• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Blue Moonshine днат 400 и самодельный лед на 120

Оцените эту тему


StarV

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • StarV

    48

  • Wonderland

    4

  • AGRONOMchEG

    4

  • Negoro

    2

   Эъ, может и я когда-нибудь на гидру замахнусь)) Ништяковые растихи и как матрешка от мала до велика)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и многострадальная "мамка"...   чего только не пережила...   вывихи, переломы...    Но маришка сильная женщина, и не плачет у окна)

2016_0101_195242_001.thumb.JPG.3f8a2c28184a93eb6158a018af5e10f8.JPG

В 7/13/2017 в 19:16, AGRONOMchEG сказал:

   Эъ, может и я когда-нибудь на гидру замахнусь)) Ништяковые растихи и как матрешка от мала до велика)

спасибо Бро) вроде пока ничего сложного...

 

2016_0101_195316_005.thumb.JPG.54a17953ecbf4957a17f3ed500213847.JPG2016_0101_195307_003.thumb.JPG.6f639b1a0546ec33443f6a69cb23f94c.JPG 2016_0101_195338_010.thumb.JPG.09cf0dd530bc797c22b6d2fc928cefb0.JPGА вот и АК от SIM,  одну уже захарвестил, 60гр. сухого, длинная была как палка, в мелкой таре в земле. Сорт явно не мой, просто неадекват становлюсь, потеря всех основных функций..  но может еще не раскушал просто, жду синенькую,  буду на попусках. режим уже 10 света остальное темнота..   а она все тянется и тянется....  Предполжите хоть сколько еще её цвести, терпение кончается))  Да, и что мне купить Б 52? или что еще?  лимит 1500р.  Зарание спс)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, но не понимаю, почему свет 10/14..  

Как сколько цвести...? Нужно перевести режим 12/12 для этого)

Купи Биг Бад и Овердрайв :good:

 

И описывай так, чтоб всё понятно было, и не возникало вопросов) Это просьба :icon_spin3:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вондер, 3-4 недели уже на 12/12 (даже больше, посчитая уточню)  режим такой посоветовали для ускорения цвета.. 

Спасибо за совет, сейчас закажу)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, StarV сказал:

режим такой посоветовали для ускорения цвета.. 

Те, кто это советовал, возможно имели в виду (или сами не очень знали) - 10/14 это самый последний режим. Включается вместе с рипеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде  модератор.....     и сказал временно можно включить, как активно зацветет снова 12/12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это была проверка на пол? Если после 10/14 переключить на 12/12, вроде ревега должна начаться. А уж если на 12.30/11.30 - точно на ревегу уйдёт.

Впрочем, я слышал про метод увеличения бутонов путём качель цветение-ревега-цветение.

Я это всё к чему? Возможно ты неверно понял или истолковал совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нет, я точно все правильно понял, не проверка на пол, мужики очень активно заявили о себе..   Сейчас все еще 10/14 цветет и здорово так увеличивает массу..   ТОлько вот клонам не очень нравится мягко говоря рядом с ней..  Вот на них и поэксперементирую с ревегой)   спасибо за инфу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот один из клонов, земли не видела, с мамки сразу в кокос а там и в ведерко купленное уже больше года назад и наконец то нашедшее применение..  Нравится мне скорость роста на гидре, в начале были монстры-листы, но как только увеличил концентрацию раствора все поменялось. Снова я с размерами прогадал...  почти сразу перевел на цвет, но увы...   лампа всего 250 днат, поднимать уже некуда..   и там только предцвет..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

итак, всем приветы) клон переехал в другое место, т.к. уперся в крышу бокса...      Подходит время харва мамки, не могу найти достойный фотик чтобы заснять, что получилось...   Пару шишек были скурены (гр 15 сухого)  но вроде фотикам пох. на такие движения?    А теперь внимание вопрос, стоит ли продолжать мой гров по клонам на гидре и кокосе, и после харва закрывать тему? Сразу скажу на гидре в 2 раза быстрее все растет, 170см уже...      А мамка если выпрямить 2,5 метра.   4 месеца мамке, и мне кажется это многовато, но качество как у гаша....   Сорт не очень уражайный, ну скоро все увидите братья и сестры...      Если никто не откликнется, реп завершу как только срублю мамку. (возможно на днях) 

Лампу тока соберу, раз обещал.   Мир братья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ожидаем же всех подробностей на фото и трип!)) :good:

 

Только пожалуйста, фоткай под нормальным светом, а то ничего не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в этот раз посатраюсь. А на те удобряхи к сожалению дене не хватило....   все растил на основе, пш адванс... и  без пш метра, т.к. сломался..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгожданный харвест)

Там не все на фотках;)

И клоник, на гидре, сколько пш нужен на гидре? Пш метр купил все же..

2016_0110_152544_002.JPG

Безымянный.jpg

2016_0110_152544_002.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сам харв. показать)

Это только самая  малая часть, ну и главную колу зацените.

2016_0110_143327_020.JPG

Безымянный.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С Харвестом, брат! :1043269172:

Только рановато срезал, смотрю..

 

Допустимые значения пш от 5,5 до 6.5. Идеальным считается 5.8 - 6.0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...