• Нравится 2
Перейти к публикации

Сказ о первом гроуве Auto Super Hash/Днат 250/Гроутен В-140/Ш-60/Г-60/ Метод ЛСТ


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Наверное нет,я бы чуть под присыпал земельки  :icon_clever:

В итоге я тожет так подумал, и подсыпал земельки вокруг ростка. Буду ждать, наблюдать, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    79

  • Serg Pirat

    14

  • RokoD

    9

  • чита

    7

Наверное нет,я бы чуть под присыпал земельки  :icon_clever:

Тянется к свету,какое расстояние до лампы?,подкинь земли по самые семядоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом!

у тебя Днат в култубе. ещё и 250вт. не сгорит... смело опускай до 20-30см. и обдув на растиху нужен..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом!

у тебя Днат в култубе. ещё и 250вт. не сгорит... смело опускай до 20-30см. и обдув на растиху нужен..

Через недельку две, докуплю фильтр и мощность вытяжки упадет, может стать больше греться, но это опытным путем будет установленно, за совет спасибо. Вот на счет обдува, я все думал нужен или нет.. некоторые пишут для автика не нужен и так вырастет, некоторые говорят надо, а сам еще не определился. Такой вопрос, вот этот вентилятор с ионизатором и уф лампой можно на обдув поставить? Фотка прилагается, правда дует он не очень то и сильно... подсыпал немного, чтоб земелька росток держала.

post-36912-0-77333000-1491653707_thumb.jpg

post-36912-0-27633600-1491654654_thumb.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально подсыпал. всё лучше чем было :icon_thumbs: .

 и Автам и не Автам.всем нужен обдув. можно на ночь выключать обдув.но пока Днат горит обдув на растиху направь..

Ионизатор и уфлампа не нужна тебе. простой вентик на клипсе или напольный вент купи.пусть матает растиху .ствол крепче будет :icon_thumbs: .

  У тебя горшок дышащий. и ещё кокос в замесе. поливать нужно каждый день.иначе пересохнет и будет троить в росте..поливай примерно 250-500мл в день. можно 2жды в день поливать. Утро-Вечер...через 3 дня можно отчитывать Вегу.

 там градусник у тебя или что ? убери его. чтобы глаза не мозолил.  не нужен он.. руку подставь. если не жжет то и растихи нормально.. увлажняй бокс как можно чаще. или увлажнитель купи.. влажность на Веги нужна 70%.+_

 Световой режим выбрал ?.. в Идеале для Автоматов  20/4. но можно и 18/6 от каски до ХВ!

Изменено пользователем NAMAHOV
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально подсыпал. всё лучше чем было :icon_thumbs: .

 и Автам и не Автам.всем нужен обдув. можно на ночь выключать обдув.но пока Днат горит обдув на растиху направь..

Ионизатор и уфлампа не нужна тебе. простой вентик на клипсе или напольный вент купи.пусть матает растиху .ствол крепче будет :icon_thumbs: .

  У тебя горшок дышащий. и ещё кокос в замесе. поливать нужно каждый день.иначе пересохнет и будет троить в росте..поливай примерно 250-500мл в день. можно 2жды в день поливать. Утро-Вечер...через 3 дня можно отчитывать Вегу.

 там градусник у тебя или что ? убери его. чтобы глаза не мозолил.  не нужен он.. руку подставь. если не жжет то и растихи нормально.. увлажняй бокс как можно чаще. или увлажнитель купи.. влажность на Веги нужна 70%.+_

 Световой режим выбрал ?.. в Идеале для Автоматов  20/4. но можно и 18/6 от каски до ХВ!

Световой режим от каски 18/6 выбрал

Как бокс увлажнять то? Можно ли на дно налить воды?

Когда начинать давать удобрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай обдув,я кормил постоянно с 7-10 дня 50% компотиком,увлажнять-тары с водой ставь и фсё,типа чахи там фсякие,чем шире площадь испарения тем.... ну ты фкурси,делай по немногу оно фсё само прийдет

Мир...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура :) приехал увлажнитель-ионизтор с автоматической регулировкой влажности :)

Добавь, плиз, ссылочку на сие чудо техники. Заодно по времени пользования расскажи о плюсах/минусах. 

А на счёт вентилятора - там не столь важно что бы он сильно дул, чутка качает растиху и растиха потихоньку становится качком))) 

 

Изменено пользователем LiteLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавь, плиз, ссылочку на сие чудо техники. Заодно по времени пользования расскажи о плюсах/минусах.

А на счёт вентилятора - там не столь важно что бы он сильно дул, чутка качает растиху и растиха потихоньку становится качком)))

 

Привет, тут вроде нельзя ссылки на другие ресурсы давать, фотка с описанием ниже, и файл с полным описанием приложил.

