• Нравится 2
Перейти к публикации

Энтеогены-стимуляторы

Оцените эту тему


bukama

Рекомендованные сообщения

Коллеги, доброго времени суток.

Не могли бы старшие товарищи прокомментировать мой способ использования экстракта гуараны, молотых орешков колы, лимонника и готу колы?

 

Погуглил отечественные и зарубежные немногочисленные источники и примерно понял, какие дозировки и способы приема можно считать нормальными, но все равно хочется услышать мнение тех, кто уже сталкивался с такими вопросами.

С чем нужно проявить осторожность (влияние на печень/сердце, возможность привыкания и т.д.). Насколько такой интуитивный подход может применяться или насколько сильный он может нанести вред?..

 

Как пишут в интернетах, вышеуказанные растительные вещества (Экстракт гуараны, экстракт лимонник 15х, экстракт gotu kola churna 20х, молотые орехи Cola nuts), могут приниматься 1-3 раза в день в дозировках примерно от 0,5 до 3 гр. за раз . (экстракт гуараны: 1-4 мг (~2 мг) (до чайной ложки) 1-2 р/дн, Готу кола: ~3 мг (до чайной ложки) 2-3 р/дн Кола натс: ~2-6 г (1-2 чайная ложка) 2-3 р/дн, лимонник 0,5 -1 гр.)

 

Способ, который использую уже пару недель: 2-3 раза в день примерно поровну несколько составляющих (иногда две, иногда три, иногда все четыре), стараюсь лимонника чуть меньше, гуараны чуть больше, смешиваю таким образом, что в сумме набирается от половины до целой чайной ложки без горки.

 

Принимается в течение рабочего дня с теплой водой/чаем и медом. Бодрость придает вполне очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Позовчера съел вот такую вот марку(мб кто скажет сколько это в грибном эквиваленте?), на вкус совершенно не горькая, рот не вяжет(до этого видать жрал всякие нбомы или добы), вход мягкий и плавный, без блевотни и даже позывов к ней, только на пот прошибает. Вобщем это мой первый хард трип, как будто все что тревожит и тяготит сконцентрировалось одновременно в мозгу и животе, словами описывать не буду, опытные психонафты наверняка поймут, почистило знатно, трезвый взгляд со стороны на свои проблемы, осознание обиды и наложения вины на других людей в их "духовной слепоте и ограниченности", осознание восприятия противоположного пола исключительно как объекта сексуального вожделения, опять же ввиду наличия обиды из-за неоправдания наложенных на них ожиданий, ну и все такое, думаю у многих похожее ментальное говно, все всё и так знают. И вот в момент переживания концентрации этого негатива у меня всплыло воспоминание об одной остеопатше, к которой я ходил полгода назад (очень толковая тётка, берёт бешеные бабки, но лечит даже такие случаи, где официальная медицина разводит руками), я понял что она хотела сделать, когда массировала мне живот(не знаю можно ли назвать это массажем), и уже на отходах я сам попробовал нащупать этот зажим, при давлении в область пупка (чуть выше или ниже), пальцы потихоньку "проваливаются" в живот, как будто что-то растягивают, а потом упираются в что-то твердое, как камень, при этом идёт сильная пульсация(скептически отношусь ко всем этим оккультным знаниям, но пользуясь этой терминологией я бы назвал это кундалини), в мозгу же возникает ощущение чего-то невероятно мощного, и образ своего тела как дерева, корни которого стиснуты и не могут расти и выпрямиться в полную силу, а следовательно и все тело идёт по пизде. А теперь внимание вопрос: это все кислотные загоны, спровоцированные определенными обстоятельствами, или кто-то сталкивался с чем то подобным? Надо сказать что я стал совсем иначе воспринимать тело, которое совсем не заинтересовано в каких-либо переживаниях (мистических, социальных, сексуальных), но просто хочет спокойно и грамотно функционировать, другими словами глас тела заглушен голосом разума, который не бывает спокойным и постоянно ищет, нарушая естественную гармонию которая и так вложена природой. Очень интересно мнение опытных адеквашек, ну и советы по снятию подобных зажимов(мб растяжка, йога, и все такое), желательно подкрепленных личным опытом.

IMG_20180527_120737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ad_astra сказал:

