Fastberry & Ak в системнике на диодном мультиспектре - Страница 2 - Гроу Репорты - High-Stone |FORUM| - Страница 2

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Fastberry & Ak в системнике на диодном мультиспектре

системник диодная лента fastberry

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 NIKIFORRRICH

NIKIFORRRICH

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Популярность растет

Отправлено 02 Май 2017 - 10:52

Fastberry растёт ровно)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_7171.JPG   120,35К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7177.JPG   97,23К   0 Количество загрузок:

#22 NIKIFORRRICH

NIKIFORRRICH

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Популярность растет

Отправлено 02 Май 2017 - 10:55

Ak перекосоеблены обе. Одна ваще в земле ещё 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_7172.JPG   128,82К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7173.JPG   112,35К   0 Количество загрузок:

#23 NIKIFORRRICH

NIKIFORRRICH

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Популярность растет

Отправлено 02 Май 2017 - 11:03

Здарова ребятишки! Как их и когда поливать надо не напомните кому не впадлу? Из бошки вылетело всё(

#24 NIKIFORRRICH

NIKIFORRRICH

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Популярность растет

Отправлено 02 Май 2017 - 11:07

Слежу бро) красава, я чуть позже запущу репорт ) давай не подводи, публикуй почаще! Влажность поднимай в боксе! Глянь в моей теме как я мучу влагу с гидрогеля!

Здарова братиш! Ща поеду гидрогель брать влажность не аллё у меня. Стакан с водой чет не работает.Больше 33 % не поднимается(

#25 NewTaHack

NewTaHack

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Курит:Не особо, но постоянно об этом думает!
Популярность растет

Отправлено 02 Май 2017 - 05:50

Здарова братиш! Ща поеду гидрогель брать влажность не аллё у меня. Стакан с водой чет не работает.Больше 33 % не поднимается(

Бро в любом содоводническом почти есть гидрогель, только бери в шариках(ОРБИЗЫ называются) и любую ванночку пошире прям у куллера на вдув поставь! Набухают шарики примерно часов 5-8 в зависимости от производителя, залей их чуть теплой водой из под крана по инструкции на упаковке, но в болле большей таре (что бы менять орбизы так как они выдыхаются за сутки!) насчет полива разведи корневин 1г/ 1литр воды! И с шприца прям под корень на ночь по одному кубику перед каждым циклом сна! И разведи циркон 1млл/ 5литров воды или же 1-2 капли на литр, хорошо взболтав и оставив на пару часов, просто опрыскивай весь стакан прям 1-2 пшика 2 раза в день! Грунт не должен пересыхать но и быть как грязь тоже! Перелить сейчас самое страшное! И на сами растишки не попади водой под светом, ожоги будут свет очень интенсивный у нас с тобой ! На ночь за 3-5 минут до выключения света можешь прыснуть по растихам 1пшик циркона! Им понравится !

Сообщение отредактировал NewTaHack: 02 Май 2017 - 05:50

Только трезвый рассудок и вежливость, Мир всем ДЖА...

Мой СУПЕР СТЕЛС

#26 NIKIFORRRICH

NIKIFORRRICH

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Популярность растет

Отправлено 02 Май 2017 - 09:21

Бро в любом содоводническом почти есть гидрогель, только бери в шариках(ОРБИЗЫ называются) и любую ванночку пошире прям у куллера на вдув поставь! Набухают шарики примерно часов 5-8 в зависимости от производителя, залей их чуть теплой водой из под крана по инструкции на упаковке, но в болле большей таре (что бы менять орбизы так как они выдыхаются за сутки!) насчет полива разведи корневин 1г/ 1литр воды! И с шприца прям под корень на ночь по одному кубику перед каждым циклом сна! И разведи циркон 1млл/ 5литров воды или же 1-2 капли на литр, хорошо взболтав и оставив на пару часов, просто опрыскивай весь стакан прям 1-2 пшика 2 раза в день! Грунт не должен пересыхать но и быть как грязь тоже! Перелить сейчас самое страшное! И на сами растишки не попади водой под светом, ожоги будут свет очень интенсивный у нас с тобой ! На ночь за 3-5 минут до выключения света можешь прыснуть по растихам 1пшик циркона! Им понравится !

Благодарю тебя за дельные советы) Гидрогель уже купил только в гранулах не было купил обычный. 2 емкости грам по 200-250 залил поставил посмотрим будет-ли результат. Короче циркон с корневином нужно теперь замутить!

#27 Mrremont111

Mrremont111

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 02 Май 2017 - 11:01

Только если не ошибаюсь циркон с корневином нельзя в поливочный компот.корневин под корень,циркон по листу. Циркон с гетероауксином сочетается для полива.с дозировками аккуратно! Циркон работает лучше в минимальных дозах.

#28 NewTaHack

NewTaHack

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
Популярность растет

Отправлено 03 Май 2017 - 01:37

Только если не ошибаюсь циркон с корневином нельзя в поливочный компот.корневин под корень,циркон по листу. Циркон с гетероауксином сочетается для полива.с дозировками аккуратно! Циркон работает лучше в минимальных дозах.

Я не говорил мешать, корневин на ночь перед сном под корень, циркон опрыскивать но не поливать !

