• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Про этот мир, в котором я создал грибы и форум.

Оцените эту тему


Gru

Рекомендованные сообщения

Долго не видел надобности описывать свой опыт, но время проходит и голову все больше забивает былое дерьмо ))

 

Начну с того что вырастить не вышло. Подогнали мне 4 грамма совершенно сухих  Колумбиан. Подготовился, примерно как описал бро арендатор. Заварка кипятком на пол часа в измельченном виде. Пока заваривается – пол плитки черного шоколада с обычным чайком. Принял «чаек», пошел в душ и сразу в кроватку в одежде и с двойными носками.

 

Далее довольно подробное описание, хоть и не очень складное (осторожно: много букаф)

 

Через 20 минут пошел вход

Почувствовал звуки и пошло "слюноотделение зубов"

 

Визуалы исчезают когда я говорю! (в начале так точно) Появляется сверх слух но пока есть концентрация - можешь решить что слушать - хотя бывают фантомные звуки (как например муха которой нет)

 

Я бог - мир состоит из моих мыслей!!! Но всех сразу и желаний тоже всех сразу! Самая большая проблема это решить что я хочу!!! Реши и получишь.

Это как дыхание вдох-выдох, хочешь - не хочешь, хорошо - не хорошо, важно - не важно,  есть смысл - нет смысла, растягивает - стягивает, то светло- то темно, время то есть - то его нету, есть смысл - нет смысла, то легко- то как через вату, холодно - тепло, прилив - отлив, то быстро - то медленно, то заснул - то проснулся    : Это как Алиса в зазеркалье- то большое то маленькое : просто реши наконец что желаешь но при этом нет сил сосредоточиться на какой бы то ни было мысли.

Все чувства чувствуешь сразу и все эмоции сразу, одновременно - смеешься плачешь тоже одновременно.

Если я расслабляюсь то из созданного мною сна (созданных "реальностей") попадаю в начальных хаос - где все существует одновременно. Все мысли и желания и эмоции все одновременно и, там, я теряюсь и теряю смысл своего сна.

Если на чем то сосредоточиться, то появляются дополнительные детали. И они все глубже и более детальные. Данный мир существует, пока сущности на него смотрят. Например, вокруг Любимой, сияние освещающее пол комнаты. Она как бы оживляет этот унылый мир. Без нее краски мира блекнут, и все теряет значение. Я создал этот мир в своем воображении просто сосредоточившись на одой мысли из всего супер-множества возможных мыслей!!! Создал этот мир я для нее)))

 

Реальности нет. Можно вызывать любые видения - только понять бы что важно или не важно. Как запомнить то, что видел???? Я как будто засыпаю и просыпаюсь - и образы в обоих состояниях. Не важно, закрыты или открыты глаза. Каждая мысль превращается в эмоцию. ))) и хорошо только рядом с Любимой ))))

 

Мир состоит из маленьких "кружочков - кристаллов" - красивые видения но без ответов - все такое "вуууу-вуууу" все движется то быстро то медленно. (видимо такой способ как бы гипноза?) Мирозданием можно управлять просто направляя внимание на то место в котором хочешь быть... все бессмысленно - но Смысл имеет только когда рядом Она!

 

Я решаю, какой из миров реальный!!! и я решил какой из них для меня сейчас реален!

Я решаю, какой из миров настоящий! Мир это как фильм или как безжизненная клетка вокруг тебя и ты его оживляешь. Он хороший только пока ты делаешь его хорошим.  Мир аморфный - не жесткий - его можно менять мыслями и желаниями. он состоит из цветных "кристаллов-фракталов"

 

Впечатление что засыпаешь на секунду и видишь сон длинной в жизнь. То легко говорить, то ели еле шепотом получается. И время то имеет смысл, то не имеет и ты проживаешь кучу жизней. Это то цепляет, то отпускает...

 

Трипом можно управлять - если сосредоточился на чем то хорошем, то локальная картинка осветляется хорошими теплыми цветами и состоит из кусочков "кристаллы - фрактылы? /кружки-многоугольники" когда говоришь (в начале трипа на ранних стадиях) то все "успокаивается"

 

Из множества миров созданных моим сознанием нет разницы, в какой из них возвращаться. Можно в принципе выбрать любой и прожить жизнь в нем и, умерев, прожить жизнь в следующем. Так как кроме меня ничего нет то мне осталось только решить что я создаю из Первоначального Хаоса в котором пребывает мое сознание.

