• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип репорт, помогите разобраться.

Оцените эту тему


Гость mikhail5555

Рекомендованные сообщения

На протяжении 25 лет очень подробно занимался изучением Кастанеды, Гностиков, Суфизма и огромного количества потрясающих знаний, религий и т.д. и т.п. И вот, наконец, пришло время перейти к какой-то практике. Много читал о растения силы, купил споры Golgen Teacher и вырастил их на удивление легко и просто. С первого выхода собрал 76 грибов небольшого размера. Постился один день до ритуала и вот ,наконец, пришло время пробовать. Я съел 32 сухих гриба по весу примерно 2-2.5 грамма. Ровно через 40 минут начало сильно биться сердце и почувствовалось ощущение движения крови в венах и артериях. Два года назад был неприятный инцидент с сердечно-сосудистой системой, из-за этого неожиданно развился жёсткий испуг за свою жизнь. При этом возникло ощущение смещения восприятия в совершенно иную реальность, что испугало еще сильнее. Неожиданно возникло реальное осознание, что тебя отрывают от твоего Эго, этого рационального ума и объяснителя всего. Этот испуг был одним из самых сильных в жизни, прикосновение к удивительному, тайне и бесконечности. Но блядское, извините, Эго вцепилось в сознание жуткой хваткой, был точный крик " я тебя заставлю родину любить" и так далее. Через 10-15 минут все восприятие вывернулось на изнанку, единственное, что пришло в голову, немедленно пересадить мицелии грибов их банок в живую землю на заднем дворе( у меня частный дом), что-бы как-то прекратить удары выносящее твою крышу напрочь. Именно так и было - удалы молотом снизу по твоей "крыше", Эго, чтобы приоткрыть его. Пересадкой мицелия, казалось, я могу прекратить это действо, что вообщем-то и помогло, к тому-же я кинулся со всей свирепостью косить траву, и выкосил заодно половину соседней улицы. Дверь я не открыл, но прикоснулся к бесконечности или что-то вроде того. Все мои 25 лет исследований, чтения книг, анализа, обсуждений и прочего оказать ничем перед простым прикосновением к необъяснимому. Не было никаких визуальных, самотических, слуховых и т.д. переживаний. Все это длилось один час и сорок минут. Знаю теперь ошибки, что допустил. Грибы зовут закончить опыт, ибо я ничего не понял, кроме моментального прикосновения к чему-то существующему в нас и вне нас. Все очень изменилось. После пересадки мицелия в простую землю во дворе выросли ещё несколько грибов, которые я собрал, а так же их споры, так как во время трипа и сумасшедшего испуга расстался со всеми грибами, мицелием и спорами. Всю неделю анализировал происшедшее, точно знаю, что надо закончить, но как? Чтобы не было такого испуга? Более мягкий вход, отрыв от Эго и т.д. Может быть, кто посоветует из продвинутых. Это потрясающе, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём помощь-то нужна? Бояться вместо тебя перестать? Ну хорошо. Сделали. (тут это многие сделали, кто - недавно, кто - давно). Легче тебе стало?

Сформулируй конкретные вопросы. По мере их формирования, на большую половину сам поймёшь ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может быть, кто посоветует из продвинутых.

В следующий раз принимать 4 - 4.5 гр.

 

С Кастанеды начинать это непросто, по себе помню. Это тернистый лабиринт иллюзий ума. Хотя и не говорю, что это не правда. 

 

Грибы помогут. Попробуй еще. Так же открой для себя и другие книги, взгляды Грофа, Лири, МакКены. Да того же Васька книгу.

Удачи в очищении ума и осознании себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут читай, ни читай, но когда дело до практики дойдет, то эго вцепится намертво, а ему убедить, что вся теоретическая база - хрень полная, дело плевое. Как я понял, конкретно бэдовым трип не был. Просто испугался у самого края. Потому поддерживаю мнение Ханта о том, что дозировку нужно увеличить, что не даст возможности эгу корявыми пальцами вцепиться в край сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, что ответили и подтвердили мои догадки. К сожалению, или счастью осталось около трёх грамм сухих грибов, с которыми и продолжу исследования.

Скажите, если съесть в начале 1.5 грамма и потом, в зависимости от состояния, добавить ещё полтора? Это просто пролонгирует время трипа или увеличивает его глубину? Спрашиваю потому, что два года назад имел проблемы с сердечно сосудистой системой.

После первого опыта, кажется, что точка сборки осознания довольно сильно пошатнулась и уже намного проще будет ее сдвинуть в новом трипе.

Спасибо всем за проявленное внимание и рад познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силу трипа это не увеличит. В некоторых случаях может продолжить трип, но не линейно. То есть не удвоит его продолжительность. Очень часто добавка не чувствуется вообще или слабо. "Сначала по одной, потом по половинке" как с MDMA не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, если съесть в начале 1.5 грамма и потом, в зависимости от состояния, добавить ещё полтора? Это просто пролонгирует время трипа или увеличивает его глубину? 

1.5 гр это ни о чем бро, будет легкое изменение сосзнания, эйфория. Но я бы это не назвал трипом. Либо ешь 3 либо уже микродозь, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@mikhail5555, учитывай, что "догоняться" почти нет смысла никогда. Сразу включается толер.

Меня один раз так накрыло, что в трипе решил догнаться. Принял 5 гр изчанально, а догонялся еще 8 .. :bash: 

Так продления \ усиления эффекта не было, кроме жуткой потери энергии тела и головной боли на утро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя две недели закончил свой неоконченный трип. Принял 12 грибов, что примерно 1 грамм GT. Первый трип был с 32 грибами. Извините, что не послушался опытных исследователей, видимо уже нет такой смелости и ярости как у многих. Входа почти не было, но ощущения пришли через 35-40 минут, как и в первый раз. Просил грибы показать обыкновенное чудо- человеческое счастье. Это оказалось на грани остановки мира-нет тревоги, страхов и бесконечных мыслей о НЕОЧЕМ. Два часа накрывали воспоминания радости из детства и юности. Тело очень расслабленное вплоть до выхода стресса их молекул и атомов. Конечно до потери Эго далеко, но осознание причастности очень яркое. Нашёл свой путь физической медитации- медленная ходьба в лесу или парке, но с открытым небом. Дома, как в коробке, но здесь очень индивидуально.

Раньше был максималист, но с возрастом, потерей энергии, убогой кармой, иногда лучше идти небольшими ступеньками, но беспрерывно.

Спасибо всем, кто отозвался, читает и ищет.

Да прибудет с Вами сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@mikhail5555, рад видеть прогресс. Молодец!

Открывайся самому себе, познавай себя. Это очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...