Благодарю тебя за дельные советы) Гидрогель уже купил только в гранулах не было купил обычный. 2 емкости грам по 200-250 залил поставил посмотрим будет-ли результат. Короче циркон с корневином нужно теперь замутить!

Блин насчет обычного ничего не могу сказать посмотрим что выйдет..

Мой СУПЕР СТЕЛС

#29 NIKIFORRRICH

NIKIFORRRICH

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Популярность растет

Отправлено 03 Май 2017 - 12:18

Я не говорил мешать, корневин на ночь перед сном под корень, циркон опрыскивать но не поливать !

Блин насчет обычного ничего не могу сказать посмотрим что выйдет..

Поднялась влажность до 45% уже что-то)

#30 NIKIFORRRICH

NIKIFORRRICH

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Популярность растет

Отправлено 03 Май 2017 - 12:22

Кидаю сегодняшние фото...Одна семка АК (которая так из семли не вышла, верней до поверхности добралась и застряла там) кони двинула. КОрешок пересох. Я её достал и опять в диск ватный и пакет посмотрю может оживёт

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_7180.JPG   155,18К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7183.JPG   130,92К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7187.JPG   91,84К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7188.JPG   84К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7189.JPG   85,71К   0 Количество загрузок:

#31 NIKIFORRRICH

NIKIFORRRICH

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Популярность растет

Отправлено 03 Май 2017 - 12:27

Пока без всяких удобрях растут. Поливаю по необходимости чтоб земелька не пересыхала.

#32 Mrremont111

Mrremont111

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 03 Май 2017 - 01:04

[quote name="NewTaHack"
Я не говорил что это ты сказал просто внёс ясность.

#33 Mrremont111

Mrremont111

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 03 Май 2017 - 01:06

Бро,сейчас главное не залить.первые 2 недели кажется что вообще не растёт,поэтому не залюби.сейчас активно растёт корневая.
Бро,сейчас главное не залить.первые 2 недели кажется что вообще не растёт,поэтому не залюби.сейчас активно растёт корневая.

#34 NIKIFORRRICH

NIKIFORRRICH

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Популярность растет

Отправлено 03 Май 2017 - 01:34

Ага) Я аккуратно лью)))

#35 NewTaHack

NewTaHack

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
Популярность растет

Отправлено 04 Май 2017 - 01:32

Поднялась влажность до 45% уже что-то)

ну в прочем ты понял, эффективнее ежеле тряпочка да стаканчик !

Мой СУПЕР СТЕЛС

#36 g1drop0n1ka

g1drop0n1ka

Проходил мимо...

• Начинающий
  • Pip
  • 6 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 04 Май 2017 - 03:16

А когда подрастут, куда девать будешь?)

#37 NIKIFORRRICH

NIKIFORRRICH

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Популярность растет

Отправлено 05 Май 2017 - 12:08

ну в прочем ты понял, эффективнее ежеле тряпочка да стаканчик !

Чё-то не то всё равно у меня братан! Теперь как ни гляну 30-35 максимум( Ты ещё не замерил влажность у себя с чудо шариками???

А когда подрастут, куда девать будешь?)

Один оставлю остальные высажу в аут)

#38 Negoro

Negoro

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Интересы:Гроувинг, Селекция, бриддерство, создание сортов и штаммов, покуры в компании приближенных) автотюнинг и автозвук, азарт, движуха и женский пол ;)
Популярность зашкаливает

Отправлено 05 Май 2017 - 01:22

Влажность вообще не очень важна, у меня выше 20 ни разу не поднималась и все прет отлично, главное чтобы температура в зоне выращивания была не выше 30, если так, на влажность забить можно. На ночь опрыскивай по листу и этого будет достаточно для растих. Росточки ну очень хороши с последних фоток, такие бодренькие. А растих мало не бывает, тем более в предверии аута 2017. В добрый путь, бро!

#39 RokoD

RokoD

Пацак

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 843 сообщений
  • Интересы:Косить и забивать ☭
  • Курит:через труп
Популярность зашкаливает

Отправлено 05 Май 2017 - 02:57

корневин под корень,циркон по листу
 Еще подачу СО2 дайте и УФ лампу врубите  :icon_biggrin:  Попробуйте хоть 3-4 дня не мешать ей расти ))

Видеоинструкция применения калькулятора NPK

Люди имеют право принимать решения, которые другие считают неразумными, поскольку их выбор проходит через компетентно обоснованный процесс и совместим с их личными ценностями.

#40 NIKIFORRRICH

NIKIFORRRICH

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
Популярность растет

Отправлено 05 Май 2017 - 11:25

Влажность вообще не очень важна, у меня выше 20 ни разу не поднималась и все прет отлично, главное чтобы температура в зоне выращивания была не выше 30, если так, на влажность забить можно. На ночь опрыскивай по листу и этого будет достаточно для растих. Росточки ну очень хороши с последних фоток, такие бодренькие. А растих мало не бывает, тем более в предверии аута 2017. В добрый путь, бро!

Вот спасибо тебе френд! Поддержал! Я и сам смотрю растут вроде норм про влажность просто начитался многие пуха накидывали значит) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей