• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ecuador и пшено. В общем- Все включено! :)

Оцените эту тему


OsmanJha

Рекомендованные сообщения

Не знаю что будет если заправить взвесь в человека. Знаю что будет если пустить по канату грибной отвар))

Уже интересней)) и что и что?)))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы открыл доступ банкам к воздуху. Фольгу убрать, чтобы банки могли "дышать". 

Можешь провести как раз эксперимент, половину так оставить, а половину открыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчег, ответил на предыдущей странице) хз даже найдется ли тот трип репорт. Он был на энтеогене и на хай.ру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчег, ответил на предыдущей странице) хз даже найдется ли тот трип репорт. Он был на энтеогене и на хай.ру))

Ну на самом деле это жесть... Как он вообще выжил... :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Еще можно понять если кристаллы, но отвар... это пиндец)))))))))))) :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типовая реакция отторжения инородного белка.

Любой, знакомый лично со словом сульфазин (он же - сульфа), знает очень похожие ощущения отторжения инородного жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типовая реакция отторжения инородного белка.

Любой, знакомый лично со словом сульфазин (он же - сульфа), знает очень похожие ощущения отторжения инородного жира.

Сульфазиновый крест?

Выжил. Человеки живущие твари) но я согласен это пиздец, хватило же ума))

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи бро гляжу ляжу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы открыл доступ банкам к воздуху. Фольгу убрать, чтобы банки могли "дышать".

Можешь провести как раз эксперимент, половину так оставить, а половину открыть.

Хотел сделать сегодня- только там огромная дыра в фильтрах. Поменять иглу баяну не удосужился. А там-то серьёзный калибр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@OsmanJha, если прямо дырка - тогда не зачем рисковать. Того воздуха, по идее, должно хватить.

Хотя и были у меня случаи, что мицелий задыхался в банке, то ли из-за малого количества воздуха, то ли из-за начала бактериалки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья- прошу прощения за то, что давно не обновлял репорт. Из всех банок (9+4) только 3 начали обрастание, 1 поймала триху О_о, остальные не стартанули из-за большой влажности в банках, в следующий раз буду засыпать верм. Заготовил еще 5 банок- стоят они у меня пока в кастрюле, нет сейчас времени провести инокуляцию. На неделе обязательно покажу состояние двух банок, которые перетряхнул 2 дня назад. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт не удался. Прекращаю все попытки. Плз удалите модеры этот пост, не получилось и лады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...