• Нравится 2
Перейти к публикации

Fastberry & Ak в системнике на диодном мультиспектре

Оцените эту тему


NIKIFORRRICH

Рекомендованные сообщения

В 05.07.2017 в 21:05, mopomies сказал:

Братух забей хуй! кустик созрел у тебя и заебись! ты добился своего!)) остальное пох!

Братиш я то и не заморачивался даже просто критики теребят) У меня всё ровно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NIKIFORRRICH

    123

  • NewTaHack

    22

  • mopomies

    13

  • g1drop0n1ka

    9

22 часа назад, mopomies сказал:

А когда харв у тея?)) итересно тоже сколь у тея повесу вышло)

Да у меня понты на весах будут) Рубану на днях напишу

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NIKIFORRRICH сказал:

Да у меня понты на весах будут) Рубану на днях напишу

 

или фоточку хотябы)ща тоже в системнике мутить буду)) тока места в двое меньше будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mopomies сказал:
8 часов назад, mopomies сказал:

 

Братуха лови) Сегодня 68 день от каски сорт Fastberry. Под вискарик и пиздатое настроение))) рубанул её! Х.з. вес без понятия. Отманекюреные бошки и в коробке головы поменьше и сахарные листочки))) Лопушню уже давно срезал) Вдвое??? Хера это как? Меньше не советую (не куда!)

 

IMG_7642.JPG

IMG_7644.JPG

IMG_7645.JPG

 

 

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал по бырому сушилку кстати. После манекюра покурил гашика с ножниц под вискарёк раскумарило пиздец бодро) Вот ща сижу в хлопушку и пишу Вам! Кайфец от неё движняковый на 100 сейчас хочется хуевертить) 

IMG_7650.JPG

IMG_7647.JPG

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mopomies сказал:

 

ЕВПАТЬ)))  Ништяк! Я рад за тебя и этот выхлоп))  наоборот ето пиздато! хоть мало но есть А ГЛАВНОЕ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления бро) помню этот восторг от первого харва и то удовольствие с которым макухи маникюришь перед сушкой)) а уж когда потом их в баночку определишь и вечерком после работы приходишь и открываешь эту баночку, чтобы достать себе ништячков на вечер, то это вообще словами не описать)) еще раз поздравляю бро)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mopomies сказал:

ЕВПАТЬ)))  Ништяк! Я рад за тебя и этот выхлоп))  наоборот ето пиздато! хоть мало но есть А ГЛАВНОЕ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!)))

Братан базара ноль я доволен))) Спасибо!!! У тебя тоже всё гуд! От души поздравляю)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, g1drop0n1ka сказал:

Мои поздравления бро) помню этот восторг от первого харва и то удовольствие с которым макухи маникюришь перед сушкой)) а уж когда потом их в баночку определишь и вечерком после работы приходишь и открываешь эту баночку, чтобы достать себе ништячков на вечер, то это вообще словами не описать)) еще раз поздравляю бро)

Спасибо братиш всё так и есть))) Я уже вчера ощютил разницу от барыжной зелени) Буду кумарить и радоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва бошечки получились улётные) Бомблю 3 день уже, накуривает зачётно кайф движняковый пиздос! По началу 2 раза убился просто в хлопушку (целую бульку забивал ща в 2 раза меньше курю) Кайф не диванный ваще) На приколы и приключения рвёт! Дружбанов троих накурил все в восторге) Один ахуел дунул после работы и с тёлки до утра слезть не мог) Говорит чё за бошки чумоходные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще как дигустатор сейчас) Ещё есть в наличии не опробованные головы авто Ак и индорная Блюшка! Займусь ими завта))) И следом у меня WW семка на готове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро я тоже на следующий гров взял WW))) только не знаю заводить репу или нет) думаю все таки заведу)) будем вместе ее гровить, щас у меня лорик через пару недель под нож и следом WW пойдет)) и в ауте какая то беда, листки белыми сухими точками покрываются, в белую крапинку как бы, что это может быть не в курсе, грибок какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, g1drop0n1ka сказал:

 в ауте какая то беда, листки белыми сухими точками покрываются, в белую крапинку как бы, что это может быть не в курсе, грибок какой то?

жрет мошка так.... попырскай отравой какой.... у меня у самого 1 кустик такой в дырках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дааа, бро ) я рад, в связи с переездом на новый домен(форума) я долго не вкуривал как зайти, я рад за тебя, чисто ради тебя зашел! сам я таких результатов не достигал чутка меньше но уже 5 кустов поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...