• Нравится 2
Перейти к публикации

Грибные Споры - Важно.

Оцените эту тему


korrapain

Рекомендованные сообщения

   

Если ты с Новосиба и Области могу ЖМ в Шприце закладкой организовать. Я споры запросто так раздаю среди знакомых. Ну или там кило фруктов каких кто подгонит то я весьма этому рад.

А почтой не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • korrapain

    12

  • Вов.З.

    6

  • saryga

    4

  • CaHeKzzZZ

    4

А почтой не можешь?

неа я бездокументный негражданин,сущьность....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпишусь в тему.

 

Реквистирую споры панов, навоза пока нетЪ, но скоро найду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпишусь в тему.

 

Реквистирую споры панов, навоза пока нетЪ, но скоро найду :)

Что такое реквестирую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри в темах Крейзи Монако или Арендатор. Они самые известные.

У остальных, можешь в подписи увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

На старом шрумери постоянно менялся, собрал коллекцию, потом (если кто помнит) был пожар на почте в Москве и многим мои принты не доехали, как и мне от них. Потом был перерыв в Грове и все принты сдохли кроме Пинк Буффало, дак опять же со старого шрумери, некий irin, послал мне замечательный отпечаток в+, просто так. На конвертах всегда указывал левый обратный адрес и всё ок.

Люди, давайте меняться отпечатками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CaHeKzzZZ Вов.З. знаете, хоть добро это хорошо и спасет мир, не забывайте, что у каждого свое добро. Мы в такое дело играем, что не до шуток иной момент, так не будем же поднимать лишнюю панику. 

Растаманы, психонавты поймут. Не за чем привлекать на себя внимание лишнее. Гров - личное дело и ответственное: купил материал, реализовал, получил результат, работаешь с ним. 

 

Относитесь к этому как к личному набору инструментов, если вы, например, техник-сборщик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hant8086 сказал:

CaHeKzzZZ Вов.З. знаете, хоть добро это хорошо и спасет мир, не забывайте, что у каждого свое добро. Мы в такое дело играем, что не до шуток иной момент, так не будем же поднимать лишнюю панику. 

Растаманы, психонавты поймут. Не за чем привлекать на себя внимание лишнее. Гров - личное дело и ответственное: купил материал, реализовал, получил результат, работаешь с ним. 

 

Относитесь к этому как к личному набору инструментов, если вы, например, техник-сборщик. 

Все оно так. Но вы ведь не будете спорить что все оно так  в вашем личном восприятии мира в целом и его даров в частности?
Этот вопрос не требует ответа. Я с вами согласен и сам часто осекаю себя за излишнюю открытость и доверчивость. Но согласитесь, как  любопытна и притягательна фантазия что где нибудь, быть может здесь, прямо на этом форуме, какой нибудь чудак (в хорошем смысле слова) вроде  CaHeKzzZZ
своими простыми и , на первый взгляд, наивными призывами-Люди, давайте дружить.-запустит новую волну. У которой несомненно будут критики и противники. И будут шептать-Тише. Это лично. Это не законно.
Но как сказали бы сидельцы из Гринсборо-Бро, все великое начинается с ерунды.
 

Изменено пользователем Вов.З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов.З. Вот делился я раньше спорами, и сейчас часто возникает желание, но бывает посмотришь на своё семейство и призадумаешься, а как же они без папки то?...

Сам отпечатки покупал, последние, но из одного магаза пришли шляпные, гт удалось поднять с танцами с бубном, а бонусные пб так и не смог, но там сам накосячил. А вот гт вообще хилый какой-то,  постоянно полу гнилые дрищи вылазят, а рядом точно по такойже технологии дарёные в+ лезут и крышку бокса поднимают.

Вот если ко мне лично кто-то обратиться с просьбой обменяться, я скорей соглашусь, чем откажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, CaHeKzzZZ сказал:

Вов.З. Вот делился я раньше спорами, и сейчас часто возникает желание, но бывает посмотришь на своё семейство и призадумаешься, а как же они без папки то?...

Сидельцы из Гринсборо,это я не заключенных упомянул.) А исторически переломный момент,когда несколько человек изменили мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

Вов.З. Век живи, век учись ;)

Да,да.) А тебя высталяю как их современную аналогию.) Чистого, светлого. С добрым и ясным сердцем. (Именно его чаще всего путают с наивным.)
С непременно развивающимся непременно белым плащом. Над нашим черным, увязшем в собственной алчности миром. Где даже такая вещь, как приобщение к всеобщей вселенской мудрости, происходит индивидуально и в страхе. (подумать только)) Когда нибудь кто нибудь положит этому конец. Почему не ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов.З. Да, я и по жизни добрый и правильный, даже слишком. Было дело  подскользнулся и упал на тачку, поцарапал капот, написал записку под дворник с контактами, возместил ущерб. Через месяц кто-то процарапал бочину моей тачки и... я езжу с царапиной теперь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CaHeKzzZZ ну, баланс во вселенной не только так работает. 
Не жди добра от добра - и баланс будет соблюдаться. Ты получаешь то, в каком состоянии реальности ты находишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую формучане!

С огромной благодарностью приму в дар отпечатки Кубенсисов либо Панов. Собираюсь растить первый раз, всё оборудование уже готово - встала проблема с покупкой самих спор. Ибо интересует максимальная анонимность пересылки письма и заказные письма никак не устраивают. Сам нахожусь в Ростове-на-Дону, если кто может сделать закладку в моём городе буду изумлён происходящим)) Также могу оплатить сами споры и хлопоты с пересылкой. Обо всём можно договориться в личке. Надеюсь отзывчивость и доброжелательность выжила среди участников тАкого форума.

Всех благ!

1432406871_diatomovye-vodorosli.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья, помогите спорами, может есть кто из РБ? 

У кого есть возможность прислать отпечаток в Беларуси? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом буду в тех краях,смогу помочь если до того времени не приобретешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, kipr1504 сказал:

Летом буду в тех краях,смогу помочь если до того времени не приобретешь.

Буду рада помощи) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, MariaVi сказал:

Друзья, помогите спорами, может есть кто из РБ? 

У кого есть возможность прислать отпечаток в Беларуси? 

https://hs420.net/classifieds/

Там помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, kipr1504 сказал:

Летом буду в тех краях,смогу помочь если до того времени не приобретешь.

:pacak:

биржа поможет всем,бро...магазин и биржа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...