• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW/эсл100w/GHEflora series/ Гидра

Оцените эту тему


Shishkin

Рекомендованные сообщения

лежал тут думал. пришол к выводу что листья самые жирные рядом с новыми побегами удалять нельзя!!!!

это как цестерны с топливом для обеспечения питания. избегать среза.

это можео делать только для..... формирования самого растения, его размера, размаха и низкорослости путем загибания и подрезки лишнего что замедляет рост до 1 недели. 

но фрофи, делают из одного центр ствола два. загибают что раста становится как поозучее растение по земле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. хорошие новости. уже 3 дня цвета. ghe bloom 4.2, micra 1.2 режим 12/12.

достаточно много пьют и приходится доливать в гидропоты по 1-1.5 литра в 2 суток. в остальном полет нормальный

post-33153-0-81342400-1495001230_thumb.jpg

post-33153-0-73164500-1495001261_thumb.jpg

post-33153-0-71880600-1495001287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

 пока только Предцвет.  через неделю+ будет Цвет..

Растихи :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Намахова , у тебя только предцвет начался , сейчас самое время азота прибавить а вот кормить компотом на цвет весьма рано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. но для гидры нормально. уже неделю на цвете расствора сидит и как начали стигмы почвляться. сейчас понижать уже смысла нет. все норм ребятки.

да и новую репу не буду заводить вобщем

вчера были замочены для летнего Аут-десанта 2 вайт рашн, 2 ананаса и sensi star 1. почти все сегодня проклюнулись фото чуть позже. они будут в земле. все фемки ( фотопериоды) посмотрим что вырастит и успеет ли.

Изменено пользователем Shishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. вобщем что я не растил так монстры получаются. как добиться пышности и компактности??? и гнул и подрезал и че только не делал. может оно изза гидры так прет сильно...

обещенная аутдесантура на фото 3 шт pineapple chunk, 2 шт white russan и sensy star

post-33153-0-98201400-1495474108_thumb.jpg

post-33153-0-09841700-1495474138_thumb.jpg

post-33153-0-29255300-1495474259_thumb.jpg

Изменено пользователем Shishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я продолжу. даже если всем всеравно. 

напомню что скйчас происходит. гидра-2 гидропота с расствром вещест в воде. днат 250w на бокс. 2 ww предцвет сейчас около 1-1.5 недели. темп 18-23град. корни по виду здоровые. расстаор не меняю так как доливаю по литру раз в 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апну тему мыслями.

сейчас ww в гидропоте - 5 литровая емкость. раствора 4 литра. 

теперь потребление. 

ghe 4.2 блум и микро 1.2 мл на литр. сьедает по 1-.15 литра за 2 суток. постоянные долив.  измерений по прежнему никаких нет. вода и под крана. Днат 250 на 2 расты. цветут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апну тему мыслями.

сейчас ww в гидропоте - 5 литровая емкость. раствора 4 литра. 

теперь потребление. 

ghe 4.2 блум и микро 1.2 мл на литр. сьедает по 1-.15 литра за 2 суток. постоянные долив.  измерений по прежнему никаких нет. вода и под крана. Днат 250 на 2 расты. цветут. 

а шо ты даже 06 азота добавить не хочешь а блум и микро переливаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро я незнаю. так тут такие данные по ghe на литр для цвета писали. ито это для земли. а для гидры в 2 раза больше получатеся. лью так. хотя на бутылках гласят другие цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро я незнаю. так тут такие данные по ghe на литр для цвета писали. ито это для земли. а для гидры в 2 раза больше получатеся. лью так. хотя на бутылках гласят другие цифры

 

бро! просто тоже пилю репорт по гидре, все то же самое амнесия фем, тока баки аква поты 20. Это у тебя такие дозировки на литр. Мой куст на более скромном питании. Проблем я не вижу, рост усиленый. А у тебя тоже все листья в поряде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для амнезии и 10 литрового ведра было норм. ww я первый раз взял думал всетаки что она меньше будет размером а тут опять монстр. . да с листьями все норм, кормление усиленное на цвет. бро для гидры надо в 2 раза удобрений больше добавлять чем земли. я в амнезию лил 5.10.15 каждого на литр ghe и норм было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где желтеет, бро, если веерные листья в нижних ярусах - то это нормально, растиха постепенно будет скидывать балласт накопленной зелени, не нужной в избыточном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где желтеет, бро, если веерные листья в нижних ярусах - то это нормально, растиха постепенно будет скидывать балласт накопленной зелени, не нужной в избыточном количестве.

да бро они самые большие, но и чуток маленьких.  вобщем не все но частично с низу вверх

Изменено пользователем Shishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

еще дней 5 и смена раствора на рипен на 10 дней. потом 3 на чистой воде , 2 дня темноты и ииии)))

Бро,торопишься переводить на рипен! Ей ещё кушать и кушать компот на цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...