрат а то там натуральный ковер мицелия был, пропшикал 05 воды, поставил на 3 волну.

 

post-29337-0-88658900-1498573305_thumb.jpgpost-29337-0-00300100-1498573314_thumb.jpg

 

UPD: Попробывал Ориссу на трип :D очень мощьный сорт как по мне мощьнее даже чем GT, вход очень долгий, сначало подумал что с ними что то не так, но потом 1-3 волна прошла очень быстро и мощьно, опять позывы были :(

 

видимо с Кубами организм не дружит...

 

Визуалов как токавых небыло, немного поярче но в самый пик просто я попал в марочный трип, все краски стали ядовитого цвета, особено зелень просто ее как фосфором облили она светилась ядовито зеленным. В тот момент подумал я что все пока-пока я ушел в другой мир, погода была переменчива что немного сбило трип но не испортило.

 

Много личной информации принял, многое понял о себе и строение своей мысли как я выхожу из ситуациый итд...

 

Я бы рекомендовал попробывать данный сорт всем! интересен)

 

Трип репорт будет-не будет- незнаю :D

 

Спасибо что следите, опять времени мало на форум, захожу по возможности и отвечаю так же, так что не держите обиды други, обнимаю :)


@@Awesome8D, если бы Бро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохоохо, круто круто - классно классно)) :good:

Узнаю Ориссу) У меня сначала было все ровно и  спокойно, типо даже и не взяло. А потом присмотришься, и ты уже в космосе оказывается (но не визуально))). А во всем теле мой же голос звучал, как будто из глубин времени, разносясь громким кратким эхо по всему телу)

 

 

не держите обиды други, обнимаю

И мысли не было) Только если чуть чуть по доброму потролить) ^_^  

Обнял)) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня сначала было все ровно и спокойно, типо даже и не взяло.
  прям мысли прочел Бро! :D

 

 

по доброму потролить
это мылюбим :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям мысли прочел Бро!

Хе хе) Да бро)) Так и есть)) Ахахахахах) Ой ору чет) Сначала твои прочитал "вход очень долгий, сначало подумал что с ними что то не так, но потом 1-3 волна прошла очень быстро и мощьно" а потом и свои вспомнил, да написал)) :rofl: 

Сдается мне, тут многие умеют читать мысли... :icon_hmm:  :icon_spy:  :pooh_lol: Хе хе)

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Узнаю Ориссу) У меня сначала было все ровно и  спокойно, типо даже и не взяло. А потом присмотришься, и ты уже в космосе оказывается (но не визуально))). А во всем теле мой же голос звучал, как будто из глубин времени, разносясь громким кратким эхо по всему телу)

да-да орисса, тот же эффект от неё, ну или близкий, голос свои слышишь на столько детально и чисто. Всё даже малейшая хрипотца отдаётся какой-то помехой, царапиной на виниле. И вибрации голоса как будто резонируют с окружающим пространством и  в то же время голос как будто внутри в общем сложно передать словами :icon_smile: .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...