Позовчера съел вот такую вот марку(мб кто скажет сколько это в грибном эквиваленте?), на вкус совершенно не горькая, рот не вяжет(до этого видать жрал всякие нбомы или добы), вход мягкий и плавный, без блевотни и даже позывов к ней, только на пот прошибает. Вобщем это мой первый хард трип, как будто все что тревожит и тяготит сконцентрировалось одновременно в мозгу и животе, словами описывать не буду, опытные психонафты наверняка поймут, почистило знатно, трезвый взгляд со стороны на свои проблемы, осознание обиды и наложения вины на других людей в их "духовной слепоте и ограниченности", осознание восприятия противоположного пола исключительно как объекта сексуального вожделения, опять же ввиду наличия обиды из-за неоправдания наложенных на них ожиданий, ну и все такое, думаю у многих похожее ментальное говно, все всё и так знают. И вот в момент переживания концентрации этого негатива у меня всплыло воспоминание об одной остеопатше, к которой я ходил полгода назад (очень толковая тётка, берёт бешеные бабки, но лечит даже такие случаи, где официальная медицина разводит руками), я понял что она хотела сделать, когда массировала мне живот(не знаю можно ли назвать это массажем), и уже на отходах я сам попробовал нащупать этот зажим, при давлении в область пупка (чуть выше или ниже), пальцы потихоньку "проваливаются" в живот, как будто что-то растягивают, а потом упираются в что-то твердое, как камень, при этом идёт сильная пульсация(скептически отношусь ко всем этим оккультным знаниям, но пользуясь этой терминологией я бы назвал это кундалини), в мозгу же возникает ощущение чего-то невероятно мощного, и образ своего тела как дерева, корни которого стиснуты и не могут расти и выпрямиться в полную силу, а следовательно и все тело идёт по пизде. А теперь внимание вопрос: это все кислотные загоны, спровоцированные определенными обстоятельствами, или кто-то сталкивался с чем то подобным? Надо сказать что я стал совсем иначе воспринимать тело, которое совсем не заинтересовано в каких-либо переживаниях (мистических, социальных, сексуальных), но просто хочет спокойно и грамотно функционировать, другими словами глас тела заглушен голосом разума, который не бывает спокойным и постоянно ищет, нарушая естественную гармонию которая и так вложена природой. Очень интересно мнение опытных адеквашек, ну и советы по снятию подобных зажимов(мб растяжка, йога, и все такое), желательно подкрепленных личным опытом.

IMG_20180527_120737.jpg

Из личного опыта: качай книгу Махарадж "Я есть то", читай, и делай что он говорит. И вообще, медитации помогают, но это очень не быстрый процесс, требующий терпения. Но ведь у нас впереди вечность )))

Из очень личного опыта: когда я осознал что все "они духовно слепые" это я, я стал относиться к ним, как к себе, и многие вопросы растворились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside знаешь, абсолютно не согласен с его тезисом что мы что-то большее чем тело, подобные вещи создают серьезную неразбериху и суету, а его советы какой-то мираж в будущем, что мы можем измениться, сможем стать таким как он, реализованным и просветлённым или что-то типа того. Я знаю что все мы обречены, для нас просветление невозможно, а ещё более смехотворно желание его достичь, что в принципе нельзя желать, нельзя быть заинтересованным в этом, потому что это означает смерть. Можно притворяться что ты заинтересован в этом, в просветлении, в свободе от двойственного восприятия и давления мысли и ума, но все это только даёт движущую силу мысли, которая затягивает петлю на твоей шее(от чего собственно мы получаем удовольствие). 

 

Я написал сюда в надежде встретить кого-то кто все это осознает, и не мешает проявлять своему телу свою собственную разумность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ad_astra сказал:

Inside Я знаю что все мы обречены, для нас просветление невозможно, а ещё более смехотворно желание его достичь, что в принципе нельзя желать, нельзя быть заинтересованным в этом, потому что это означает смерть.

Откуда инфа? Для меня это неочевидно.

6 часов назад, ad_astra сказал:

Inside Я написал сюда в надежде встретить кого-то кто все это осознает, и не мешает проявлять своему телу свою собственную разумность.

Не мешаю телу, насколько осознаю.

Для меня ты сам подтверждаешь своими словами, что ты больше чем тело: "не мешать своему телу".

Но суть в том, что нельзя доказать ни то, ни другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside тело заинтересовано только в выживании, все что мы накладываем поверх этого как раз и создаёт все вытекающие, скуку, поиски чего-то более значимого, что противоречит и нарушает гармоничность того что уже заложено. Ты создаёшь дистанцию между телом и тем, что как тебе кажется, управляет им, не знаю как ты это воспринимаешь, возможно душа, возможно тонкое астральное тело, или что-то ещё, у чего как тебе кажется более высокая цель, нежели посрать/поспать/поесть, но существует ли это на самом деле? Мне кажется нет. Мне кажется это несуществующее я, или эго, или как угодно, это всего лишь продукт сбоя нормального функционирования, побочный эффект. Просто на каком то этапе цивилизация повернула не туда и получилось то что получилось. 

 

Насчёт не мешаю телу, ты действительно умеешь его слушать, или ты просто подгоняешь его деятельность под те рамки, которые возникают в несуществующем центре(по сути это есть насилие, и неважно как эти рамки появились, подчерпнул из статьи в модном фитнес журнале или впитал из уст тибетского монаха, который есть пять зёрнышек ячменя в неделю, запивая глотком воды). Очень сложно услышать голос тела, когда в воздухе витает столько разной информации из разных источников, некоторые из которых могут быть настолько авторитетны для тебя и даже святы, что подвергать их сомнению ты просто не сможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ad_astra привет! Все так и есть как ты описал. Все вот эти вещи блокируют нормальное течение энергии и создают зажимы в теле, которое в своем нормальном виде и функционировании "мощное, как дерево" и с нормальной энергетикой. 

