• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Fastberry & Ak в системнике на диодном мультиспектре

Оцените эту тему


NIKIFORRRICH

Рекомендованные сообщения

 Гни когда земля подсыхает. Ветки намного эластичней при засухе, хотя и от сорта зависит. Эйфорию от булок тупо нереально гнуть - она как дерево ))

Спасибо братуль я в курсе) Просто перестарался маленько! Кстати гнется она на ура! (Fastberry auto fem)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NIKIFORRRICH

    123

  • NewTaHack

    22

  • mopomies

    13

  • g1drop0n1ka

    9

Через пару деньков покажу и расскажу как дела в ауте у моих  2 растих Фастберри и Ак 47. Напомню пересадил их 22,05,) Будет неделя как раз. Надеюсь что они не загнулись там... Очень любопытно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки хоть критикуйте хоть нет но я рубанул еще один лист, т.к. посмотрел свежим взглядом на древо моё и понял что эти лопухи перекрывают все перспективные завязи под ними (они уже в них уперлись и никак им не пропетлять) А я уезжаю на несколько дней....так что -2 листа да и по х) Думаю что сделал ништяк всё!  P.S. : больших листьев для фотосинтеза и всего остального там достаточно осталось

post-41666-0-81296200-1495800364_thumb.jpg

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро оценил фото) красава, листья семипалые ) у меня еще не было такого, бридер старался видать тоже, ну и у тебя руки оттуда , выглядит все круто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро оценил фото) красава, листья семипалые ) у меня еще не было такого, бридер старался видать тоже, ну и у тебя руки оттуда , выглядит все круто !

Спасибо чувак!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеллоу пипл! Фотки с аута увы не привез дождина лил вчера. Растихи живые всё норм. Аuto Ak немного подожрал кто то (листья некоторые с дырками) Фастберри на вид такой же остался как только из бокса. По ходу стресанули они и тормознулись в росте чтоль...за неделю практически не подрасли. На улице дубак еще. Подкормить тоже не получилось опять же из-за дождя. Короче до следующего раза

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мелкий. Упал с подставки без меня на бок поэтому ща на фото он в бок смотрит(на свет повернулся) Отправится тоже в аут попозже а пока надо пересадить в горшок побольше. Пробовал он пока толька циркон 1 раз. Буду вскоре удобрять по маленьку потом высажу и сравню рост и урожай этого химика и другой куст (натурашку) этого сорта (Fastberry auto fem). Проверим будет ли разница

post-41666-0-59146400-1496041882_thumb.jpg

post-41666-0-52946000-1496041891_thumb.jpg

post-41666-0-88978900-1496041905_thumb.jpg

post-41666-0-34086400-1496041915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завязи пошли уже цвести, растягивай каждую колу отдельно и что бы центральная была на уровне с остальными, 3 дней для системника , мне кажется сейчас олдовые понабегут и ахнут ) прет на ура , у меня в кокосе тормозят , у нас 10 дней разница , а мои малышки размеров с тот что в стаканчике, но посмотрим что будет дальше, вчера снял дигустацию с "Дохлика" - Амнизии, блять реально амнезия , пока что очень сативная, ржал час наверн, потом начало попускать, но курил мало спецом что бы распробывать ! нихера не помню!


опечатка, 30 дней

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завязи пошли уже цвести, растягивай каждую колу отдельно и что бы центральная была на уровне с остальными, 3 дней для системника , мне кажется сейчас олдовые понабегут и ахнут ) прет на ура , у меня в кокосе тормозят , у нас 10 дней разница , а мои малышки размеров с тот что в стаканчике, но посмотрим что будет дальше, вчера снял дигустацию с "Дохлика" - Амнизии, блять реально амнезия , пока что очень сативная, ржал час наверн, потом начало попускать, но курил мало спецом что бы распробывать ! нихера не помню!

опечатка, 30 дней

Аха-ха)))) Как же тоже хочется своей дряньки бомбануть впервые! Рад до жопы буду с пацыками долбить свойские бошки! Дай Бог))) Я тебя понял Бро давай доганяй :) Не много бошек да на амнезии??? Когда рубить сучку будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха-ха)))) Как же тоже хочется своей дряньки бомбануть впервые! Рад до жопы буду с пацыками долбить свойские бошки! Дай Бог))) Я тебя понял Бро давай доганяй :) Не много бошек да на амнезии??? Когда рубить сучку будешь?)

одна сплошная бошка ) растянутая , весь стебель в одуванах 2х2 см прям стебля за ними не видно, на цвете разрослась вот, сфоткать не могу , но когда харвестить буду обязательно сфоткаю, думаю еще 2 недельки на водичке подержать, еще много дозревать, но хочу сативу, так что норм, вторая амнезия зацвела , ей еще наверн месяц цвести если не более, 3 куста одновременно наверно харвестить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна сплошная бошка ) растянутая , весь стебель в одуванах 2х2 см прям стебля за ними не видно, на цвете разрослась вот, сфоткать не могу , но когда харвестить буду обязательно сфоткаю, думаю еще 2 недельки на водичке подержать, еще много дозревать, но хочу сативу, так что норм, вторая амнезия зацвела , ей еще наверн месяц цвести если не более, 3 куста одновременно наверно харвестить буду

Раскурякаемся как надо когда пубанем всё) Сативки это да! Может после тоже закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В принципе ничего нового... Всё растет само под рэпачок без б) Гну по тихому и через раз даю удобрение + циркон в почёте всегда. Надо монофосфат мутить уже. Индорные 2 растихи еще не видал они сами по себе там скоро поеду погляжу чё кого.

post-41666-0-72308400-1496399062_thumb.jpg

post-41666-0-44263900-1496399069_thumb.jpg

post-41666-0-05833200-1496399078_thumb.jpg

post-41666-0-81005800-1496399088_thumb.jpg

post-41666-0-81251400-1496399115_thumb.jpg

post-41666-0-64121200-1496399131_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг ну как там в ауте девицы себя чухают?)

братан скину сегодня фотки попозже! Сегодня утром был там) АКшку муравьи какие-то подожрали конкретно их там рой а фастберри норм всё только рост тормознулся конкретно из-за холодов (дома у меня ровесница но небо и земля)Удобрил их децл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица, бро, как подморозит всегда цветочки фиолетовые лезут, очень красиво, а уж если это сохранится на все время цветения - побалуешь друзей фиолетовых стаффом, это вообще бомба.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица, бро, как подморозит всегда цветочки фиолетовые лезут, очень красиво, а уж если это сохранится на все время цветения - побалуешь друзей фиолетовых стаффом, это вообще бомба.

;) согласен выглядит агонь! Только от домашней отстала из-за морозца в разы(по кол-ву макух).

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подогнал фрэнду сегодня одну растиху из бокса. Теперь она у меня одна единственная в чудо домике) И пусть она заполнит его под завязку хорошим урожаем!

Изменено пользователем NIKIFORRRICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...