• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АУТ2017


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Там ближе к концу про суперавтики написано, я так понимаю что суперавтики и раннецветы это одно и тоже (Хотя и не очень уверен). У Негоро к примеру есть несколько сортов раннецветущих, но я так и не понял, они зацветают по прошествию времени/достижению высоты у него, или всё же в августе зацветают при любых раскладах (к примеру при посадке в начале июня)..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • barmaley93rus

    172

  • Mister Fixs

    18

  • Виталь

    16

  • серго

    13

Этот АУТ мне бы стоил бы очень много не так как в финансовом плане а растит могли-бы крикнуть хорошо что не сдал ещёpost-41212-0-42856600-1494391696_thumb.jpg

Сожал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Обставил цветами для меньшего палева.

 

 Похоже как будто ты просто кусты конопли оформил  :pooh_lol:  

Пожалуй надёжнее прикрывать зелёными растениями, типа декабриста, алоэ какой-нибудь впихнуть, денежное дерево (не помню как называется правильно). Суть в том, что бы сделать солянку из зелёных растений, на фоне которой твоё секретное растение просто не будет кидаться в глаза. А так яркий цвет привлекает внимание, а зелёный жирный ритмичный (повторяющийся) акцент напрашивается что бы его рассмотрели повнимательнее  :pilot: Это я тебе как художник говорю :icon_clever:

 

Этот АУТ мне бы стоил бы очень много не так как в финансовом плане а растит могли-бы крикнуть хорошо что не сдал ещёattachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Сожал

Вот прям хрен поспоришь с твоей мыслью :pooh_lol:

Изменено пользователем LiteLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже как будто ты просто кусты конопли оформил  :pooh_lol:  

Пожалуй надёжнее прикрывать зелёными растениями, типа декабриста, алоэ какой-нибудь впихнуть, денежное дерево (не помню как называется правильно). Суть в том, что бы сделать солянку из зелёных растений, на фоне которой твоё секретное растение просто не будет кидаться в глаза. А так яркий цвет привлекает внимание, а зелёный жирный ритмичный (повторяющийся) акцент напрашивается что бы его рассмотрели повнимательнее  :pilot: Это я тебе как художник говорю :icon_clever:

 

 

Вот прям хрен поспоришь с твоей мыслью :pooh_lol:

Согласен дружище!Есть правда одно НО.У меня весь двор яркий(фасад,плитка) и подобных цветов много.Они бы(конопля) гораздо больше палились стоя отдельно.Да и нет цели ее держать на пмж дома.Сегодня же буду выбирать претендента в "космос" на дерево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так.Поправившись после вчерашнего(а я это могу себе позволить,отпуск трудовой) принял решение на высадку.Держать дальше палевно,ростут ведь,да и в 1.5 таре им тесно уже.Признаков пола я так и не дождался.Поэтому выбор будет по признаку САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ.Если на 3 неделе не определились,есть шанс что все бабы.Ну,а кто отправится на эксперимент очевидно.Крайний с лева на фото.Он более рослый,симетричен и корневая хорошо развита.

post-29827-0-55483300-1494405319_thumb.jpg

post-29827-0-66267800-1494405340_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.Таким макаром будем гровить на дереве.Есть еще ведро.Там скорее всего поселится BigDevil он реально Биг среди остальных.Есть и аутсайдер автомарафона.Это совсем не Super Сканк.Ему почему-то хренова.Оставшуюся Дичь отправлю где сьели G13.

post-29827-0-03358100-1494410048_thumb.jpg

post-29827-0-20133300-1494410089_thumb.jpg

post-29827-0-07924400-1494410172_thumb.jpg

post-29827-0-99705500-1494410226_thumb.jpg

post-29827-0-12293200-1494410304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Два дня спустя.Полет отличный.Подопытный не то что принялся но и подрос.Признаков пола я опять не обнаружил.А вот один из двух оставшихся на земле дикарей,скорее всего петух.Что скажите?

post-29827-0-95888100-1494563746_thumb.jpg

post-29827-0-67719000-1494563789_thumb.jpg

post-29827-0-10905900-1494563836_thumb.jpg

post-29827-0-96237100-1494563889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петух((  но хороший крупный можно и на пыльцу его пустить))  одну дичь опылиш потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авт.Somango.30 дней.Мда,не фонтан.Но брызги думаю будут,если все збс будет конечно.

post-29827-0-32336100-1494584160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братец , мож не увидел , мож забыл , у тебя фотики ил автики ? Если фотики - то не переживай, они в рост идут до середины - конца сентября все , потом прут цветки :) :) :) Удачного грува ) Трек Фаст Альберто и ВГРЯЗЬ - грув лечит настроение ( ОФФТОП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сначало на веге под лампой подержать и потом в аут,может сразу цветение пойдет??7 Хочу попробовать так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сначало на веге под лампой подержать и потом в аут,может сразу цветение пойдет??7 Хочу попробовать так

Как вариант,после пророста можно было через недельку веги на 12/12 перевести.После определения на РЕвегу т.е в Аут. Но у меня "салат" в боксе(фот. и авт. вместе+ еще всякая Х) так что.... Чо есть то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Начну с печальных новостей.ТопСканк присмерти.На этот раз дело не в улитках(тройной кордон)Скорее всего это мои кривожопые руки нахуярили дохуя ам.селитры.Следом прошел дождь.Пизда корням.Есть и другая версия.В стволе чуть выше земли,дупло.Я уже сталкивался с такой херней,вытаскивал из ствола лечинок.Тут тоже сделал вскрытие,а там пусто.Так что, я ее покалечил(ствол) почем зря в добавок.