Я бог и мне все это снится - мир не реальный. Я его придумал и создал что бы меня перестало "колбасть" - хочешь не хочешь, хорошо не хорошо, есть смысл нет смысла.... Я выбрал для своего "присутствия" этот мир, где есть моя Любимая ))) красииивая! )))

В этом мире, придуманном мною, я создал все сущности и, так как в миллиардах других созданных мною  миров я могу управлять всеми сущностями, то это быстро становится не интересным. Хоть говори губами "кукол".

В этом (данном) мире я дал сущностям самостоятельность и свободу решать, что они хотят (свобода выбора) - данный мир управляется желаниями. От себя я отключил бразды управления и наблюдаю "со стороны" за происходящим. Я создал свои воображения очень умными и саморазвивающимися.

 

Зашел младшенький (которого я видел с трех сторон сразу) и спер мою надпись что ВСЕ ХОРОШО и я под грибами... Он меня не видел, так как я стал не видимый в этой части реальности. Вошла Любимая - состоящая из фракталов - красииивая, и осветив комнату улыбнулась. У нее появились крылышки как у бабочки... И все это объемное и очень красивое...

 

Дальше идет абзац к которому нужны пояснения: есть понятие осознанных снов. Что бы определить, что ты во сне, нужны некоторые проверочные действия. Например прочесть что то 2 раза (во сне буквы будут перемешиваться и текст будет меняться) либо некий ориентир, перепроверив который ты поймешь что спишь или наоборот – что нет) Я в трип взял с собой диктофон (так как писать ну совершенно не реально) и оставил себе листочек с надписью «все хорошо, ты под грибами» на стене перед кроватью и вот что произошло:

 

В какой то момент я пошел по кругу – встаю, сажусь - смотрю на лист бумаги, где написано что я под грибами а он не на месте!!! Смотрю на диктофон - а он выключен и я встаю и сажусь и пытаюсь выйти из этого состояния и нифига. Только вроде за какую то мысль ухватился как круговорот (по часовой стрелке) вдруг захватывает меня и тянет на следующий круг. Невозможно сосредоточиться ни на чем, мыслей нету. Только на этом замкнутом круге... Встаю и сажусь - проверяю реальность мира - а лист не на месте и диктофон выключен, усилием воли проявляю немного больше этот мир - а но все "не тот" - и диктофон вырублен... (Позже оказалось что Любимая вернула упертый младшеньким листик не на место а диктофон я случайно вырубил)

 

Миры могут быть очень похожи - нужно проверять в каком из них находишься. Твоя мысль рождает сознание - создание и все это в твоем мозгу. Например: фраза что после грибов человек на всегда останется человеком после грибов - так вот мысль эта кольцевая. Если в трипе я могу создавать практически любую реальность (как управляемые сны) то как отличить созданную под грибами реальность от оставленной "реальной" и проблема в том, что я бог и мне все равно какая их реальностей та самая - я создал их все!!! ...Или я под грибами и мне только это кажется? А если я создал этот мир то какая разница что происходит вокруг - это все равно моя "галлюцинация" Как в книге Лема про Йона Тихого.

 

Все теряет смысл в момент когда не понятно я себе снюсь или я наблюдаю за своим сном? Если все это мое воображение и любое действие создает собой новую иллюзию.

Мир немного поддается нашим желаниям. Он пластичный и не жесткий. Мы скучные никчемные существа состоящие из серых тонов, но когда появляются визуалы наших любимых, то мир меняется преобразовывается и наполняется красками.

 

Можно прогонять визуальные картинки в памяти - хорошие картинки тоже наполняют светом ту часть мироздания в которой я нахожусь. Я как бы веду некий репортаж (пришла картина как будто я с грибами или скорее среди разноцветных друзей - грибов (с той стороны купола) пытаюсь рассказать о прекрасном создании мира тому мне, который с этой стороны купола - а билет сквозь купол это грибы) 

 

 

2485643149_bc28946352.jpg

 

 

Я "скучный" создатель, веду "репортаж" обо мне у которого есть Любимая )))) наполняющая смыслом эту часть мироздания для меня.

Когда рядом нет никого это плохо - мир тускнеет и теряет детали, становится ментально холодным. Время практически останавливается. Мир наполняется смыслом только когда рядом люди и это часть данного мироздания. Я оживляю ту часть мироздания которую я "населяю" приятными мыслями - созданиями.

