• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Микродозинг с псилоцибиновыми грибами

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, 999 сказал:

Мне просто физически не нравится это состояние "недо".   

Физически? Бодилоада быть не должно! Микра в правильной дозировке это легкая психоэмоциональная подпорка для достижения целей обыденной жизни. А иначе будет только мешать выполнять сложные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    34

  • hant8086

    31

  • DMTolog

    18

  • gora33

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yandex Припух щас жестко. Думал яндекс мне уведомление прислал отсюда, типа всё, пязада тебе, родимый:unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 999 сказал:

После 2-ух недельного микродозинга

Положительный эффект на жизнь развивается очень не быстро. Во многом он в том, что твой круг постепенно меняет мнение о тебе и начинает прорастать новыми интересными людьми. Две недели это... ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, dobriy_micolog сказал:

Думал яндекс мне уведомление прислал

Меня самого бодрит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутная тема такая... Стоит мне чего-то написать здесь, как сразу знающие люди говорят, что что-то не так делал:bash:.

Не, ну тогда это действительно не моё:dirol:

Пойду-ка я от этого микродозинга, пока опять что-то не то не сказал:smile455: 

Пусть другие едят систематически, а я буду лишь эпизодически:rofl:

 

Изменено пользователем 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, dobriy_micolog сказал:

Yandex Припух щас жестко. Думал яндекс мне уведомление прислал отсюда, типа всё, пязада тебе, родимый:unsure::unsure:

Ыыыы ))))

8 часов назад, 999 сказал:

Мутная тема такая... Стоит мне чего-то написать здесь, как сразу знающие люди говорят, что что-то не так делал:bash:.

Не, ну тогда это действительно не моё:dirol:

Пойду-ка я от этого микродозинга, пока опять что-то не то не сказал:smile455: 

Пусть другие едят систематически, а я буду лишь эпизодически:rofl:

 

Молодца! Борись за свой светлый мир! )))

18 часов назад, Yandex сказал:

Физически? Бодилоада быть не должно! Микра в правильной дозировке это легкая психоэмоциональная подпорка для достижения целей обыденной жизни. А иначе будет только мешать выполнять сложные вещи.

Я уловил. То есть желание, чтобы были ощущения тела излишни, надо ориентироваться только на ясность мышления. Ага! Ясненько. Попробую после 10 гр. трипа с субботу (надеюсь). Сейчас не хочу толерантности добавлять.

Минидозить думаю в тайне от жены. Она очень волнуется, что вырасту наркоманом ))) Стелс режим ON )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2017 в 09:56, Yandex сказал:

Чета вы огромные дозировки принимаете :icon_hmm:

Я понимаю, что всё индивидуально, но расскажи о каких ты дозировках говоришь?

В 23.10.2017 в 23:01, Yandex сказал:

Физически? Бодилоада быть не должно! Микра в правильной дозировке это легкая психоэмоциональная подпорка для достижения целей обыденной жизни. А иначе будет только мешать выполнять сложные вещи.

Да даже не то, чтобы физически... Появляется небольшая леность тела, увеличивается количество зеваний, как будто то ли устал, то ли не выспался, неуютно как-то физически...описать сложно, но физической энергии не добавляется точно. Это от 0,3 гр. По-твоему надо уменьшить дозу? Нужно добиться отсутствия вообще каких-либо физических изменений? 0,1 гр?:icon_wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

999 Вот и я не могу подобрать, одно время вообще хорошо шло, по дому дела, не лень ничего, а после опять зевота и лень, помогает заваривание, меньше лени и зевоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, 999 сказал:

Да даже не то, чтобы физически..

Ленность тела и зевота тела это самое что ни на есть физически.

 

19 часов назад, 999 сказал:

По-твоему надо уменьшить дозу

По-моему нужно почитать статеек и сделать, наконец, всё правильно. Всегда в МД дозировка нащупывается снизу, а не сверху. Начинаешь с 50 мг и с каждым днём добавляешь столько же, пока не заметишь лёгкой фоновой активации. Это и будет твоя персональная микро-дозировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тоже есть зевота и Релакс ловлю на входе, но потом будто просыпаюсь и очень хочется двигаться что-то делать, работать, думать, развиваться. Часто под микро делаю зарядку или лайт треню. Очень хочется бежать просто бежать куда глаза глядят и вообще по жизни. Состояние просто великолепное будто все так как должно быть в идеале )

999 мне кажется тебе нужно поработать над дозировкой и ещё возможно самому дать понять организму что нужно двигаться. Заставь себя действовать и возможно поймаешь то физическое состояние которого ждёшь ;) 

Не бросай-экспериментируй, тут ведь все чисто на собственном опыте достигают того чего достигли, к сожалению или к счастью нет инструкции "как нужно" 

успехов!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gora33 Замикродозил сегодня 0.18, через 20 минут почувствовал физически, что что-то в теле происходит, но вскоре, где-то через час, это прошло. Уменьшать дозировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, dobriy_micolog сказал:

gora33 Замикродозил сегодня 0.18, через 20 минут почувствовал физически, что что-то в теле происходит, но вскоре, где-то через час, это прошло. Уменьшать дозировку?

0.1 сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2017 в 12:28, gora33 сказал:

мне кажется тебе нужно поработать над дозировкой и ещё возможно самому дать понять организму что нужно двигаться. Заставь себя действовать и возможно поймаешь то физическое состояние которого ждёшь ;) 

Не бросай-экспериментируй, тут ведь все чисто на собственном опыте достигают того чего достигли, к сожалению или к счастью нет инструкции "как нужно" 

успехов!) 

Уговорил:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/16/2017 в 10:07, OsmanJha сказал:

0.1 сделай.

0,15 делал трижды. Не понравилось. Ни ясности, ни вообще ничего, что можно  потрогать.

А 1 грамм кто-то юзал? Я в свое время очень качественно жрал четверть марки ЛСД. "Открыл" в ту ночь случайно массаж по Райху. Да и мысли были прикольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

А 1 грамм кто-то юзал?

Ну да, для кого-то десятая часть уже не та:icon_wink:

Изменено пользователем 999
заменил смайлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobriy_micolog уменьшай/увеличивай, тебе нужно поймать "то самое" состояние, как мне кажется у каждого оно своё, пробуй-хуже то не будет в любом случаи ) 

Inside я обычно 0.25-0.35 делаю и мне оч хорошо в этом состоянии, если ниже то уже не то)  на счёт грамма это уже не микра, суть в микродозинге другая недели в трипе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gora33 Спасибо бро) Ты утром принимаешь? На голодный желудок или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожрал на ночь 0,9 грамм, много думал ))

Типа как 125 мг ЛСД. Чуть-чуть грибных эффектов. Я проверял реакцию печени. Сделал вывод, мне надо воду пить и много писать ) Иначе обезвоживаю.

Но это не моя дозировка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dobriy_micolog сказал:

gora33 Спасибо бро) Ты утром принимаешь? На голодный желудок или без разницы?

Вообще не имеет значения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stryap сказал:

Inside 0,9-не микродозинг.

А как назвать половину "нормально минимальной" дозировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside  Пол дозы.  Микродозинг начинается с 1/10 минимальной дозы,а дальше + - ,для каждого,путем эксперемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gora33 

А какую схему порекомендуешь? Имею ввиду приём/отдых, через сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

999 Это уже по личным ощущениям) я принимал 1/2-3 когда как... если будешь уставать умственно/психологически/эмоционально, значит нужно пореже делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...