• Нравится 2
Перейти к публикации

Fastberry & Ak в системнике на диодном мультиспектре

Оцените эту тему


NIKIFORRRICH

Рекомендованные сообщения

Растиха стала чарующе благоухать свежими ягодами что навело меня сегодня по накуре на мысль смастырить фильтр))) Подробности здесь: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 А пока свежие фоты моей зелёнки)))

post-41666-0-29538800-1496954640_thumb.jpg

post-41666-0-98404000-1496954651_thumb.jpg

post-41666-0-09595700-1496954664_thumb.jpg

post-41666-0-16988900-1496954674_thumb.jpg

post-41666-0-76646200-1496954712_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NIKIFORRRICH

    123

  • NewTaHack

    22

  • mopomies

    13

  • g1drop0n1ka

    9

блять бро, вот это красавица ! молодчина !

Братан спасибо) Но вот ёб..ные ненавистники LED никак не успакоются говорят что не о чем прёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээм, просто после ХВ, поймем кто прав, а кто нет, стоит учитывать размеры тобиш это системник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро . раста просто красавица все норм прет все так как надо. В след раз указывай сколько ей от каски возраста для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе Бро на будущее расчеты бюджетных удобр надеюсь пригодится

берем емкость с 1 л воды и замешиваем вместе, а не

раздельно:

1. На вегу Pokon универсальный NPK7-3-7 1,2 мл на 1 л воды

На цвет Pokon для обильно цветения NPK5-5-7 1,3 мл + монофосфат калия 0,3 г на 1 л воды (0,3 г =

отметка 30 на инсулиновом шприце)

2. На вегу Bona Forte для фикусов и пальм NPK6-4-5 1,8 мл + монофосфат калия 0,1 г на 1 л воды

На цвет Bona Forte Plus NPK3-5-7 2 мл + монофосфат калия 0,3 г на 1 л воды

3. На вегу Агрикола Аква для комнатных и балконных растений NPK5-3-5 2,1 мл + монофосфат калия

0,1 г на 1 л воды

На цвет Агрикола Аква для цветущих растений NPK3,5-4-5 1,8 мл + монофосфат калия 0,4 г на 1 л воды

Может пригодится

Выравнивай Ph.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе Бро на будущее расчеты бюджетных удобр надеюсь пригодится

берем емкость с 1 л воды и замешиваем вместе, а не

раздельно:

1. На вегу Pokon универсальный NPK7-3-7 1,2 мл на 1 л воды

На цвет Pokon для обильно цветения NPK5-5-7 1,3 мл + монофосфат калия 0,3 г на 1 л воды (0,3 г =

отметка 30 на инсулиновом шприце)

2. На вегу Bona Forte для фикусов и пальм NPK6-4-5 1,8 мл + монофосфат калия 0,1 г на 1 л воды

На цвет Bona Forte Plus NPK3-5-7 2 мл + монофосфат калия 0,3 г на 1 л воды

3. На вегу Агрикола Аква для комнатных и балконных растений NPK5-3-5 2,1 мл + монофосфат калия

0,1 г на 1 л воды

На цвет Агрикола Аква для цветущих растений NPK3,5-4-5 1,8 мл + монофосфат калия 0,4 г на 1 л воды

Может пригодится

Выравнивай

 

 

 

Братух мне это нужно! От души) На ПШ мне пох пока  ращю без прибора но вода у меня со скважины характеристик её не знаю но вроде всё норм. В будущем преобрету... 

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи фотку растихи в системнике свежую..... хорошо растет?

Не вопрос Бро! Судить Вам.... меня устраевает)

post-41666-0-16799200-1497791277_thumb.jpg

post-41666-0-26057000-1497791289_thumb.jpg

post-41666-0-59428500-1497791306_thumb.jpg

post-41666-0-31587100-1497791322_thumb.jpg

  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 дней от каски. Пользуюсь удобряхой до сих пор для веги ((NPK): азот (N)-6%, фосфор (P2O5)-4%, калий(K2O)-5%) + циркон ( вода - компот - вода - ...) Пора для цвета приобретать. Воду водопроводную она не пробовала набираю со скважины своей только). Свет 16/8. Пару листочков срезал ща курну попробую

post-41666-0-77476900-1497791853_thumb.jpg

post-41666-0-29737000-1497791866_thumb.jpg

post-41666-0-80026700-1497791881_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очччень круто))) аж завидую белой завистью таким Бро , которые растят в стелсе , или просто в шкафу ---- вы счастливые люди! Некоторые мечтают о таком грове - - - аут заипал . А дома ни гусеницы тебе , ни лося который падла прошелся прямо по растихе и дальше пошел , ни падлы которая у меня в том году все кусты под харвест срезала

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очччень круто))) аж завидую белой завистью таким Бро , которые растят в стелсе , или просто в шкафу ---- вы счастливые люди! Некоторые мечтают о таком грове - - - аут заипал . А дома ни гусеницы тебе , ни лося который падла прошелся прямо по растихе и дальше пошел , ни падлы которая у меня в том году все кусты под харвест срезала

Рад что тебе понравилось))) У меня в ауте 2 растихи ещё как поеду туда зафоткаю! (Auto Ak и такая же Fastberry)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, шикарная растиха бро, еще месяцок примерно, может чуть меньше. Переходить на цветной кампот давно пора, уже виднеется немного передоз азота, не страшно(листья темно зеленого цвета), пролей один раз ей понравится, и потом корми на цвет, хочешь по твоим удобрам расчитаю дозировки, помнится ты не юзаешь калькулятор :icon_rolleyes: , а так должен порвать все форумские стереотипы о системнике и лед-лентах)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, шикарная растиха бро, еще месяцок примерно, может чуть меньше. Переходить на цветной кампот давно пора, уже виднеется немного передоз азота, не страшно(листья темно зеленого цвета), пролей один раз ей понравится, и потом корми на цвет, хочешь по твоим удобрам расчитаю дозировки, помнится ты не юзаешь калькулятор :icon_rolleyes: , а так должен порвать все форумские стереотипы о системнике и лед-лентах)

Здарова братуль! Как куплю удобряху чиркану тебе подмогёшь тогда))) А глянь мне 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 прислал рассчёты там всё ок? Уже не терпится зарубить её)))

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очччень круто))) аж завидую белой завистью таким Бро , которые растят в стелсе , или просто в шкафу ---- вы счастливые люди! Некоторые мечтают о таком грове - - - аут заипал . А дома ни гусеницы тебе , ни лося который падла прошелся прямо по растихе и дальше пошел , ни падлы которая у меня в том году все кусты под харвест срезала

Падлюке по душе твои кустики пришлись) Он их ням-ням никому не дам)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, Gah все верно расписал, а ты крепись, жди! не повторяй моих ошибок, подожди месяцок не пожалеешь ! дай ей вызреть как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял удобры на цвет и подкормил ими.На днях прорядил лопухи(курю их щя).Аромат от растихи прёт конкретно (ягодными головами) 55 дней от каски))) ХВ близится!

post-41666-0-41635900-1498416399_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зацените макухи

Братух воткни красный эсл ) пускай толстеют! а то худые совсем (

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братух воткни красный эсл ) пускай толстеют! а то худые совсем 

Так они набирают ещё вообще-то! конечно худые пока

 

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ленточные я имеюв виду )

вот глянь здесь 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. да обычные

 

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...