 

В какой то момент, когда меня размазало и появились миры все стало совершенно не важно и я-мироздание спросил себя - а что важно - и обнаружил себя, сидящем на кровати, и твердящим Любимая это важно, Любимая это важно...

 

Все мироздание сузилось до части комнаты (коврик часы тумба дверь в ванную) и все - больше ни чего нет. Оно- остальное исчезло из мироздания / твоего мозга- ты пытаешься создать остальную действительность но не возможно сконцентрироваться и ты забыл как нарисовать остальное. Отпускает из замкнутого круга только внешнее воздействие - ЛИБО - малые изменения той замкнутой картинки в которой ты пребываешь. Вместо следующего круга - посмотреть на лево или вверх, выпить воды, сделать несколько шагов в другую сторону. Когда ты "вспоминаешь" как нарисовать остальное мир начинает "проявляться"

(По книге Грофф-а нужно наоборот принять эти круги и принять что теперь ты на вечно в шизоидном кругу и сразу этот круг отпустит)

 

Еще мысль что пошла по кругу: я все придумал, я придумал форум и прочитал про придуманные мною грибы и вошел в состояние своего первичного хаоса вне которого нет ничего - так как все это я и есть. Все миры, мироздания и придуманные мною грибы которые "покажут" что то но это все я и есть - я вселенная и создатель и создание. Съев грибы я понял что это создал я а значит это замкнутый круг в моем сознании - хаос / миры / форум и грибы а так как времени нет - я не помню как вернуться в отправную точку - там где я создал форум и грибы...

Проблема что так как нет желаний то нет и мыслей и все становится равнозначно: Вернешься из этого множества миров в тот из которого начал или нет - какая разница если они все в твоей голове?

 

Миры марионеток, где можно говорить устами "ближнего" просто об этом подумав = вселенская скукотища!!!

 

Сознание состоит из мириада кусочков - можно направить внимание на любой из них. Ты ведешь репортаж о своей жизни и можешь прожить любую из них... Мир состоит из того, что ты видишь перед собой в этот момент. Смысл обретает только то, что ты хочешь что бы обретало смысл.

 

Мысль это разноцветные образы... Мирозданием можно управлять (оно все равно только в твоей голове)

Как пишут каббалисты - развитый мозг и знания не важны. В этот момент остаются только очень простые мысли и желания - правда все вместе и нужно из них выбрать -например хочу есть пить спать ходить лежать сидеть и это одновременно. Эти желания проносятся с невероятной скоростью и "тело" стоит и не может пошевелиться так как невозможно выбрать из них более важное иди срочное желание.

 

Если я создал этот мир силой своего разума, то какой смысл тратить "время" на глубинное изучение этой иллюзии??? Если я создал этот мир для Любимой, то смысл есть только в жизни вместе с ней...

 

Когда я начал возвращаться, то увидев все многообразие созданных мною миров подумал что можно изменить и этот, но, вспомнив какая скука была в мирах марионеток, решил ничего не менять.

 

c89339b71740106f102b14accd96bdce.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный опыт, молодец!  :icon_biggrin:

 

Много чего пересекается с моими опытами. Рискну предположить, что частично понял, про что ты, так как сам переживал подобное. 

Есть мысль, что реальность только одна, ты лишь меняешь угол обзора на нее. Мне тоже кажется, что я уже много раз возвращался в другую точку реальности, что я сейчас в одном из параллельных миров от того момента, как начал принимать грибы. Хотя, с линейной концепции, ты вернулся в тот же мир, откуда и вышел, просто изменилось твое восприятие этого самого мира. Так же, как увидев матрицу один раз - дальше ты понимаешь, где ты. Но ведь до этого ты был здесь же, просто не осознавал. 

 

Вопрос про сон: если ты всего лишь смотришь сон о самом себе, о своей жизни, другие сны, про другие жизни и тд - то кто смотрит сон? Кто спит? 

 

Очень хорошо понимаю тебя про то, что дать всем делать свой выбор и перестать их осознавать. Иначе просто скукота. А так появляется иллюзия реального мира. Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо понимаю тебя

Осознал, что ты это же прошел и понимаешь, сразу после твоего линка, который позволю себе процитировать тут:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Кстати, предлагаю заценить всем ролик:
Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, описал мастерски! Два раза перечитывал, все так и есть! Очень точное описание не описуемого, точное в сравнении с моими опытами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...