• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Хочу замутить конкурс. Почему нет?

Оцените эту тему


ВинтокрылыйМистерШмидт

Рекомендованные сообщения

ВинтокрылыйМистерШмидт

Здравия, братья и сестры! Я накурился и предлогаю вам такую развлекуху. Не за горами сезон аута и всвязи с этим предлогаю устроить соревнование. Участникам надо будет закупить в одном месте семена одного сорта и вести репорты. Кто больше взростит - тот молодец)) Честность приветствуется))Ростить в примерно одинаковой климатической зоне, чтобы шансы уровнялись. Возможно кто-то захочет проспонсировать и предоставить свои семена для грова и приза, заодно и реклама семян получится отличная;)Кто в теме?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Привет.

Дело в том что вот ты накурился (это молодец), а через пару дней возможно вообще забудешь об этом посте. Нет ни правил конкурса, ни сроков, ни призов. Может быть лучше тогда будет просто закинуть фото в Галерею или завести Гроу-репорт? Вот из аутдор-репортов тогда можно будет выбрать лучший и под это провести конкурс.

А так это уже пройденный этап. К сожалению, пользовательские конкурсы зачастую не доводятся до конца. Я все понимаю, юзеры хотят наоборот помочь форуму когда начинают конкурс, но этим вы ведете за собой людей, а это большая ответственность, т.к. конкурс должен быть обязательно завершен и проведен по оговоренным ранее правилам. Увы, не всегда пользователям удается завершать начатое дело.

Поэтому предлагаю следить (и можно еще успеть поучаствовать) за

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

конкурсом, завершение которого гарантируется Администрацией форума и предлагать свои идеи в специально созданную для этого  - мы обязательно рассмотрим все ваши предложения и самые интересные идеи будут воплощены в реальные конкурсы. А по завершению текущего конкурса проведем новый, а затем еще.

Всем мир!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...