• Нравится 2
Перейти к публикации

Грибные Споры - Важно.

Оцените эту тему


korrapain

Рекомендованные сообщения

Требуется, срочный курс самолечения.Пришел к выводу необходимости выращивания.

На вопрос почему не куплю - из-за болезни в деньгах ограничен.

Хочу приобрести споры, просят очень дорого, кто может поделится спорами псилоцибина? 

Может посоветуете сайт или самостоятельно поделитесь.Ходит молва, что все грибники добрые и осознанные.Помогите пожалуйста брату.

 

 

всем хорошего настроения

Изменено пользователем Crazy_Monaco
Убрал ссылку на вконтакте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • korrapain

    12

  • Вов.З.

    6

  • saryga

    4

  • Рауль

    4

А, как ты найдешь деньги для компонентов на гров? Это накладно для новичков.

можно назвать это судьбой, но все детали есть в подручных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю человека, которы был бы не в состоянии найти меньше десяти евро на один принт.

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю человека, которы был бы не в состоянии найти меньше десяти евро на один принт.

Или мент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно что правительство психонавтов так запугало что они никому не доверяют, даже друг другу.

 

Даже не представляю человека, которы был бы не в состоянии найти меньше десяти евро на один принт.

 

Значит у тебя фантазия слабая) если посмотреть на статистику зарплат по россии и прикинуть что у человека ниже средней, а изза болезни возможно вообще не работает, то вроде как представление может и сложится.

 

Или мент

Везде вам менты мерещатся, жесть. Ну в худшем случае мент. Пошли конверт без обратного адреса, протри чтоб пальчиков небыло. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Хоть у меня у самого пару принтов своих, да и те жидкие. Если никто не откликнется то вышлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю человека, которы был бы не в состоянии найти меньше десяти евро на один принт.

поешь грибы простимулируй воображение, они активизируют участки мозга отвечающие за креативное мышление и оно становится стандартным на месяц, потом постепенно стихает

Изменено пользователем korrapain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - да.

Постоянные - шифровку наладили. А одноразовый может и запалиться.

нет, не мент - что же вы все параноите, ты уже 3й

Изменено пользователем korrapain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно что правительство психонавтов так запугало что они никому не доверяют, даже друг другу.

 

 

Значит у тебя фантазия слабая) если посмотреть на статистику зарплат по россии и прикинуть что у человека ниже средней, а изза болезни возможно вообще не работает, то вроде как представление может и сложится.

 

Везде вам менты мерещатся, жесть. Ну в худшем случае мент. Пошли конверт без обратного адреса, протри чтоб пальчиков не было. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Хоть у меня у самого пару принтов своих, да и те жидкие. Если никто не откликнется то вышлю. 

Все верно.Ты первый кто отозвался, пробовал в группах, каналах, форумах.Разве, что на анг не пробовал, хотя говорят, там люди подобрее, менталитет другой.

Ну ты меня уже обрадовал, настроение поднялось.

Говоришь мало, первое, что пришло в голову, можно разводить их через 1ну банку.Одну открываешь через пару недель и аккуратно распределяешь по новым, бесконечный способ.Хотя ты наверняка о нем знаешь, ну на всякий.

Изменено пользователем korrapain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зато, сколько не параноиков по лагерям чалятся.

Тоже об этом думал буквально сегодня.

Что, что, а вот в том, что параноики не попадает, не упрекнешь)

Да и как то беседу вел с умны человеком.

Пришли к выводы, что параноя - это хорошо)

Изменено пользователем korrapain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заметил:

ko "fe" in

ko "rrapa" in

Принцип 1й - Случайностей не существует.)

Изменено пользователем korrapain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жадных много,будут гнить не дадут! Я вон семечки просил из 1 000 000 человек ( у которых явно не по 50шт лежат ) не дали,а дал тот у кого 7шт было и то 2 мне подарил (большое спасибо еще раз ему)!! Я тоже хотел грибы попробовать,но явно не кто не подарит пока сам не купишь,а это на все накладно тратить!!!

 

Даже не представляю человека, которы был бы не в состоянии найти меньше десяти евро на один принт.

Я не могу даже 100р потратить!! Потому что провительство такое,тога деньги драть умеют,а людям еще есть и хоть чай пить с сухарем пить надо!!! Спасибо еще раз парню за подарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Везде вам менты мерещатся, жесть. Ну в худшем случае мент. Пошли конверт без обратного адреса, протри чтоб пальчиков небыло.

Предостерегу всех, чтоб так не делали. Когда-то изучал тему безопасных отправлений с товарами с даркнета.

Так вот. Письма без обратного адреса проверяют особо дотошно, поэтому если не отправителю, то адресату это может боком вылезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предостерегу всех, чтоб так не делали. Когда-то изучал тему безопасных отправлений с товарами с даркнета.

Так вот. Письма без обратного адреса проверяют особо дотошно, поэтому если не отправителю, то адресату это может боком вылезти.

Блин напугал, не делай так, у людей мозг так устроен, он стремится к страхам для получения опыта, так что ты не помогаешь, а делаешь хуже.А так, у меня и выбора если честно, то нет.

Изменено пользователем korrapain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно что правительство психонавтов так запугало что они никому не доверяют, даже друг другу.

 

 

Значит у тебя фантазия слабая) если посмотреть на статистику зарплат по россии и прикинуть что у человека ниже средней, а изза болезни возможно вообще не работает, то вроде как представление может и сложится.

 

Везде вам менты мерещатся, жесть. Ну в худшем случае мент. Пошли конверт без обратного адреса, протри чтоб пальчиков небыло. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Хоть у меня у самого пару принтов своих, да и те жидкие. Если никто не откликнется то вышлю. 

Проверь личку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предостерегу всех, чтоб так не делали. Когда-то изучал тему безопасных отправлений с товарами с даркнета.

Так вот. Письма без обратного адреса проверяют особо дотошно, поэтому если не отправителю, то адресату это может боком вылезти.

Ок, спасибо за инфу. В таком случае укажу просто левое имя и адрес отправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отозвался и помог:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Спасибо тебе огромное.Лайкайте его, Лайкайте)От всей души, ты замечательный человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старик мозги неиеби тёлку разведи и пиздец,споры у тебя

Купи сучка))

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бля буду подгоните мне по братски принтик ,а то вот Гела грозилась загнать,да только вот лажа вышла;)

Орисса второй год ростёт у меня и заебись мне,но хотел бы что-нибудь экзотическое поднять блядь:)подгоните ёпта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопой жувать будут бро хуй кто подгонит:)

Купи ёпта баоыжные движения брат;)какой нахуй им джа;)

ПС

Братья я просто шучу

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте априори братья и сёстры замутим благие отправки?

Сам лично подписываюсь за раздачу принтов если мне братья модоры подгонят гртбочки разные,кем мне быть займусь добровольной раздачей!!!Нахуй барыжные движения братья;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам лично подписываюсь за раздачу принтов

Есть в экономических отношениях такое понятие "Meaning of earnest" что в вольном переводе означает "баблом отвечаю за базар".

...

Адепт должен доказать свою причастность действу. (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отозвался и помог:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Спасибо тебе огромное.Лайкайте его, Лайкайте)От всей души, ты замечательный человек!!!

 

Если ты с Новосиба и Области могу ЖМ в Шприце закладкой организовать. Я споры запросто так раздаю среди знакомых. Ну или там кило фруктов каких кто подгонит то я весьма этому рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...