Зачем ты спрашиваешь загоны это или нет, если ты и так всё это видел и чувствовал? Я конечно не парапсихолог, но у тебя судя по всему конкретные проблемы с отношениями между людьми, за что и отвечает чакра манипура, в районе живота. Где есть большое количество негатива, и как следствие зажим, и все то, что ты описал. 

Насколько я знаю подобные процессы не проходят сами по себе, раз уж начались. И единственный вариант все вернуть в нормальное состояние, это либо подстраиваться и адаптироваться, либо разобраться со всеми этими проблемами (которые создают зажимы). 

По поводу тела, если оно испытывает большие перегрузки, то помогают какие-то активные мероприятия связанные с ним, типа спорта, упражнений на гибкость позвоночника, растяжки, йоги, цигун - все, то что связано с управлением телом и развитием его ума подходит. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

detoxinate я видел и чувствовал это в кислоте, поэтому и спрашиваю) есть мнение что просто накопленное знание о всякой эзотерической поеботине проявило себя во всей красе под воздействием вещества. Но на момент действия никаких сомнений не было,  и даже на отходах (12 часов после приема) было  все кристально ясно. насчёт проблем - не думаю что они такие уж и конкретные, хотя кто знает, просто давняя и глубокая обида на все человечество (считай на самого себя) за то что живём в духе конкуренции, страхе и ненависти, а могли бы совсем иначе, причем и до трипа было понимание этой обиды, но после от этого не осталось и следа (стянутость в области живота осталась, при дыхании животом особенно чувствуется, но стало легче). Говоришь сами по себе не проходят(после армии пошел к остеопатше, она работала с этими зажимами, кажется это называется фасция, типа мешок или пленка которая обволакивает мышцы, после пары месяцев состояние заметно улучшилось и я наконец-то начал набирать вес, за пол года 13кг мышц набрал, но я и не думал что все настолько может быть связано с психосоматикой), и я тут соглашусь с тобой, но как с ними самостоятельно разобраться (в плане решить, а не приспособиться)? Ёга, цигун, это решение или приспособление? Есть какая-то толковая конкретная литература, с минимумом пиздежа насчёт открытия третьего глаза и с максимумом упражнений на рассасывание зажимов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ad_astra вряд ли такое можно "выдумать". Если ты все это своими чувствами чувствовал, ты же понимаешь, что все так и есть. Просто если в тебе больше преобладает восприятие тела, то ты может на свои чувства особого внимания не обращаешь.

1 час назад, ad_astra сказал:

не думаю что они такие уж и конкретные,

Ну может и не конкретные, но достаточные для того, чтобы в теле что-то перекрыло, причём до такой степени, что ты и сам понимал, что всё это не нормально. 

1 час назад, ad_astra сказал:

 

1 час назад, ad_astra сказал:

Ёга, цигун, это решение или приспособление?

Спорт, йога, цигун - это облегчение состояния тела, но не вышеуказанных проблем. 

 

1 час назад, ad_astra сказал:

но как с ними самостоятельно разобраться (в плане решить

Чувствовать своими собственными чувствами, примерно так, как у тебя получилось под кислотой - трезвый взгляд на свои проблемы. 

 

1 час назад, ad_astra сказал:

Есть какая-то толковая конкретная литература, с минимумом пиздежа насчёт открытия третьего глаза и с максимумом упражнений на рассасывание зажимов?

Даже не знаю.. Тут дело ведь не в упражнениях, и автоматическое выполнение каких-то упражнений вряд ли поможет. Смысл в том, чтобы искренне со своими проблемами встретиться, таким какой ты есть. Это то самое упражнение в результате которого все и так уйдёт. Вопрос весь в этом. Чтобы самому уметь почувствовать - всё именно таким, какое оно есть для тебя. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть литература Лууле Виилма - Читайте подробнее на FB.ru: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,если все ее книги прочитать Вангой станешь а может выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ad_astra привет бро!

:) я тоже хочу тут влезть с советами:

книга: ЛСД психотерапия - Станислав Гроф (автор лечил людей и исследовал лсд психотерапию как никто другой)

Затем книга: «Майндсайт» - Дэниэл Дж. Сигел

(Психотерапевт описывает свои методики в основе которых лежит интеграция - штука похожая на те процессы в сознании что происходят и во время трипа, имхо)

 

можно еще книгу: Осознанность - Как обрести гармонию в нашем безумном мире - авторы: Марк Уильямс, Денни Пенман

(О медитации и её легком и практичном ежедневном применении)

 

 

школа tlc, tlc7.ru -  знакомства и отношения, мне в свое время помогла разобраться с вопросами об отношениях с девушками и закрыла огромный пробел в моих знаниях. На мой взгляд лучшее что есть по этой теме.

 

Я считаю что никакой мистики не надо приплетать к этому вопросу но медитация оооочень полезный инструмент для любого психонаута! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...