• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Микродозинг с псилоцибиновыми грибами

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

1 час назад, hant8086 сказал:

Jup оба варианта - по своему интересны. Пробовал и то и то и всегда эффект одинаковый (в смеси с грибами, имею ввиду). Эффект наблюдения со стороны за самим собой. 

Да, было дело, курил не после, а в конце и заметил этот эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    34

  • hant8086

    31

  • DMTolog

    18

  • gora33

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 08/30/2017 в 14:52, Jup сказал:

Jup Чувствую себя хорошо, думаю глубоко.

 

 

Посмотрим как дальше будет.

 

 

 

Jup а в реальности эта глубина срабатывает? Я имею ввиду те трипы, когда напридумывал кучу классных идей, записал все, а на следующий день на чистую голову увидел, что это не реализуешь по множеству причин.

Как у тебя с этим?

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Inside сказал:

Jup а в реальности эта глубина срабатывает? Я имею ввиду те трипы, когда напридумывал кучу классных идей, записал все, а на следующий день на чистую голову увидел, что это не реализуешь по множеству причин.

Как у тебя с этим?

Нууу... С переменным успехом. Где-то получается следовать тому что приходит в трипах, где-то не совсем... Не получается всё и сразу. Но если какие-то мысли посещают систематически, то им уделяешь больше внимания. Я вот отказался от табака, но не смог питание свое нормализовать. Но постоянно эта тема всплывает и я чувствую что это будет следующий этап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На этих выходных попробовал микродозинг. Если кратко, то понял, что это не моё. Состояние как на отходняке после грибов или плана, когда чего-то не то и как-то неуютно, мне это состояние не нравится. Понимаю, что для полной картины нужно войти в систему приема/отдыха, но продолжать дальше уже нет желания.

Ну, обо всём по порядку. Почитал я эту ветку и решил попробовать микродоз, т.б. что в связи с окончанием летнего сезона возможность полноценных ночных трипов на какое-то время упала до нуля.

В первой половине дня принял 0,35 сухих Камбоджи с шоколадкой, из-за столь малого количества замарачиваться с чаем :smile250: не стал. Буду считать, что количество было оптимальным, и я могу объективно судить по своему состоянию, т.б. что толерантности на момент приема не было.

Просветления ума, поднятия настроения и энергии замечено не было, наоборот, всё обламывает, ничего делать не охота, каждому от меня чего-то нужно, причём какой-то фигни)):dirol:

Для эксперимента :smile344:через 7 часов добавил ещё 0,5 гр.  Если всматриваться в обои), стали появляться очень слабые визуальные эффекты. Идея плавно перейти в лёгкий трип мне понравилась, но не стал рисковать бОльшим количеством, т.к. подозревал, что возможно в организме уже есть толерантность. Информации по этой теме в Интернете не нашёл :smile235:, все пишут что на след день появляется толерантность… а если в этот и где тот рубеж, когда она появляется?  В общем, через пару часов принял ещё 0,5 гр. Посмотрел фильм…  в общем ни о чем это всё.

И вообще, для меня грибной трип это откровение, в которое хочется поглубже занырнуть, а не бултыхаться на поверхности. Считаю, что микродозинг извращает самую ценность грибного погружения. В то же время для движения в сторону легализации психоделиков и для просвещения общественности это м.б. полезно.

Изменено пользователем 999
Изменять ничего не стал,но не согласен с тем, что здесь написал. Это был не микродозинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, 999 сказал:

каждому от меня чего-то нужно, причём какой-то фигни))

Вот это и было просветление. Ты жил не видя, не осознавая что так происходит в жизни постоянно.

Подовляющее большинство этих "делай", "стремись", "пытайся", которые навязывает социум, тебе как таковому и в куй не впёрлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, 999 сказал:

На этих выходных попробовал микродозинг. Если кратко, то понял, что это не моё. Состояние как на отходняке после грибов или плана, когда чего-то не то и как-то неуютно, мне это состояние не нравится. Понимаю, что для полной картины нужно войти в систему приема/отдыха, но продолжать дальше уже нет желания.