Едем дальше.4 автика из маленьких стаканчиков переехали в 1.5 тару,кроме СУПЕРСКАНКа,не дорос.Им неделя.Фотик WW(12дней) буду максимально держать(ростить) в боксе.Уж больно суров нынче аут.А ВВ это последняя породистая трава осталась из фот.периодных.

Всем Ауистам желаю СОЛНЦА И ТЕПЛА.А то аномальная весна какая-то епт.

post-29827-0-03867400-1494753455_thumb.jpg

post-29827-0-35717500-1494753494_thumb.jpg

post-29827-0-70348400-1494753543_thumb.jpg

post-29827-0-59488300-1494753591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Начну с печальных новостей.ТопСканк присмерти.На этот раз дело не в улитках(тройной кордон)Скорее всего это мои кривожопые руки нахуярили дохуя ам.селитры.Следом прошел дождь.Пизда корням.Есть и другая версия.В стволе чуть выше земли,дупло.Я уже сталкивался с такой херней,вытаскивал из ствола лечинок.Тут тоже сделал вскрытие,а там пусто.Так что, я ее покалечил(ствол) почем зря в добавок.

Едем дальше.4 автика из маленьких стаканчиков переехали в 1.5 тару,кроме СУПЕРСКАНКа,не дорос.Им неделя.Фотик WW(12дней) буду максимально держать(ростить) в боксе.Уж больно суров нынче аут.А ВВ это последняя породистая трава осталась из фот.периодных.

Всем Ауистам желаю СОЛНЦА И ТЕПЛА.А то аномальная весна какая-то епт.

В лунки перепревшего навоза, бро, не жалей перемешивай всё с землёй и поливай просто водой недели 2

потом уже смотреть будешь, мож чё из минералки подольёшь или курячком :good: Но если добавил минералки,

то куряк(органику) добавляй полива(чистой водой) через 3-4, или наоборот, добавил органику-3-4 полива потом можно минералку

Но ни в коем случае не смешивай минералку с органикой.

Удачного грова, Бро! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.После последнего визита к авт.Somango и висящей дичи,прошло 4 дня.Очень неплохо.Все хорошо подтянулись.Из-за дождей стволы у ростений раздулись.Стали мясистыми.Вообщем результ меня пока радует.Особенно висящая Дичь.Появилась мысль сшить еще один мешок,засадить туда автик и на дерево к автику который будет в ведре там же.Для сравнения.

п.с А петух оказался петухом.Другая дичь отправилась на волю.

post-29827-0-34674500-1494909191_thumb.jpg

post-29827-0-99419500-1494909223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю стиль )

Растихи красивейшие!

 

Подскажи пожалуйста, бро, это у тебя так только от Грозы улитки засыпали? Или ты еще что-то использовал?

Наверно от дождей еще наплыв был.

 

Ровного полёта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.После последнего визита к авт.Somango и висящей дичи,прошло 4 дня.Очень неплохо.Все хорошо подтянулись.Из-за дождей стволы у ростений раздулись.Стали мясистыми.Вообщем результ меня пока радует.Особенно висящая Дичь.Появилась мысль сшить еще один мешок,засадить туда автик и на дерево к автику который будет в ведре там же.Для сравнения.

п.с А петух оказался петухом.Другая дичь отправилась на волю.

Бро гнуть не думаешь начинать, пора бы уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю стиль )

Растихи красивейшие!

 

Подскажи пожалуйста, бро, это у тебя так только от Грозы улитки засыпали? Или ты еще что-то использовал?

Наверно от дождей еще наплыв был.

 

Ровного полёта!

Засыпали?Выкипают в слюни,дружище!Только гранулу хапанула,все,пиздец.Это самое эффективное средство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро гнуть не думаешь начинать, пора бы уже?

Друг,у меня тема другая.Я не гну,я опускаю(приземляю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петух.Нах. никому ненужный.Не улиткам,не гусеницам и всякой остальной фигне.К стате!Я скорее всего не упоминал-У меня в округе нет дикухи.Бридарну че нить.

post-29827-0-29768000-1495046883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак мути че демать ток одну породистую попортить придется чтоб гуд получился полюбому.   ведь  на следующем цикле 50% растений будет от мамы  а остальные от папы.   но это того стоит!!!!! успехов бро я кстать  прошлом году от асида ох..л  один напас и потухал где я че я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг,у меня тема другая.Я не гну,я опускаю(приземляю).

Эт как бро?  :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт как бро? :icon_eek:

Видел

Картинку с кустом на дереве(см.выше)?Вооот,моя цель опустить корневую в землю.Растянуть ростение,оно как бы вверх ростет,но я буду опускать мешок все ниже и ниже.Пока не закопаю.А вот потом...

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел

Картинку с кустом на дереве(см.выше)?Вооот,моя цель опустить корневую в землю.Растянуть ростение,оно как бы вверх ростет,но я буду опускать мешок все ниже и ниже.Пока не закопаю.А вот потом...

Вот это замут :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...