• Нравится 2
Перейти к публикации

girl scout cookies auto, Почва, дрл 250w 4000К/ led 30w 6500k/ led 28w full/ эсл 30w 4500k

Оцените эту тему


soldiervbg

Рекомендованные сообщения

Х

 

У меня один Днат вообще без балласта. Просто изу стоит за 150р. Второй год пашет и ничего))

Разве это возможно? Я хоть и не электрик но тоже пришлось собирать самому и без изу и тем более дроселя что то и мыслей небыло даже собирать.

Уже не актуально) над'е..нулась. Фсе сгорело.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • soldiervbg

    86

  • Mrremont111

    13

  • Serg Pirat

    12

  • AGRONOMchEG

    10

Сегодня натянул еще, почти все боковые побеги оказались сверху... До завтра трогать не буду...

post-41570-0-94409400-1493363690_thumb.jpg

post-41570-0-81481400-1493363716_thumb.jpg

post-41570-0-78795700-1493363760_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, зачем ты её раздеваешь?))

Да сам не понял как так вышло( видимо когда растягивал повредил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгл жарит наверное,да?

   Жарила так же как ДНАТ, при замене лампы на цвет температура в боксе не менялась. Обе лампы по 400Вт

Изменено пользователем AGRONOMchEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жарила так же как ДНАТ, при замене лампы на цвет температура в боксе не менялась. Обе лампы по 400Вт

СПС, бро) собираю инфу по свету. Света нужно и много и дёшево и сердито) мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС, бро) собираю инфу по свету. Света нужно и много и дёшево и сердито) мир)

 

   Юзал 400 Вт МГЛ Philips MASTER HPI-T Plus 4500К на вегу и 400 Вт ДНАТ Philips SON-T 2400К на цвет. Габарит идентичный. На фотке слева ДНАТ, справа МГЛ.

post-21026-0-19112200-1493413041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговатто наверное? Опять пенсию в магазин нести( ,млять... Мнеж таких на площадь, допустим в 9 квадратов скока нужно? Счас поюзаю... Мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прикинул, это моя бабка полгода есть не будет. Банановая планташка отменяется. Размечтался... Чертежи в печку выбросил, млять... Екскьюзи муа за флуд. Мир))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из под крана 7 рн... после того, как отстояться

 И после того как вода отстоится, рн у нее поднимается до 8+  Старайся всегда заливать в горшок 6,5 рн. Обычно на земле есть нужда в понижении рн; мне за 3 года PH Down так и не пригодился.

 

 

И немогу найти монофосфат калия, несколько магазина обошел, и везде на меня смотрят, как ,на придурка

 

Если нет монофрсфата - ищи удобрение с фосфором и калием, но без азота. Например Бона Форте Осенняя, Флора Блум, Флора рипен, Хеси фосфорус плюс... Кстати там у тебя на первой странице есть пак с удоброй для рассады  post-15087-0-55881300-1493437169_thumb.jpg

 

и насколько я смог прочитать на упаковке - NPK там 1,5\8\4 - вот тебе заместо МФК ))   post-15087-0-08076500-1493437166_thumb.jpg

Нужно ее совместить с удоброй с преобладанием калия и компоту на цвет быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,твоя удобра написано для рассады а азота вообще мало,она скорее для цвета.

Изменено пользователем Mrremont111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересен данный сорт,когда нибудь подниму такой тоже.хорошо что он есть в авто исполнении.опиши потом трип и запах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,твоя удобра написано для рассады а азота вообще мало,она скорее для цвета.

Я ее за 25р купил в фикспрайсе, азот я отдельно еще добавляю, плюс унифлор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогнул еще немного, подрастощил большие листья снизу, полил своим импровезированным компотом... При подгибе случайно оторвал 2-3 стигмы(( надеюсь это не так страшно?? Через 4 дня перейду на днат 250, эслки оставлю снизу на досвет.. надеюсь на ускорение в росте после этого...

post-41570-0-46517500-1493662938_thumb.jpg

post-41570-0-27999900-1493662976_thumb.jpg

post-41570-0-63297500-1493662998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно такой же сорт моего товарища,с одной упаковки от fastbads, он посадил на 5 дней раньше меня, вот смотрю на его листья, и вижу, что они у него более сативные, у меня почему-то на индику более смахивает... Значит условия выращивания каким то образом влияют на преобладание одного из генов сорта??

post-41570-0-91952100-1493663348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стигмы?это белые волоски,правильно? Если да то ерунда. Но аккуратней!

Да, волоски... Они оказались очень хрупкими.. я уже з раза покалечить растиху, сказала лист порвал, потом стигмы эти , а щас листок лампой прижег немного пока ведро ставил(( не даю ей расслабится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у меня паранойя, но чет странно, залетные типы какие-то пишут в личку, типа че посоветуешь, как прёт там спрашивают... Однотипные вопросы, точно такие же видел в репортах других... Причем ноль репутация и ноль сообщений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у меня паранойя, но чет странно, залетные типы какие-то пишут в личку, типа че посоветуешь, как прёт там спрашивают... Однотипные вопросы, точно такие же видел в репортах других... Причем ноль репутация и ноль сообщений....

По ссылкам не переходи если отправят это пидоры!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...