Ну, обо всём по порядку. Почитал я эту ветку и решил попробовать микродоз, т.б. что в связи с окончанием летнего сезона возможность полноценных ночных трипов на какое-то время упала до нуля.

В первой половине дня принял 0,35 сухих Камбоджи с шоколадкой, из-за столь малого количества замарачиваться с чаем :smile250: не стал. Буду считать, что количество было оптимальным, и я могу объективно судить по своему состоянию, т.б. что толерантности на момент приема не было.

Просветления ума, поднятия настроения и энергии замечено не было, наоборот, всё обламывает, ничего делать не охота, каждому от меня чего-то нужно, причём какой-то фигни)):dirol:

Для эксперимента :smile344:через 7 часов добавил ещё 0,5 гр.  Если всматриваться в обои), стали появляться очень слабые визуальные эффекты. Идея плавно перейти в лёгкий трип мне понравилась, но не стал рисковать бОльшим количеством, т.к. подозревал, что возможно в организме уже есть толерантность. Информации по этой теме в Интернете не нашёл :smile235:, все пишут что на след день появляется толерантность… а если в этот и где тот рубеж, когда она появляется?  В общем, через пару часов принял ещё 0,5 гр. Посмотрел фильм…  в общем ни о чем это всё.

И вообще, для меня грибной трип это откровение, в которое хочется поглубже занырнуть, а не бултыхаться на поверхности. Считаю, что микродозинг извращает самую ценность грибного погружения. В то же время для движения в сторону легализации психоделиков и для просвещения общественности это м.б. полезно.

Слушай, ты так и не попробовал микродозинг) нет, я не ратую за него, я сам выдержал три приема... 

Но ты просто захавал мало грибов)

 

Вообще были положительные моменты в микродозах. Иногда залипаешь в глубокие размышления. Иногда микро-инсайты. Но да, я не захотел продолжать из-за этого "обесценивания". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рауль сказал:

Вот это и было просветление. Ты жил не видя, не осознавая что так происходит в жизни постоянно.

Да, но ведь это же нужно было "осознавать". А если не понимаешь, откуда знать, что не понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с микродозами получал классный опыт, реально интересный. Но на нескольких приемах это закончилось, так как глубокие трипы для меня все же интереснее. 

Но и мелкие заслуживают внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера накормил родителей по 0,6. Папа сказал, что нет ничего и втихаря догнался травой )))

У мамы была тошнота и мурашки в голове.

Теперь вот гадаю, что дальше: или увеличить до 1 гр., или оставить как есть, как лекарство, или дать им по нормальной дозе, хотя бы по 2 гр. Короче, нет стройности в моих рядах ))) Склоняюсь дать им трип-опыт.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Inside сказал:

Вчера накормил родителей по 0,6

Респект! Тоже практиковал. перемены, полученные, к лучшему, я считаю - это если с моей позиции.

10 часов назад, Inside сказал:

Папа сказал, что нет ничего и втихаря догнался травой )))

Старому расте нужно просто больше "пороха" в виде грибов, чтобы "поджечь" :102:

 

Дать хотя бы по 2, если на микро согласились. Если 2 согласятся - могут понять тему ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль Jup hant8086 

Спасибо! Всех услышал, кое-какие выводы сделал.

Для лучшей социализации для начала снизил дозу с 0,35 до 0,25-0,28.

Продолжаю наблюдения :icon_wink:

 

Изменено пользователем 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю микродозинг тому виной или сам дошёл:smile255:но сегодня (в день перерыва) получил такой инсайт, что сложился в голове разбросанный годами пазл.... Причём произошло это, как само собой разумеющееся, будто всегда это понимал, а я не понимал ведь до конца ...  В общем, увидел внутреннюю борьбу не как противодействие плохого и хорошего во мне, а как дуальность ума... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

999 о, интересно. 

Но как думаешь, если бы не стимулировал грибами мозг и тело - понял бы такое в штатном режиме?

Я тоже такое заметил, что озарения стали естественными. Но не менее глубокими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, hant8086 сказал:

999 о, интересно. 