Смотрю такой плотный туман там, растиху не видно :D

water-house-uh-5210_documents_1079564812.pdf

post-36912-0-63955500-1491745512_thumb.jpg

post-36912-0-70091700-1491745541_thumb.jpg

post-36912-0-00381600-1491745576_thumb.jpg

post-36912-0-73801900-1491745615_thumb.png

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислушавшись к советам опытных Бро, добавил в бокс девайс для искуственного ветра.

post-36912-0-97709600-1491823192_thumb.jpg

post-36912-0-73108000-1491823243_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто то пожалуйста по удобрениям, а то я в разных источниках читаю, что только фотикам дают с трех листов подкормку, автикам пишут от каски можно давать, так как правильно то? Удобрения все разводить в 1 л? Как часто поливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 9

Подсыпал земельки побольше под семядоли, росток начал вытягиваться и падать, после завтра собираюсь сутра начать кормить компотом через день, к сожалению мои вопросы по применению удобрений гуру форума игнорируют, не считая их достойными своего внимания, ну да ладно, буду методом проб и ошибок.

post-36912-0-40217500-1491843908_thumb.jpg

post-36912-0-71654100-1491843930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, я чередовал компот и воду через раз. Один полив вода, один компот. 

Но я разводил меньшее количество удобрений, так как тогда дренаж не продумал и засаливал почву. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, я чередовал компот и воду через раз. Один полив вода, один компот. 

Но я разводил меньшее количество удобрений, так как тогда дренаж не продумал и засаливал почву.

 

Да я вот тоже так планирую давать компот, вот только не совсем разобрался в каком количестве поливать, если к примеру я развел все удобрения которые нужны на данный момент в 1л воды, то 1л на утренний полив будет много, и 750гр останется на полив через день, это я так предпологаю делать а там как правильно не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже так планирую давать компот, вот только не совсем разобрался в каком количестве поливать, если к примеру я развел все удобрения которые нужны на данный момент в 1л воды, то 1л на утренний полив будет много, и 750гр останется на полив через день, это я так предпологаю делать а там как правильно не знаю.

Andrik прав,сейчас все что нужно есть в грунте,пока только водичка,и главное не перелей.Можно купить циркон,будет не лишним,0.1 мл по корень раз в 10 дней,очень хороший стимулятор роста.4 капли это как раз 0.1 мл.Все у тебя пока хорошо идет,компот точно рано лить.

Изменено пользователем Nastra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Две недели только водичка, можно со стимуляторами и легенький душ. В земле NPK пока достаточно.

Две недели от каски будет 14 го числа, значит 15го давать компот начинать?

Andrik прав,сейчас все что нужно есть в грунте,пока только водичка,и главное не перелей.Можно купить циркон,будет не лишним,0.1 мл по корень раз в 10 дней,очень хороший стимулятор роста.4 капли это как раз 0.1 мл.Все у тебя пока хорошо идет,компот точно рано лить.

Вот на счет циркона, как он с моими удобрениями будет сочетаться? Стоит ли его вообще давать?

 

Спасибо, за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливай каждый день по 250мл-500мл. и можно уже вносить удобры. в кокосе нет удобрений. и перелить землю с кокосом очень трудно.. это нужно будет поливать по 2л каждый день..и то не перелить..у тебя Горшок не простой к тому же.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливай каждый день по 250мл-500мл. и можно уже вносить удобры. в кокосе нет удобрений. и перелить землю с кокосом очень трудно.. это нужно будет поливать по 2л каждый день..и то не перелить..у тебя Горшок не простой к тому же.

У его 10 земли, 5 верма, 3 кокоса. Жди две недели, может даже больше на пару дней. Под корень дай корнивина или циркона. Когда начнешь кормить начинай 1/4 от рекомендуемой дозы.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели от каски будет 14 го числа, значит 15го давать компот начинать?

 

Вот на счет циркона, как он с моими удобрениями будет сочетаться? Стоит ли его вообще давать?

 

Спасибо, за советы.

У меня с агриколой отлично пошел циркон,думаю с твоими тоже будет гуд,после циркона был взрыв роста,вот смотри.

18-ый день и 24 день,сам решай)

Прикрепленные изображения
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5) Горшок Air pot на 10л.
с воздушной подрезкой корней и защитой от переливов.

циркон можно не вносить и так все будет расти ..сейчас корни нарОстит и стрельнет..

можно уже начинать подкармливать с удоброй..  Удобры-Засуха-Вода и т.д

Изменено пользователем NAMAHOV
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня режим 18/6 и таквыходит, что свет гаснет в час ночи и включается в 6 утра, модно ли удобрение давать со включеным светом утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...