• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

После ХВ вырубило)

Оцените эту тему


Nastra

Рекомендованные сообщения

Недавно завершил цикл,после хв куранул как следует,вырубило нах...й!

Ничего не помню,проснулся комп включил,а по середине экрана текстовый документ с этими буквами)

 

Следствие.
Пороки есть у всех,все что то чувствуют,кто то рад,кому то грустно,а я вот как то привык забивать все это.
Приглушаешь а потом и вовсе не замечаешь,раньше думал жить легче от этого,потом привык,а когда понял что ошибся было поздно.
Даже сейчас,пишу сам не зная что и для чего,просто для того чтобы пустоту заполнить.ЧЕМ?словами?буквами?столько идей,планов,
но все это не приносить никаких плодов,лишь потому что нет эмоций,где взять рвение,где взять влечение,когда все ушло,
ничего нет,только время,каждый новый ничего не приносящий день сулить лишь безделье как следствие лени,вот кстати странно,
ничего нет а лень есть,никогда не понимал,а бывает так что грусть приятна,или радоваться больно,ни как все,ни там где
должен быть,ни с теми и не я.Когда все стало так?где была та самая точка не возврата?если бы я знал,если бы.Снова 
оправдания,затуманенные воспоминания ничем не помогают,только загоняют все дальше в меланхолию,можно ли все поменять?
думаю да,но к сожалению не знаю как,и как бы я ни старался пути к своему счастью я найти не могу.Не помогают никакие 
советы,цитаты умных давно забытых людей столь подходящие под мои вчерашние или завтрашние проблемы ни на что не годятся,
я не умею жить,точнее не умею жить как все,и если бы все меня не упрекали в том что я не такой как они,что нужно все делать
совсем не так как делаю я,может тогда я бы и был счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не морочиться бы лишний раз)

одному курить бывает сложно

Порой бывает круто одному покурить,потом с чаем и сигаретой позалипать в монитор,подумать о многом,но зачастую я люблю шумные компании,от настроения все зависит)

И кстати не сказал бы что  не рад такому трипу,все равно ничего не помню,зато мысли интерестные теперь в голове крутятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень убивает нас быстрее сигарет, грязного воздуха и некачественных продуктов питания.

Такое состояние от недостатка энергии и цели. Когда ты полон сил то ощущаешь жизнь во всех ее красках. Тоесть без энергии даже почувствовать что то радостное невозможно. Цель придает смысл существованию и также дарует силу.

Тебе никто не в состоянии помочь, кроме тебя самого.

Не хватает сил что то изменить- осознавай свои путы, копи силы и решайся.

Время слишком быстро летит чтобы медлить и откладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень убивает нас быстрее сигарет, грязного воздуха и некачественных продуктов питания.

Такое состояние от недостатка энергии и цели. Когда ты полон сил то ощущаешь жизнь во всех ее красках. Тоесть без энергии даже почувствовать что то радостное невозможно. Цель придает смысл существованию и также дарует силу.

Тебе никто не в состоянии помочь, кроме тебя самого.

Не хватает сил что то изменить- осознавай свои путы, копи силы и решайся.

Время слишком быстро летит чтобы медлить и откладывать.

Твои слова имеют вес,всю жизнь был безвольным тюфяком,в последнее время выхожу из зоны комфорта и начинаю жить по настоящему.Даже сел на диету и режим сна устаканил.Замечаю как жизнь меняется в лучшую сторону.Даже появились моральные силы попробовать вернуть свою любовь) Изменено пользователем Nastra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...