Но как думаешь, если бы не стимулировал грибами мозг и тело - понял бы такое в штатном режиме?

Я тоже такое заметил, что озарения стали естественными. Но не менее глубокими. 

Честно, не знаю как бы было, если бы было по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 999 сказал:

само собой разумеющееся, будто всегда это понимал, а я не понимал ведь до конца

Причём настолько очевидное, что даже иногда и огорчает - "Ну что ж я раньше-то этого не видел?"

А бывает и вовсе - всё видел, всё знал, всё понимал. Но по отдельности. А в одну картинку не складывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, hant8086 сказал:

Но как думаешь, если бы не стимулировал грибами мозг и тело - понял бы такое в штатном режиме?

Сегодня :icon_wink: знаю ответ: они виноваты!:acute:

Из-за изменения кровоснабжения мозга прокладываются новые нейронные пути в обход стандартных, отсюда новый взгляд. Хотя ум такой фантазёр, особенно сейчас:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, 999 сказал:

Из-за изменения кровоснабжения мозга прокладываются новые нейронные пути

Думаю, это не совсем верно.

Скорее так:

Простимулированные веществом нейроны, устанавливают новые, дополнительные связи. А после трипа, часть этих связей (наиболее мощные линии) остаются. (По схожему принципу построены СКО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Рауль сказал:

Простимулированные веществом нейроны, устанавливают новые, дополнительные связи. А после трипа, часть этих связей (наиболее мощные линии) остаются. (По схожему принципу построены СКО)

Ну или так:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2017 в 10:21, 999 сказал:

На этих выходных попробовал микродозинг. Если кратко, то понял, что это не моё.

То есть ты попробовал 2 дня? Причем по тексту это не микродозинг, а что-то сумбурное, "хаваю как хочу")

И как после этого можно говорить что это не твое? Если б ты месяц помикродозил правильно, да хоть неделю.. а так к микродозингу твой опыт имеет отношение чуть более чем никакого.

23 часа назад, 999 сказал:

Не знаю микродозинг тому виной или сам дошёл:smile255:но сегодня (в день перерыва) получил такой инсайт, что сложился в голове разбросанный годами пазл....  

После этого ты не изменил свое решение забить, толком не начав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kofein сказал:

Причем по тексту это не микродозинг, а что-то сумбурное, "хаваю как хочу")

Вынужден согласиться. Это было именно "хаваю как хочу (или как получилось), но называю это микродозингом".

 

- Абрам, а это правда, что Вы изучили йогу, следуя примерам настоящего Мастера в Индии?

- Правда. Только он сидел в очень неудобной позе, а я вместо этого по набережной прошёлся. И еда его была какая-то странная, я в Кибуц зашёл, мацы поел. И столько лет на обучение у меня не было, пришлось через три дня домой улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kofein сказал:

То есть ты попробовал 2 дня? Причем по тексту это не микродозинг, а что-то сумбурное, "хаваю как хочу")

И как после этого можно говорить что это не твое? Если б ты месяц помикродозил правильно, да хоть неделю.. а так к микродозингу твой опыт имеет отношение чуть более чем никакого.

 

Да я согласен, согласен. Знающие люди подсказали, ошибки свои признал. Подхожу к неделе. 

Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Цитата

Для LSD дозировка составляет 8-20 мкг, время действия — 8-12 часов.

Для сушеных P. сubensis дозировка составляет 0.10-0.40 грамма, что соответствует 0.05-0.20 г для P. semilanceata и P. pelliculosa, 0.02-0.08 для C. cyanescens (P. cyanescens), 4.5-13.5 г для L. williamsii и 10-25 г для T. pachanoi; время действия во всех случаях — 4-6 часов.

Чета вы огромные дозировки принимаете :icon_hmm:

Изменено пользователем Yandex
Взято из гайда по МД с ОЛК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 2-ух недельного микродозинга (надеюсь теперь достаточно:icon_wink:) в режиме 1 день через 1 могу сказать что больше не буду продолжать.

Мне просто физически не нравится это состояние "недо".   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...